По следам соседней темы. Отдам даром платья трансформеры

просто посетитель
Екатеринбург

Пока исчезаю до обеда. Сегодня готовлю всем заказы только из лички ( кто писал до 2 декабря)

мама
Екатеринбург

Хочу инфинити 3 шт? 44, 48. 52 рр. если есть. Синих. фиолетовых оттенков.

мама
Екатеринбург

Можно мне пыльную розу, пож-та. Либо темно-синее, или чёрное платье.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, плиз! : модель, цвет, обьем в см! Корректируйте сообщения

мама
Екатеринбург

хочу емами красного цвета и с юбкой-солнцем сиреневых-синих-голубых оттенков
на худенькую девушку 42-44 размера

мама
Екатеринбург

Хочу платье, любое из этих 3х, об 102.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Мне очень надо одно инфинити, цвет пыльная роза/серый/темно-синий/черный или любой неяркий, и одно емами, цвет черный или серый. Талия 85, бедра 100. Предпочтительно самый большой размер, какой есть. Как накручивать, знаю, только недавно узнала про эти платья, очень хочу увидеть их на себе!!!! Даже выбрала фасон, который мне должен подойти. И тут ваша тема. Дай вам Бог здоровья!!))

мама
Екатеринбург

Может и мне достанется платюшко на новый год ))) Талия 70, бедра 95. Цвета серый, пыльная роза, синий на выбор. Фасон Инфинити

мама
Екатеринбург

**** Здравствуйте.Очень хочу или винный,или синий или голубой цвет.фасон инфинити,талия -80,бедра-100.Спасибо заранее.Пусть мне повезёт)

Екатеринбург

Здравствуйте! Хочу зеленого и красного оттенка , объем бедра 96 см и талия 79 см, фасон инфинити очень хочу! - приримаю!

мама
Екатеринбург

Доброе утро
Дочка очень рада будет такому платью на новый год
Она 46 размера
Талия 73

Любимые цвета зеленые
На фото самый любимый оттенок

мама
Екатеринбург

Николетта Тю: модель, цвет, обьем в см!

Инфинити 100/110 черный или синий
Инфинити 60/90 черный или синий 2 шт.

Модератор
Екатеринбург

Николетта Тю: Девочки, решила не перегружать тему про новогоднюю барахолку

Ну и зря! Сейчас каждому заводить индивидуальную тему?
Оставим вашу в качестве исключения, но делать так не стоило.

мама
Екатеринбург

А двум платьям одного цвета будем безмерно рады обе
Я 52 размера
Талия 106
Бедра 104

мама
Екатеринбург

Доброе утро, можно мне записаться? ))) одно инфинити и одно емами. Цвет бордо или винный, темно-серый или шоколадно-коричневый. Т.е. интересуют два разных цвета, какая модель в каком будет не принципиально))) если, конечно, ещё есть такой выбор))). Талия 77-80, бедра 100.

просто посетитель
Екатеринбург

Модератор ,
Спасибо я правда хотела как лучше...

Екатеринбург

Доброе утро! Хочу два платья Инфинити и емами, талия ок 70, бёдра 95. Цвет морской волны/голубое/синее или зелёное или шоколад. Спасибо заранее

Екатеринбург

Здравствуйте. Можно мне инфинити синее или красное? Талия примерно 70. бедра 94. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Доброе утро,можно и мне в очередь? Цвет не важен ( но если есть,что-нибудь ближе к синему). Бедра 92, талии нет ( для беременных) если можно,то 2 платья разных моделей.

мама
Екатеринбург

Доброе утро. Я тоже хочу платье. Если можно инфинити и емами. Талия примерно 70. Бедра 95 цвет морской волны, зеленое, красное. Т е. 2 разных цвета.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Для дочки попрошу! Инфинити, р.44, талия 70, бедра 80. Цвет любой оттенок голубого и серого.

Москва

Умоляю, мне
Инфинити и емами, итого 2 шт, оттенки красного, бордового и прочее, талия 62, бедра 84.
Размер 42-44

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";