Ю-мамская барахолка-2. Отдаём даром за пожелание!

мама
Екатеринбург

Люциферия ,
Не буду спорить, но свою спину и мужнину я заматываю старыми рваными паутинками.

Екатеринбург

Отдам район ЖБИ,по договорённости виз,центр
1.столовые ножи 5 шт
2 детская обувь 20-25 р

мама
Екатеринбург

Может лежит у кого без дела фен небольшой ?
Приютила бы с радостью.

Екатеринбург

Добрый день, может есть у кого нибудь сломанная капсульная кофеварка KRUPS KP120 вот такая
https://www.krups.ru/%D0%9A%D0%9E%D0%A4%D0%95%D0%9C%D0%90%D0%A8%D0%98%D0%9D%D0%AB/%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B/Mini-Me/MINI-ME-KP120/p/8000036125
Нужна деталька от нее, в которую вставляются капсулы.

мама
Екатеринбург

Отдам гирлянду. Есть две запасные лампочки. Надо проверить, какая перегорела и заменить на новую. Мой муж не хочет этим заниматься. БРОНЬ до вторника
Автовокзал.

мама
Екатеринбург

Отдам санки коляску Ника. Из дефектов: нужна сварка или что то сделать чтоб сиденье не отваливалось. Варили уже, на зиму хватило, снова отходит. И ещё трещина от мороза на капюшоне (он он такой ерундовский, я даже не знаю зачем он нужен в этой коляске).
Эльмаш

мама
Екатеринбург

Отдам тонкий женский пуховик 52 размера. Rererved
Автовокзал

мама
Екатеринбург

Helen O ,
Добрый вечер! А можно фото?

Екатеринбург

Добрый вечер! Ищу пылесос, кто желает избавиться с удовольствием приручу!

мама
Екатеринбург

кисямуря,
У меня есть ненужный, но он поработает и выключается почему-то. Потом подостынет и снова работает

мама
Екатеринбург

Helen O,
Леночка, спасибо большое. Это он перегревается и защита срабатывает. Мне в личку девушка предложила.

Екатеринбург

Helen O: Отдам тонкий женский пуховик 52 размера. Rererved

Можно забронирую пуховик?

Екатеринбург

Район ЖБИ.
По договорённости виз,центр
Отдам мягкие игрушки

мама
Екатеринбург

опа,
Написала в личку

просто посетитель
Екатеринбург

Отдам:
Куртка серебристая, брала здесь же, не прижилась в гардеробе. Размер 44-46-48, очень классная, фасон оверсайз-отдана.
Парка на погоду вот как сейчас, максимум градусов до -5-10 с утеплением если, требуется замена молнии, оверсайз, размеры 44-46-48.
Район Виз, Крауля-Рабочих.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";