Про работу на юге при наличии двоих детей

Аноним 995: хоть на кухню овощи чистить, вот честно....

вы себе не представляете, что это. это с 7 утра (а то и с 5) и до упора, порой до 22 ч. я поработала в санатории на кухне. не выдержала физически больше месяца. при этом если бы вы были одна, то некоторые санатории предоставляют койку переночевать. а с детьми вам придется снимать жилье. а в сезон это очень недешево... на пляже познакомилась с женщиной в этом году, она там кукурузу продавала. дочь при ней была все каникулы, но как за ней следить, когда прикована к торговле? она вся издергалась. да и зп - процент от выручки за день. бывали дни (в начале сезона) когда вообще копейки за день получала.

мама
Екатеринбург

Аноним 995,
Автор, сколько лет детям?

Аноним 253

моя двоюродная сестра ездит так каждый год с дочкой. Работать медсестрой в лагере. Дочь живет с ней в комнате (лагерь выделил кровать), не в отряде. Но там дочь старшеклассница. Проживание и питание для них бесплатно.

мама
Екатеринбург

Success7: Автор, сколько лет детям?

Аноним 995: детям 7 и 10 будет.

Про южный лагерь не подскажу , у нас в местный ребенку сотрудника стоимость 10% 1800 было в 2017
Проживание и питание сотруднику бп. Зарплата слезы - прим 10000. При таких условиях жизнь нп сильно наладится(((
Может рассмотреть частные гостиницы пансионаты-горничной например. Возможно разрешат и с детьми но конечно они сами по себе будут....

мама
Екатеринбург

Django: Аноним 995:
детям 7 и 10 будет.

Про лагерь я ничего не знаю.
Посмотрела проживание в Крыму в ОЛЕНЕВКА VILLAGE, например. За 10 дней на троих 6272 руб без питания. За 14 дней 8769 руб. + дорога и еда. Но море и дети не одни. Как вам?

самомама
Екатеринбург

Аноним 995: Но вообще уже все равно, хоть на кухню овощи чистить, вот честно....

Чистили уже? Все равно ей.

мышкаЮля: вы себе не представляете, что это. это с 7 утра (а то и с 5) и до упора

++

Аноним 995
автор

anchouss: А если вы или дети заболеете, не дай бог. Что будете делать?

Лечиться и лечить. Как обычно. Дома так же приходит врач, спрашивает: сами справитесь или в больницу? )) Справляемся сами как то...

Аноним 995
автор

Я сама.: Чистили уже? Все равно ей.

В садике пару дней по форсмажорным обстоятельствам просили помочь. Есть всякие приспособления - картофелечистки автоматические, потом только глазки убираешь.)) Наверно, на юге не в ручную?
Сейчас смотрю вакансии воспитателя и медсестры по физиотерапии...

Екатеринбург

Аноним 995 ,
Кем вы работайте? не нашла

Аноним 146

Аноним 995: Как вы думаете, какой бюджет на троих, если одна мама и двое детей? Сколько в цифрах?

Так мамы разные бывают, от кол-ва детей зп не зависит ))

Аноним 995: И два высших)))

Это ни о чем не говорит вообще )) если работаете мед сестрой и денег нет совсем, значит не пригодились эти вышки никуда. Либо не нашли себя в них

Реж

Я не понимаю зачем такие проблемы себе создавать, ехать на сезон на юг. Сейчас вы же работаете наверно, увольняться? потом приехать и работу искать, а детей в школу собирать, денег еще больше не будет у вас. (я тоже один раз так поступила, но я хоть с мужем тогда была)

Аноним 995
автор

Нет, я работаю не медсестрой.
Хочу увезти детей на море, и чтоб была какая то организация отдыха и хорошее питание , но при этом деньги у меня будут только на билеты.

Спасибо тем, кто пишет по существу! Кто предлагает варианты!

мама
Екатеринбург

Аноним 995,
Ну так живите на зп, алименты откладывайте, даже за полгода - это 120 тысяч, на эти деньги конец мая- июнь на месяц в Турцию в трешку уехать можно, и всем там прикольно отдохнуть.

мама
Екатеринбург

Аноним 995: Я медсестра, да

На самом деле масса предложений работы медсестрам в сезон. Помониторьте. С проживанием, даже с питанием. Только сезон там с 15 мая по 30 сентября. Готовы? Тогда удачи!

Аноним 830

Рина Ч.: На самом деле масса предложений работы медсестрам в сезон. Помониторьте. С проживанием, даже с питанием. Только сезон там с 15 мая по 30 сентября. Готовы? Тогда удачи!

И дети малолетние всех порадуют да и им тоже проживание и питание предоставят

мама
Екатеринбург

Аноним 830: дети малолетние всех порадуют да

Малолетние дети-проблема автора, а не работодателя. Если автор попытается, что плохого-то? Ну не найдёт такую работу, ну, не поедет.

Аноним 830: им тоже проживание и питание предоставят

Есть предложения, когда предоставляется комната, а не койко-место. Плюс ведь зарплата будет, что, она детей не прокормит чтоли? Просто надо искать, звонить и узнавать.

Аноним 995
автор

НаталЪя:
Ну так живите на зп, алименты откладывайте, даже за полгода - это 120 тысяч, на эти деньги конец мая- июнь на месяц в Турцию в трешку уехать можно, и всем там прикольно отдохнуть. вы серьезно?
Откладывать нечего. Все уходит в ноль и даже в минус.

мама
Екатеринбург

Аноним 995,
Значит не вариант вам на море, если денег не хватает. А то вы с такой претензией, как будто форум виноват.

Аноним 995
автор

НаталЪя: . А то вы с такой претензией, как будто форум виноват

Где вы это увидели?)))

НаталЪя: Аноним 995,
Значит не вариант вам на море, если денег не хватает.

Варианты есть всегда, в личку написали, спасибо ю маме!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";