А как стать интересной?))

просто посетитель
Екатеринбург

лй, девочки, ну какие вы все умницы

ПаннаKotta: Не надо ничего говорить, люди любят о себе рассказывать, ты только поддакивай
Нет, ну если спросят, то, конечно, рассказывать, правду как есть.
На самом деле, если есть интерес, то разговор сам складывается. А если сидишь и напрягаешься, то не твой человек. +++
Катринa $: Автор, не надо стремиться быть интересной, надо совпадать, быть друг другу приятным и полезным. +++
Катринa $: Вы можете хоть не вылезать из библиотек, и не быть интересной, обаятельной, просто такой, чтоб душа и руки тянулись. +++ но чтоб найти своего человека надо переслушать тьму лягух, а их как-то надо привлечь, чем то....
Ветивер: Чтобы быть интересной другим людям, надо уметь держать фокус на них, при общении. Искренне проявлять интерес к их интересам, активно слушать и эмоционально откликаться. ++++++++++
именно ИСКРЕННЕ
они должны быть вам интересны
автор, вам ведь интересны не только те, кто читают историчесикую литературу????

я очень люблю и читаю исключительно историческую литературу
этот факт мне ни разу не помог быть интересной собеседницей, но я популярна среди своего отца - он мой единственный и лучший собеседник на эту тему)))

мне кажется что еще наличие собственного мнения очень привлекательно и ее подача - а это уже ораторское искусство

просто посетитель
Екатеринбург

Reggi: Тот факт, что автор хочет быть кому-то или для кого-то интересной, говорит о том, что она не воспринимает себя личностью.

++++ и снова соглашусь

Анонимка
автор

И все свелось к поиску мужчины.
Я для себя хочу быть интересной)) а не для кого то.
Слушать, смеяться и восхищаться я умею.
Спасибо за мнения, очень интересно читать)

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: вот как стать интересной? Ч

А вы себя хорошо знаете?
Я вот заметила,что очень часто наше мнение о себе складывается из мнения о нас окружающих, их оценки.
А сами себя не так много знаем. Знакомьтесь с собой настоящей и наверняка увидите и интерес,и зоны развития этого интересного, и вообще всю себя целиком.
А другие люди, окружение подтянется. Оно будет меняться и менять к вам отношение соразмерно тому как вы узнаете и принимаете себя.

Анонимка
автор

Поняла что все про мужчину, в первом посте написала, но скорее для примера.

Анонимка
автор

Mozolka,
Как я вас люблю))

Mozolka: Знакомьтесь с собой настоящей и

Знать бы как это делается...
Все давно закрыто в дальнем углу

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: Знать бы как это делается

Маааааленькими шажочками изучать свои реакции, рассматривать под лупой и понимать почему так.
Не торопиться, не ругать себя, с любовью только.

Быть к себе внимательной, обращать внимание на настроение. Когда хорошо,то что такого было,что ощущение ,,хорошо,, и когда ,,плохо,, тоже. Потом придет понимание как делать ,,хорошо,, себе сознательно.
Не терпите, начните с физического-неудобная одежда,обувь,поза и пр.
В общем, раз встав на этот путь, уже не свернете.
Счасться вам, автор

просто посетитель
Екатеринбург

Пробовать новое, постоянно, много. Отступать, если неинтересно, потом пробовать снова под другим углом. Так и узнаешь себя и что тебе интересно. Прислушиваться к импульсу, идет или не идет. Захотели что-то, не откладывайте, делайте сразу. Или ищите мастер-класс, например, или видео на ютуб на эту тему.
В первом посте вы написали именно быть интересной людям, а не себе.

мама
Екатеринбург

Вчера друг, который в поиске женщины, рассказывал про свидание
Мы чуть со смеху не сдохли
Девушка вполне себе ничего, лет 35-40, вдруг закатила глаза и начала читать стихи. Видимо впечатление хотела произвести, а друг наш, засранец, не оценил...
Но где-то ходит по свету такой же мужчина, для которого эта женщина будет интересна именно такой)))

Анонимка
автор

TORRIN: такой же мужчина

Мужчина ведь может быть совсем не таким как она. Но женщина просто понравится и все) и все ее глупые выходки будут ему милы и не будет он смеяться))

дедушка
Екатеринбург

пройдите курс "о чем говорить с мужчиной!...
точек соприкосновения на самом деле много, они такие же люди

мама
Екатеринбург

Анонимка: Я для себя хочу быть интересной))

для меня "интересность" человека заключается в его знаниях о себе: желания, мечты, осмысление, в т.ч. эмоциональное, каких-то событий/фильмов/книг, любовь к тому делу, которым он занимается, любовь к людям/эмпатия и чувство юмора. Даже на первом месте ЧЮ! Потому что в нем все в итоге сходится: и ценности, и взгляд на жизнь, и интеллект, и способность к фантазированию, утрированию, абстракции.
Люди, у которых богатый кругозор ограничен только энциклопедическими знаниями о мире (ничего о себе не понимают, о своей душе/природе) для меня зануды. Информация - не дефицит, я книги и сама прочитать могу. А вот осмысленно поговорить/порефлексировать - это уже талант)))
К чему это я: автор, начните изучать себя (куча вебинаров/практик/книг по самопознанию и пр. в свободном доступе), еще можно на курсы типа "стенд-апа" пойти - где эмоциональная растяжка перед незнакомыми людьми. Хотя можно и самой себе такое устраивать, делая что-то неожиданно и по-новому. Чем больше у вас буде знаний о себе, впечатлений, спектра переживаемых эмоций (даже не всегда положительных), тем глубже и интереснее Вы, как личность.

Аноним 932

Анонимка: Курсы.. В бесплатные курсы бывают?

Бывают занятия в антикафе за небольшую цену.

мама
Екатеринбург

Анонимка: Я для себя хочу быть интересной))

смешная вы
это как с самой собой в шахматы играть и расстраиваться, когда половина себя проиграла другой половине

решайте вопрос собственной самооценки - он не связан с тем, что вы чем-то не тем занимаетесь
и вообще с вашими занятиями никак не связан

просто посетитель

МятноЯгодныйХру: Флирт, но флиртовать тоже нужно уметь. У одних флирт получается великолепно, а у других пошло.

Вот! Среди всех моих знакомых и друзей только один умеет виртуозно флиртовать! Это прям зарядка для ума, без пошлости.

Larubia: пройдите курс "о чем говорить с мужчиной!...
точек соприкосновения на самом деле много, они такие же люди

Уметь их слушать и вовремя задавать уточняющие вопросы)

Екатеринбург

Джанечка,
А я помню Ваше фото, Вы чудесны. Вы, для меня, безумно интересны и внешне и по стилю общения.
Никаким образом обидеть не хотел, сказал лишь правду.

просто посетитель

МятноЯгодныйХру , благодарю! Очень приятно и Вас по общению прекрасно помню)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";