Таро, экспресс расклады. Принимаю вопросы.

Екатеринбург

мудрая Эль ,
Доброе утро! Поменяю ли я работу на более оплачиваемую в этом году? Колода 2 Светлана 27.11.1977

Екатеринбург

Айгуль 18.10.1984
колода 2
продаем квартиру долго, в этом году продастся? переедим как планируем?

мама
Екатеринбург

Добрый день!

Планирую сделки с недвижимость - продажа. Прогноз на этот год благоприятен для сделки?

Колода № 2, или на ваше усмотрение. Анна 28.09.1965

мудрая Эль ,
Спасибо Вам огромное,по поводу поездки,я понимаю почему так ,действительно наверное в большей степени это от меня зависит,от моего решения по одному рабочему вопросу.От него и будет все зависеть.По финансам в прошлый раз ответ примерно такой и был,что не большой и не регулярной прибыли можно ожидать.Спасибо Вам большое еще раз

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день.
Получится ли в этом году съездить в отпуск на море. Анна 3.10.89 колода 1
Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Вижн: А на новом выпала карта Лев, т.е. я буду более свободна в своих действиях, правильно?

Карта "лев" - это аркан "Сила". Этот Аркан считается позитивным, заключает в себе достаточно большое количество энергии для преодоления всех преград.

автор
мама
Екатеринбург

Katyusha ,
В отношениях с коллегами: все спокойно, привычно, известно, предсказуемо и уже скучно. Тоска, хандра, безразличие, ностальгия по прежним лучшим временам, атмосфера подавленности и грусти.
Финансы: Король Пентаклей - карта несомненного успеха в денежных вопросах. Финансовая стабильность и уверенность. Стабильный доход.

Совет: четко управлять материальными ресурсами, не пускать вопрос на самотек. Направить энергию на развитие долговременных проектов. Взять калькулятор и все подсчитать. Упорядочить результаты своей деятельности, осознать их уровень.

автор
мама
Екатеринбург

Ruslana18: эту карту вы ведь на мой конкретный вопрос вытянули? Не может она повлиять и на другие мои состояния на этот год?

Карта касается только вопроса, который был Вами задан. Башню, ровно как и Смерть (я имею в виду арканы) не стоит бояться. Да, по ним идет слом чего-то старого, но так мы освобождаем место для нового.

автор
мама
Екатеринбург

POLINOZZ ,
http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_35
Здесь Вы прочтете значения карты по основным сферам .

автор
мама
Екатеринбург

smescharik ,
Скорее всего нет.

автор
мама
Екатеринбург

nettle ,
Туз Кубков нередко выпадает в период сильной тяги к новому человеку (а иногда к хорошо забытому старому). Голова кругом, состояние эйфории, готовность начать все с начала. Туз Кубков несет очень сильное эмоциональное влечение к кому-то, вплоть до полного безрассудства. Может сбыться все, о чем Вы мечтали, и даже то, на что не смел надеяться, так что есть смысл положиться на судьбу и воспользоваться возможностью, которую она посылает. Эмоциональная энергия, начало большого чувства или новой стадии любви в устойчивых отношениях. Туз Кубков способствует открытому выражению чувств, проявлениям нежности и ласки, признаниям в любви.

мама
Екатеринбург

мудрая Эль ,
Спасибо большое за ответ. Ждала его очень, так как прочитала значение Карты и ужаснулась... и прям плохо мне было(((
Спасибо что обнадёжили на хорошее)))

автор
мама
Екатеринбург

JS*** ,
Не совсем поняла вопрос. Встретите ли конкретного человека, которого уже любите или речь идет о том, встретите ли человека которого полюбите?

автор
мама
Екатеринбург

Солнышко111 ,
Высока вероятность, что поменяете.
Вообще по работе: прекрасная перспектива для получения более высокой должности, карьерный рост, удовлетворение честолюбия. Принятие какого-то вызова. Решающий прорыв в каком-то вопросе. Обдуманные, решительные и эффективные действия. Четкий выбор приоритетов. Способность работать на будущее, доводить задуманное до конца.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, еще раз благодарю всех за то, что даете обратную связь. На сегодня все, очень насыщенные событиями дни выдались. Катастрофически ничего не успеваю.
Всем кто сегодня написал, постараюсь ответить завтра.

Екатеринбург

мудрая Эль ,
Можно мне тоже расклад? Или общий на ситуацию (немного странно себя ощущаю после кардинальных перемен, не знаю чего ждать и куда двигаться) и/или по финансам... Марго, 02.07.1986 Колода 1 или 2)

хочу стать папой!
Екатеринбург

мудрая Эль: Туз Кубков

Спасибо большое! Какая хорошая карта!
Будем любить дальше)

Екатеринбург

Добрый день!Елена 20.03.1986.Какие ждут отношения с Денисом 20.10.1983?!

автор
мама
Екатеринбург

мама доченьки ,
По поводу продажи - выпали два Пажа, т.е. явного перевеса в какую либо сторону нет. Возможно, если что-то предпримите, то все же продадите, тут все зависит скорее всего только от Вас. (Паж Кубков, выпавший на ответ "да" положительнее Пажа Мечей).
По переезду - скорее нет.

автор
мама
Екатеринбург

Маруся Я ,
Принято считать, что карта сулит исполнение ожиданий, вознаграждение усилий. Хорошие перспективы, возможность достичь цели. Единственное, все может произойти не так быстро, как Вы планируете.

автор
мама
Екатеринбург

anyt-ka ,
Скорее всего да.

автор
мама
Екатеринбург

Nen'k@ ,
Из одного источника толкование Королевы Мечей : интерес больше интеллектуальный, нежели сердечный, сильных чувств и привязанности нет. Доставляют удовольствие разговоры друг с другом. В отношениях может присутствовать расчетливость и трезвость.
из другого источника: Королева Мечей – сильный индикатор разрыва и расставания, причем вовсе не обязательно, что это случится завтра. Она «любит» отмечать обреченные браки, где один их партнеров холоден к другому. В случае ссор, размолвок, разводов Королева Мечей обычно сообщает, что назад пути нет, или как минимум, что трещина очень серьезная.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Как будет развиваться бизнес в этом году? Марина 06.07.1976 колода 2
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";