А как стать интересной?))

Анонимка
автор

Еще такое заметила - те у кого схожие интересы они зануды страшные.
Подозреваю что я тоже зануда
От этого можно вылечиться?

Анонимка: А как стать интересной?))

Можно не постесняеться и написать мне в личку. Расскажу - 100% гарантия!

просто посетитель

Reggi: Себя любить надо по-настоящему

Расшифруйте пожалуйста . Любить себя - это многогранное понятие , а ещё и по -настоящему . Помогите понять .

LUCKY ME: Любить себя


Вот такая любовь у нас как правило) к себе в том числе

просто посетитель

Ветивер,
спасибо , у нас по - другому .

Екатеринбург

Анонимка: А как стать интересной?))

Флирт, но флиртовать тоже нужно уметь. У одних флирт получается великолепно, а у других пошло.

LUCKY ME: у нас по - другому .

Это прекрасно.

мама
Екатеринбург

Ветивер: Чтобы быть интересной другим людям, надо уметь держать фокус на них, при общении. Искренне проявлять интерес к их интересам, активно слушать и эмоционально откликаться.

Это в большинстве ситуаций так и есть. Ничто не интересно человеку так, как он сам, его мечты, его дело, его семья.

Аноним 574

alexstrasza: отличающие Моне от Мане особенно приветствуются)))

Не по теме.
Я изучала курс мировой художественной культур более 20 лет назад. Как же интересно было. До сих пор могу навскидку назвать передвижников с их полотнами, ,как отличать эпоху романтизма от эпохи классицизма, уж Моне от Мане, вообще, не сложно.

Екатеринбург

Ветивер: любовь у нас как правило) к себе в том числе

Какашка с топориками?

Аноним 280

Мне кажется, нужно просто развивать то, что интересно тебе. Может это спорт,может языки, может искусство, может классическая литература или современные танцы и ТД.
Но тут важно другое, разве все эрудированные люди по парам и нет проблем в личной жизни? Или все необразованные сидят без пары и семьи? Нет же. Тут главное притяжение, флирт, чувство юмора, не знаю, может загадка какая. То есть, это и личные качества, это и образ женщины в целом.
Я одно время много читала классики, было время и желание, но ни с кем об этом не говорила, хотя знакомиться пытались и флиртовали.
Если хотите привлечь внимание мужчины, то просто работайте над уверенностью в себе и позитивным настроем. Горящий взгляд и улыбка - вот, что точно цепляет. А дальше уже станет понятно - по пути вам или нет. Дальше "химия".

Екатеринбург

Анонимка: А сколько их должно быть?

Чем больше, тем лучше. И не обязательно заниматься всеми этими интересами. Важно, чтобы это Вам было интересно . Интересно слушать собеседника, когда он рассказывает о шахматисте Алехине, о "Братьях Карамазовых", о живописи эпохи Возрождения, о проблемах обновления Windows10 или 1С.

мама
Екатеринбург

Аноним 158 ,
Вы неправильно поняли.
Не будет никто интересен ни с какой эрудицией и талантом, если Вас это не колышет.
Много Вас интересует незнакомых умных и учёных людей? А если один из них Ваш сын, то это другое дело.
То, что где-то прошло сто конкурсов красоты разного уровня, это фигня, а вот когда кривоногая соседка получила титул "мисс Мухосранск" - это тема.
Ну и да, начальство мое никак не интересует, что я умею шить на детей, им интересно, как я решу их проблемы. Решаю хорошо-интересна, решаю плохо - Наср тогда, какая у меня прекрасная душа

Аноним 158: Это скорее рецепт для успешного продвижения карьеры ,где нибудь в силовом ведомстве.
Один из способов "лизания"(или сосо...) начальству.

Вы, видимо, из тех, кто вне работы говорит только о себе ?
Есть такие люди)на вежливый вопрос как дела, начинают фото своих детей показывать, с подробным описанием их успехов)

мама
Екатеринбург

Анонимка: А как стать интересной?))

Не старайтесь. Будьте собой.

Анонимка
автор

ряженка,
Буду собой = буду страшной занудой.
Мне так кажется (

папа
Хабаровск

Анонимка: могу вышивать крестиком.

это просто замечательно

папа
Хабаровск

Аноним 574: уж Моне от Мане, вообще, не сложно.

они разные? феноменально...

папа
Хабаровск

Анонимка: буду страшной занудой.

я тоже и зануда и страшный...

мама
Екатеринбург

Я вот не умею флиртовать, не умею делать комплименты, вот вообще. У меня обе ноги левые, я не умею танцевать, у меня нет слуха, я не умею петь, я не могу человеку сказать, ах, ты котик, так, что бы это прозвучало естественно.
Поэтому все, что я знаю, так и умрёт во мне, потому, что я не смогу человека/людей заинтересовать этим.
Сколько тестов на тип личности я проходила, в них во всех тип личности у меня - лидер. Ведёт за собой людей)))
Вот не знаю, куда я веду, я единственное, куда могу увести, это на пьянку. Вот такие вещи у меня отлично получается организовывать, и люди, действительно, идут за мной)))

Екатеринбург

Аноним 158: Но если ты "баобаб".
Родился им.То скорее баобамом и умрешь.(с).

Из ваших уст вольное изложение Высоцкого, причём вырванное из общего контекста "Песни о переселения душ" , звучит как оскорбление

Анонимка
автор

NATA66,
Прям обо мне написали, про тип из тестов ага))
Но помня ваши темы мне не смешно блин)))
Никого не хочу оскорблять.

jersan,
Я смотрю у кого-то отличное настроение сегодня!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";