Голосовые сообщения. Как вы к ним относитесь?

мама
Екатеринбург

Аноним 763: В некоторых профессиях все переводят в звонки, лучше живые, чтобы никаких следов не оставалось.

Ха.
ха
ха)
у меня стоит прога "запись звонков" . Отлично все работает. Пользуюсь, выручает частенько.
По теме. Голосовые сообщение люблю в виде исключения. Когда хочется послушать именно голос милого сердцу человека, который далеко от меня и с которым редко видимся.
В остальных случаях - нет.
Это известный факт - голосовое сообщение удобно только для отправляющего. Но не для слушающего.

Аноним 358

теперь я слон: Т е лично для вас вам норм , когда вас матюгают, неудобно стало только тогда, когда на всеобщее всплыло ?

Вы смешная такая.
Да, вот знаете, для меня это нормально. У меня есть знакомые, которые матом украшают свою речь. Прорабы, подрядчики всякие. Люди не меня матюгают, они просто по-другому говорить не умеют.
Вы какую-то фигню сравниваете. Еще скажите, что пукать вам неудобно - никогда - не только прилюдно, но и в одиночку в туалете вам тоже неудобно пукать )))

Аноним 557

Бесят, очень!

Екатеринбург

Терпеть не могу эти хрипящие короткие сообщения. Как правило, на заднем фоне слышно все, в итоге такая какофония.
И я тексты лучше воспринимаю, запоминаю. Поэтому рабочую информацию предпочитаю только в письменном виде.
В в рабочее время как правило в кабинете не один , и открывать звуковой файл иногда просто неудобно

мама
Екатеринбург

Колубара: ээ,воот , втягиванием соплей

Аноним 956 ,
Развеселили с утра. ))))
Я тоже не приемлю. Даже без ээээ и соплей. ))) Особенно в рабочее время.

  1. Реально неудобно слушать, даже с телефоном к уху. Это сразу выставляется на всеобщее обозрение. А так телефон лежит перед тобой, два касания пальцем - посмотрела всё, что надо, и никого об этом в известность не нужно ставить.
  2. Больше телодвижений и больше времени для того, чтобы получить информацию, по сравнению с текстовыми сообщениями.
  3. Ну и сопли, ээээ, это самое и пр. Куда без них.)
Аноним 950

Писать не люблю, только коротко. Развернутые ответы только голосовые.

Екатеринбург

Кряча: мн нравятся голосовые сообщения

Мне тоже

мама
Екатеринбург

Magic_: меня стоит прога "запись звонков" . Отлично все работает. Пользуюсь, выручает частенько.

+++
Аналогично. Мне по работе надо, чтобы всё было зафиксировано - в письменном виде или была запись звонка, очень пригождается.

Екатеринбург

undefined
S(Мисс К),
Света Привет. Это ты мне вчера писала в контакте или те я взломали?

мама
Екатеринбург

Не нравятся, сложно искать информацию потом, непонятно, какое из них прослушать, приходится на бумагу выписывать, не всегда удобно в общественном месте

Екатеринбург

Не люблю. Ребенка приучила или звонить или писать. Есть кнопочка микрофон на клавиатуре: нажимаешь, говоришь, гугл печатает.

просто посетитель
Екатеринбург

S(Мисс К): Было бы написано - я вы вскользь прошла по важным моментам и все. А тут надо всю бодягу выслушивать.

На 10 минут - это ужас, тоже слушать не буду, попрошу в письменном виде. Чтобы было. Чтобы можно было распечатать, подчеркнуть для себя основные моменты.
Голосовые, если только коротко. И нет возможности написать.

автор
мама

кася попова: Света Привет. Это ты мне вчера писала в контакте или те я взломали?

Привет Взломали наверное((( я не писала. Блин. Я от той реги потеряла пароль и у меня нет у кей доступа. Кто-то добрался( че пишут-то хоть?

мама
Екатеринбург

Да-да. Мне так как-то менеджер интернет-магазина давай слать голосовые сообщения. А я с ребенком гуляю, послушать не могу. А почитать могла бы. И вопрос, главное, важный решали Бесит тоже. Сама пользуюсь активно, но шлю мужу только, когда, опять же, на прогулке мы и руки занимать не могу. Но муж в наушниках всегда и я знаю, что ему удобно.

бабушка
Екатеринбург

Не нравятся. Считаю их оскорблением по отношению тому, кому их оставляют. Хочешь что-то сказать - позвони. Не хочешь говорить рОтом - напиши.
А не вот этот кусок речи в записи

мама
Екатеринбург

Если неудобно именно писать, давно ведь существует функция трансформации аудио в текст (второй значок микрофона), наговариваете голосом, телефон трансформирует в текст, просто проверить запятые или чтобы Т9 не заменил сильно слова. Очень удобно за рулём и в подобных ситуациях, только говорить четко в микрофон и все
Аудио не слушаю, неудобно, не всегда слышно, что там наговорили, считаю неуважением
Некоторые мамы в классах детей считают нужным записать аудио: ээээ, МММ и ТД, очень ценная и срочная информация))) больше не слушаю
По рабочим вопросам, ттт, все адекватно или текст, или наговаривают, телефон в письменный текст переводит

просто посетитель
Екатеринбург

vsegud: Если неудобно именно писать, давно ведь существует функция трансформации аудио в текст (второй значок микрофона), наговариваете голосом, телефон трансформирует в текст, просто проверить запятые или чтобы Т9 не заменил сильно слова. Очень удобно за рулём и в подобных ситуациях, только говорить четко в микрофон и все

+1000

Аноним 29

Голосовое сообщение - растекается мыслями по просторам сознания, перемежая все эээками, паузами и нуками.
Недавно получила три голосовых, общий хронометраж 1:24. Если кратко, то можно уложиться в 15 слов, включая приветствие и прощание.
Голосовые терпеть не могу.

Аноним 584

очень и очень раздражает. чаще не могу их слушать. иногда и не хочу.
только один раз спокойно отнеслась. было онлайн обучение и препод наговаривала ответы в чате. но там реально много инфы и ее ненапечатать. не раздражало по причине - это было не срочно и я могла в спокойной обстановке вдумчиво послушать.

мама
Екатеринбург

S(Мисс К) ,
Самое неприятное в голосовых сообщения, что люди свои мысли формулировать не умеют. Вот сидишь и слушаешь: эээ, нууу, эта...
В письменном виде хоть этого нет.

Аноним 584

Колубара: Во -первых голос противный, как пенопластом по стеклу.

ага. я так на одно обучение не пошла после тестового интенсива.
а у которой понравилось - там голос хороший был, живой. одно удовольствие)

мама
Екатеринбург

Терпеть не могу голосовые сообщения. Есть прекрасная функция, когда голос записывается текстом. Если писать неудобно (за рулем) ,пользуюсь ей. Там только знаки препинания не ставятся.

Аноним 978

только младшего ребенка могу послушать))
но ее сразу предупредила, что в этом случае срочного ответа не будет, так как на работе при всех или в транспорте не слушаю

Аноним 795

Серьёзно, отправьте ей голосовое с длинными паузами, швырканием чая, ээээээээ, ммммммм, звуком телика, может поможет. Прям сядьте пить чай, расслабьтесь и диктуйте. После этого можно смело менять специалиста. Много до конца ещё?

Я визуал, мне читать понятнее, чем слушать. Вообще ушами не усваиваю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";