Про работу на юге при наличии двоих детей

Аноним 995
автор

Хочу на море, денег нет от слова совсем. Двое детей. Подруга говорит бери с собой и езжай работать на море в какой нибудь санаторий или лагерь, чтоб и дети при мне были и море, и заработать немного.
Как думаете?

мама
Екатеринбург

Аноним 995: Как думаете? Где будут дети, пока вы на работе?

самомама
Екатеринбург

Аноним 995: Как думаете?

Я думаю, что лучше кондуктором в трамвае зимой работать, чем летом на нашем юге. Охренеть отдых, в сезон то. И двое детей весь день одни. Круть вообще.

мама
Екатеринбург

Почему дети то одни? Атор хочет, чтобы пока она работает, они

Аноним 995: в какой нибудь санаторий или лагерь

Аноним 995: Как думаете?

Но думаю, вряд ли оздоровительная организация предоставит 2 путевки и оплатит три дороги...
Смотрите вакансии, узнавайте условия.

Аноним 144

Аноним 995: езжай работать на море в какой нибудь санаторий или лагерь, чтоб и дети при мне были и море, и заработать немного.

Я за.

Аноним 806

Аноним 995,
У Вас получится купить 2 путевки детям?

zd
мама
Екатеринбург

Знакомая так поехала в ГД работать, типа управляющей. Сбежала, роняя тапки. Никакое море для детей не удержал. Дети практически одни, т. к. Работа была всегда. Постоянно просила, кого-нибудь за ними присмотреть ( детям было около 4-6 лет). При этом она за год до этого там отдыхала, все видела, все понравилось. Как оказалось - две большие разницы

Аноним 280

Работая ,вы море увидите либо в 6 утра до работы,либо поздно вечером.Смысла не вижу.тем более с детьми

мама

Может детям по 15-16 лет )))

просто посетитель
Краснодар

Так видеть море в 6 утра, пока оно чистое и вечером, когда толпа отдыхающих рассосалась- это же самое то! Местные как правило в 6 -7 утра купаются

Аноним 995
автор

Fox21: Может детям по 15-16 лет )))

Не, детям 7 и 10 будет.

Аноним 806: У Вас получится купить 2 путевки детям? ежемесячно будет 20 тр своих...(алименты). Путевки если только по 10 тр и себе питание на работе? Только так. И то, навряд ли путевки на весь месяц....

папа
Екатеринбург

Све4а: Местные как правило в 6 -7 утра купаются

подтверждаю
мы в гурзуфе были - так там весь персонал приезжие, только в сезон на лето
девушка одна с дочкой была- после работы шли гулять на море
в Артеке - местных больше, он круглогодично работает

Аноним 189

Кем вы хотите устроиться?
Реальное понимание чем заниматься есть или это просто абстрактное хочу работать на море?
Может вы повар или кондитер или медсестра, так вполне реально
Я помню женщину с сайта она с ребенком (вроде бы одним) устраивалась работать в гостинице кондитером
Вполне успешно все прошло по её словам

Екатеринбург

Аноним 189: помню женщину с сайта она с ребенком (вроде бы одним) устраивалась работать в гостинице кондитером

Как раз она и писала, что ребёнок целыми днями один без присмотра
Аноним 995,
Не ответили. Вы на работе, а дети где будут?

Аноним 995
автор

Драгоценная: Аноним 995,
Не ответили. Вы на работе, а дети где будут?

Пока не знаю, изучаю данный вопрос.
Если что, ранее дети были в лагере одни 21 день, но я приезжала раз в три дня. Полет нормальный.

Аноним 189: Кем вы хотите устроиться?
Реальное понимание чем заниматься есть или это просто абстрактное хочу работать на море?
Может вы повар или кондитер или медсестра, так вполне реально

Я медсестра, да. Но вообще уже все равно, хоть на кухню овощи чистить, вот честно....

Аноним 173

Как это

Аноним 995: заработать немного.

Аноним 995: Путевки если только по 10 тр и себе питание на работе? Только так. И то, навряд ли путевки на весь месяц....

Аноним 995: Я медсестра, да. Но вообще уже все равно,

Наивность прям

Аноним 189

Никакая не наивность
С умом все можно сделать

бабушка
Екатеринбург

Да, можно поехать в сезон работать, я спрашивала у хозяйки гостевого дома в Геленджике (была в октябре, уже пусто там), как она в сезон справляется (дом четырехэтажный, огромный, на этаже по шесть номеров)+ летом работает столовая, она готовит сама. Она сказала. что на лето все нанимают обслугу: горничных, уборщиц, помощников на кухне, прачку). Но там работы много, т. е. занятость полный день и даже больше.....Дети то что будут делать, пока вы работаете. Никто не разрешит им просто так слоняться по дому и мешать отдыхающим
Надо заранее смотреть, что там летом есть, может какой то дневной лагерь.....такие бывают.

просто посетитель

Аноним 995: Если что, ранее дети были в лагере одни 21 день,

Вы их в лагерь пристроите или они сами по себе будут по территории гулять ? Могут и не разрешить . Хотя думаю , управляющим дел нет , до чьих то детей.

Све4а: Так видеть море в 6 утра, пока оно чистое и вечером, когда толпа отдыхающих рассосалась- это же самое то! Местные как правило в 6 -7 утра купаются

Самое то , когда ты отдыхаешь или хотя бы без детей.

Аноним 995: Я медсестра, да. Но вообще уже все равно, хоть на кухню овощи чистить, вот честно....

Аноним 173: Наивность прям

Аноним 159

Путёвки в лагерь на море совсем не дёшево. У вас же есть ежемесячно 20 т алименты, так купите билеты заранее, жилье оплатите и просто свозите детей в отпуск. Если выбирать станицу какую-то, то отпуск обойдётся копейки.

Аноним 159

Работать на море, даже без детей, тяжело и не выгодно.

Аноним 344

Аноним 189: Я помню женщину с сайта она с ребенком (вроде бы одним) устраивалась работать в гостинице кондитером

Тоже эту тему вспомнила. Там женщина работала до 16 часов вроде и потом они шли на море, удачно все получилось у них и подзаработала, в следующем году опять ее звали. Но там одна дочь была.
Автор, мониторьте вакансии, рассматривайте варианты. Кто ищет, тот найдет.

Не я

У меня знакомая в этом году месяц на море с дочкой была. В качестве аниматора работала. Дочка при ней. Сказала- больше ни за что не поедет. Условия проживания плохие, работать на пляже рядом с орущей музыкой целый день- это жесть для ребёнка была. Ещё и не заработала толком ничего. Не понравилось ей в общем.

мама
Екатеринбург

Аноним 995: Путевки если только по 10 тр и себе питание на работе?

Это нереально. Путевок таких дешевых в лагерь/санаторий не бывает. И бесплатного там ничего нет. Даже если вы сможете найти работу - жилье и питание будет за ваш счет.
Я бы не рискнула с двумя детьми и без денег ехать. А если вы или дети заболеете, не дай бог. Что будете делать?
Лучше накопите на полноценный отдых, хоть на неделю.

Я поняла, что на море нужно отдыхать, а не работать после того, как месяц там поработала. Работали мы вдвоем с мужем. И у нас были средства на оплату квартиры и питания на 3 месяца. Ребенок большую часть времени проводил дома, или во дворе гулял один. На море мы ходили только утром и вечером. А мне там хотелось все время отдыхать и развлекаться, а нужно было работать. В итоге я начала ругаться с мужем и просто забила на работу.

Аноним 216

Аноним 189: Может вы повар или кондитер или медсестра, так вполне реально

А еще горничная, официантка, уборщица.
С началом сезона предложений с не квалифицированной работой на каждом столбе ---завались.

Аноним 216

anchouss: сможете найти работу - жилье и питание будет за ваш счет.

Нет, не всегда. Много из работодателей предлагают жилье, про питание не подскажу.
Тут проблема в другом--двое детей. Им бы на море, но одних не отпустишь, Что за отдых такой?
Может, и вправду подкопить и на поезде съездить, этаким экономвариантом. Жилье, например, в Евпатории видела сама можно снять за 500 руб сутки, правда, такая хибара....,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";