Про работу на юге при наличии двоих детей

Аноним 146

Только у меня возник вопрос, автор, вы совсем не работаете что ли??

Аноним 995: денег нет от слова совсем.

???
Если на море, так это летом только. До лета вы как собрались жить и как раньше жили???

Аноним 146

anchouss: А если вы или дети заболеете, не дай бог. Что будете делать?

вот только из-за этого я бы не поехала
еще и денег совсем нет\зачем так рисковать
ищите тут работу нормальную

мама
Екатеринбург

Аноним 216: Нет, не всегда. Много из работодателей предлагают жилье,

Да, не всегда. У меня знакомая уже 4 года в сезон на юге работает. Жилье дают. Но она работает с мая по октябрь, детей нет. И работу она нашла через знакомых.

Аноним 216

anchouss,
Я в Крыму третий год подряд вижу массу объявлений с вакансиями не квалифицированного труда. Проживание предлагают. Тут засада в детях. Сложнее все в разы.

просто посетитель

anchouss: . А если вы или дети заболеете, не дай бог. Что будете делать?

Об этом мамы думают , когда это случается . автор , пропала .

Аноним 773

Све4а: Местные как правило в 6 -7 утра купаются

Хаха,местные как правило вообще не купаются,ну подростки еще может быть.Моя почти местная,говорит не надоть!
Три года всего там живет.Накупалась.

Аноним 114

7 и 10 лет вполне взрослые дети, моя с 7 лет дома сидела одна. Можно поискать работу, чтобы их с собой разрешили брать. Нужно звонить и узнавать все подробности под конкретную вакансию. Думаю, все реально.

Аноним 175

Аноним 995: Я медсестра, да.

Так медсестрой в лагерь и идите. Дети в отряд, вы работать

Аноним 995
автор

Анонимка: Только у меня возник вопрос, автор, вы совсем не работаете что ли??
Аноним 995:денег нет от слова совсем.
???

Как вы думаете, какой бюджет на троих, если одна мама и двое детей? Сколько в цифрах?
Денег нет от слова совсем - всё уходит на еду и текущие расходы. Накопить ничего не удается.

Аноним 38

Поэтому я подругу все время заставляю с образованием медсестры получить еще какие-то корочки, косметолога, например. Вот так муж тоже бросит и будет также мучаться. Я не понимаю таких женщин, на что Вы раньше надеялись?

Аноним 995
автор

Аноним 38:
Поэтому я подругу все время заставляю с образованием медсестры получить еще какие-то корочки, косметолога, например. Вот так муж тоже бросит и будет также мучаться. Я не понимаю таких женщин, на что Вы раньше надеялись?

А я вас не понимаю! Вы меня отчитывать что ли собрались? Не лезте в чужой карман!
Раньше всё было прекрасно!!! Все просчитано- пересчитано!)))) И два высших))) кроме корочек мм.))))
Не в нашем государстве....
Это долгая история, если по теме нечего сказать вы идите дальше, пожалуйста.

Сян Лин

Аноним 175: Так медсестрой в лагерь и идите. Дети в отряд, вы работать

У автора

Аноним 995: Денег нет от слова совсем

На какие средства дети пойдут в отряд? Или вы думаете, если автор пойдет работать медсестрой в лагерь, ее дети смогут бесплатно туда поехать?))
Самая дешевая путевка, которую я находила 20000 без дороги. А еще до этого моря нужно как-то добраться. Даже если ехать в плацкарте - на взрослого и 2 детей нужно около 10000.

мама
Урай

Автор, напишите в личку

Аноним 995
автор

Аноним 148: И при чем здесь государство,при котором у Вас два высших образования?
На дорогах машин столько, что это явно не от бедности.
Так у Вас лично сложилось,
и обязательно потом будет полегче и все наладится.

Вы хотите на юг для детей? Можно и в пригороде хорошо им отдохнуть и спокойно, особенно если есть бабушка.

хватит фантазировать!
Образование на свои, машина есть, бабушки нет, лично так сложилось, потому что государство кидануло, и ещё раз и ещё раз!

Всего вам хорошего!

мама
Екатеринбург

Автор, мне это тоже интересно, напишите в личку.

Екатеринбург

Почему вы по специальности тут не работаете?

Аноним 175

Злобная Игуана: вы думаете, если автор пойдет работать медсестрой в лагерь, ее дети смогут бесплатно туда

Думаю да, как дети сотрудников. Я бы так искала, лагерей детских полно по югу. Ехать до места и сделать сан.книжку, конечно придется на свои.

мама
Екатеринбург

Аноним 175: Дети в отряд

Бесплатно ?

мама
Екатеринбург

Аноним 995: государство

Кто то ещё надеется на него?

Сян Лин

Аноним 175: Думаю да, как дети сотрудников.

Мне интересно, кем в лагере должна работать автор, чтобы двум ее детям предоставили бесплатные путевки)) Какой в этом смысл, если человек заработает меньше, чем стоят путевки, даже льготные. Хотя на льготные автор вообще не может рассчитывать)
Даже если бы это где-то было - очередь из желающих была бы огромная)

Аноним 216

Аноним 175: Думаю да, как дети сотрудников.

Ага, счас. Даже в д/с за детей сотрудников платят, а вы хотите в лагере на юге.
Не, есть, конечно, категории льготников, имеющие бесплатные путевки проезд и т.п., но что-то мне подсказывает, что автор не имеет к ним никакого отношения, поэтому и советуется здесь.
Автору респект за то, что как-то пытается бить лапками.

Kaбанчик: Кто то ещё надеется на него?

Слов нет.
Как кто-то сказал:"Не должны быть работающие люди нищими."
Позор.

Аноним 995
автор

Аноним 148:
И Вам спокойствия, тем более работаете с людьми

хватит фантазировать! С чего вы взяли?!?!

Матрёшка009:
Почему вы по специальности тут не работаете?

Работаю. См выше. Не медсестрой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";