Я всегда испытываю счастье...

Аноним 646
автор

Львица-мать ,
Под анонимным ником потому,что счастье любит тишину,а мне,блин,очень хочется похвастаться!

Аноним 646
автор

Татьяна Вакалюк ,
"Ненастоящая" в жизни,когда я с семьей,я "настоящая".

Аноним 646
автор

Аноним 275 ,
svetlonec ,
Почему Вы всегда вспоминаете Особу?!Только у нее бывают такие "всплески счастья"?Не согласна.

ку-ку

Аноним 646,
потому что вы очень узнаваемы.
не надо думать, что о вас всегда все помнят

Аноним 646
автор

ку-ку ,
Не поняла.Объясните,плиз.

Екатеринбург

Аноним 646: в жизни

Аноним 646: когда я с семьей

а с семьей - не жизнь?

Аноним 646
автор

Татьяна Вакалюк ,
На работе,с конкурентами мужа по работе,с друзьями мужа-я не "настоящая".Я стерва,уверенная в себе.А на самом деле,я очень добрая и неуверенная в себе дамочка,в какой-то степени зависимая от мужа,куча комплексов тоже имеется.

ку-ку

Аноним 646: Не поняла.Объясните,плиз.

ну что вы не поняли, вас по манере письма и слогу узнают. я тоже сразу поняла, кто пишет.

Аноним 646
автор

ку-ку ,
И каков мой слог,чтобы стать узнаваемым?!

Екатеринбург

Аноним 646: я не "настоящая".Я стерва,уверенная в себе.А на самом деле,я очень добрая и неуверенная в себе дамочка

автор, а Вы не задумывались над тем, что Вы - разная? В одной ситуации - такая, в другой - такая, и в обеих ситуациях Вы находите в себе внутренние ресурсы быть такой, как Вам кажется правильным?
Ну согласитесь, было бы странно на работе быть неуверенной и с комплексами? Вас бы никто не понял. Ни коллеги, ни клиенты, ни руководство. Но если работать Вам нравится (тем, кем Вы работаете), значит, и позиция уверенного в себе человека для Вас - нормальна, естественная, и Вы в ней тоже "настоящая".

просто посетитель

Аноним 646: ,очень хочется похвастаться!

Хвастайтесь , рада за вас .

Аноним 646: "Ненастоящая" в жизни,когда я с семьей,я "настоящая".

Как вам это удаётся , вы актёрское заканчивали ? Научите .

Аноним 646
автор

Татьяна Вакалюк ,
Вы правы,на самом деле.Но мне приятнее быть слабой,да пусть даже слабохарактерной(как считает муж,но делает все по-моему ).

Аноним 646
автор

LUCKY ME ,
Я просто знаю,что морально сильнее мужа.Вот и всё.

мама
Екатеринбург

а что вчера было? дали горячую воду и автор смогла помыться?

просто посетитель

Аноним 646: но делает все по-моему ).

чёт мне тоже кажется это Особа

Аноним 646
автор

Кальман ,
Пусть будет так

Екатеринбург

Аноним 646: приятнее быть слабой

быть слабой = быть собой? странно.

Аноним_ММ

Аноним 646 ,
Всегда настоящая - всегда счастлива

Аноним 646
автор

LUCKY ME ,
Объясните мне,что в ней такого особенного,что ее вспоминают в разных темах,даже тут умудрились?

Аноним 646
автор

Татьяна Вакалюк ,
Да,для меня так комфортнее.Я люблю быть защищенной,а не сама строить эту бронь.

просто посетитель

Аноним 646,
Слог схожий у вас .

Аноним 646
автор

Аноним_ММ ,
Очень рада за Вас

Аноним 275

Аноним 646: Почему Вы всегда вспоминаете Особу?!Только у нее бывают такие "всплески счастья"?Не согласна.

Вы очень узнаваемы

Екатеринбург

Аноним 646: не сама строить эту бронь.

а мне кажется, Вы кокетничаете. Вам нравится контроль, а не слабость :) контроль в форме уверенности или в форме неуверенность - неважно :)

Аноним 646
автор

LUCKY ME ,
В чем?Да,я согласна с ней,что для женщины мужчина должен делать ВСЁ,должен боготворить ее,а не она его.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";