Кто-то воспользовался рекламой? Правильное питание.

Аноним 688
автор

Вот пестрит красиво, выглядит аппетитно. Но так ли это на самом деле? Или снова обман и тупо проплаченная реклама ? Я, честно, если б знала, что все вкусно, купила бы разок. Но смутило, что нет контактов в меню, хотя кнопка есть. И Вес готового продукта отсутсвует , только калории. У нас же любят дурить, на фото одно, в Реале другое. Вместо 4 х котлеток на фото привезут одну

Аноним 937

Давайте тогда уж отзывы о рекламных новинках? Тож интересно пробывали или нет кто. Например сыворотку от морщин и одеяло с подушками по 41 каналу рекламируют, мама все уши прожжужала.

мама
Екатеринбург

Я заказывала, все норм

мама
Екатеринбург

+

Мне тоже интересно

Аноним 688
автор

Galina1508 , Если не затруднит, расскажите, съедобное это вообще? Такое же вкусное , как на фото? Какие порции по объёму ? Нет фото реальных ? И как со сроками годности у них? Почитала , имеются судебные дела у них

Аноним 688
автор

Аноним 248 , Ну если он худел, на тех же 1200 кал., конечно он не наедался :( сама то еда как? Я бы тоже на неделю приобрела , там типа вторая неделя в подарок. Но вот тоже чувствую , не продержусь на казенных харчах 2 недели

мама
Екатеринбург

Аноним 688, Я заказывала снижение 1200, по Акции 7 дн +7 дн в подарок, привозят вечером в воскресенье, среду и пятницу. Удобно, что вообще не надо заморачиваться за готовку )) В целом все вкусно, были спорные десерты, типа рафаэлло из свеклы ))) и пару раз был минтай, я его не очень люблю. Меню на одну из недель выложила, все блюда подписаны: указан номер и дата употребления

Аноним 133

А у них доставка в крафтовых пакетах? Подскажите интересно, про них я думаю или нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 133 , Да, каждое блюдо в индивидуальной упаковке

мама
Екатеринбург

Месяц была на одной фирме, под конец есть не могла вообще. 1500 ккал, скинула 5 кг. Но мне было перебор мяса и нехватка молочки и сладкого :gy: Щас на другой фирме, вкуснее но и дороже процентов на 30. Но на 1200 ккал. В первом случае доставка каждые 2 дня, во втором случае каждый день. В первом случае не было супов, во втором случае и супы и смузи и чай и вода с лимоном. Ну смотрю этот месяц, как будет. И там и там 5 раз в день есть. Фото второй фирмы.

Аноним 688
автор

Galina1508 , Спасибо за подробную информацию . :give_rose: А вес готового продукта нигде не указан? Я так и не могу найти . Скинь получилось ? Сколько ушло за 2 недели? Лагерта , Напишите , где покупаете . Или за рекламу сочтут ?

мама
Екатеринбург

Аноним 688, Я не рекламирую, я делюсь опытом)) причём вот прям свежим :gy: А вес еды какая разница? Калории и БЖУ расписаны. Вес уходит. Все норм.

Аноним 688
автор

Лагерта , Ага, увидела название , спасибо ! Это цена порядка 10?

Я и на ваших упаковках вес готового продукта не вижу :dash:

мама
Екатеринбург

Аноним 688, На 21 день 1200 ккал это 14 тыщ

Аноним 688
автор

Лагерта , Блин, даже худеть дорого :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним 688, Зато оно реально худеется и готовить не надо и по магазинам бегать :gy:

мама
Екатеринбург

Покупала, понравилось. Не смогла есть только а-ля китайскую еду - гречневую лапшу с соусом. Ну я её в принципе не люблю и не ем. Остальное всё вкусно. Перестала заказывать, потому что дорого.

мама
Екатеринбург

Аноним 688, Мне не нужен вес))) он ни на что не влияет имхо.

Аноним 688
автор

Лагерта , Там меню: веганская и вегетарианская, это ж без мяса? У вас тоже без мяса? Не вижу инфо про 1200 калорий Я то схуднуть хочу чуточку :)

Аноним 688
автор

EВА , А кушать не хотелось ? Хватало?

мама
Екатеринбург

Аноним 688, У меня с мясом, у мужчины рыбное на 2000 ккал. Худеем оба, но у него плюс спорт. Еды хватает, я сегодня 5-ый приём пропустила вобще, не хотелось.

мама
Екатеринбург

Вес нигде не указан, мне больше Левел Китчен нравится, сейчас его заказала, снижение 1500, 6 приемов пищи Очень много мясного: говядина, индейка, рыба. Они привозят каждые 2 дня по утрам

мама
Екатеринбург

По количеству скинутых кг не сориентирую, я вешу 49 кг, может 1 кг ушёл :nea:

мама
Екатеринбург

Galina1508, Вот я его первым и ела, отменная гадость :gy: Последние дни просто открывала и выбрасывала.

мама
Екатеринбург

Лагерта , :gy: так и подумала У меня мужу тоже не зашли они, он набор 3500 брал, последние дни тоже выбрасывал :gy: А мне нравятся они :dance1:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";