Таро, экспресс расклады. Принимаю вопросы.

Марина, 22.05.1981, Алексей, 18.09.1980, колода 2, на отношения, на протяжении последнего года конфликт между нами, как будет в дальнейшем? Стоит ли налаживать отношения? И очень хочу второго ребенка

мудрая Эль ,
Благодарю!!!

мама
Екатеринбург

мудрая Эль ,
Спасибо

vw
мама
Екатеринбург

Здравствуйте! 02.03.1981 Елена, интересует финансовый вопрос в этом году. колода 2 Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

vladoks ,
Давайте попробую завтра может быть из другой колоды, сейчас снова Пятерка Пентаклей вышла

автор
мама
Екатеринбург

Murashechka ,
Начало текущей ситуации (Паж Мечей): мечи всегда предлагают решать трудные задачи, а Паж Мечей, как и все другие Пажи, указывает на незрелое отношение к связи между двумя людьми. В данном случае акцент будет на эгоистичность и рационализацию, раздражение и резкость. Ссоры и стычки прилагаются. Паж Мечей любит потоки упреков, пощечины (физические и моральные), нападки и пустопорожнюю критику, абсолютно бессмысленные и бесконечные словесные перепалки, настаивание на своем, что называется, из принципа. Паж Мечей злится, обижается, пускается в мстительные провокации («я тебя проучу!») и в худшем случае ведет себя вконец неадекватно, устраивая истерики с резанием вен. Ощутив угрозу отношениям со стороны, он способен на детски-дурацкие жесты, импульсивные, опрометчивые, лишь бы прояснить ситуацию (устраивание каких-то слежек, явок, засад и ловушек, демарши на рабочем месте, взламывание электронной почти и так далее).
Сейчас (сегодня сплошные Пятерки Пентаклей в отношениях): отношения в которых чего-то недостает. вы чувствуете нужду. Желания и потребности не удовлетворяются. Любви, возможно, нет, но вместе легче. Возможно устали друг от друга. По этой карте могут проигрываться любовник или любовница.
К чему можете прийти (Шестерка Кубков): Возможна попытка возврата прежних отношений, прежней влюбленности. Спокойные ровные отношения, взаимопонимание, дружба.

автор
мама
Екатеринбург

vw ,
Траты. Необходимость экономить, сокращать расходы. Возможно подписание кабального договора (кредит, ипотека) или он уже есть.

Добрый вечер. Вопрос про отношения. Как сложатся в дальнейшем наши отношения? Елена 25.04.83 и Евгений 06.07.75. Колода 2

мама
Екатеринбург

мудрая Эль: Очень похоже на то что Вы приуныли и не замечаете своего шанса или упускаете его.

Вот это прям попадание в десятку! Реально приуныли, т.к. в двух случаях у нас увели питомца прямо из под носа и оставалось только развести руками. Письма, которые разослали по питомникам, остаются без ответа и нам не понятно по какой причине.

мудрая Эль: Вы будете напряженно ждать трудностей и перемен и возможно они будут (видимо в связи с появлением дома питомца). Со всеми проблемами Вы должны справиться.

Очень надеюсь, что не придется везти издалека, а найдем у себя "под носом".
Обещаю, что обязательно напишу о результатах. Спасибо огромное!
Два раза задавала Вам вопросы и оба раза получила весьма реальные ответы. Вы молодец! Даже, если только учитесь, мне кажется, что очень хорошо получается

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Разложите пожалуйста карты на наши отношения, созданы ли мы друг для друга...Лариса 19.08.1973 Андрей 18.06.1976. Хотели и ребёнка, но по возрасту понимаем, что уже к сожалению поздно

мама
Екатеринбург

Колода 2

бабушка
Екатеринбург

Светлана 15.12.1978
Александр 16.04.1978
Отношения, дети
Колода 3

мудрая Эль ,
Большое спасибо

мама
Екатеринбург

Мудрая Эль, посмотрите пожалуйста ещё раз меня на отношения. Мне уже выпадала Башня- и уже вышло так что произошло крушение моих планов.
Сейчас хочу посмотреть на отношения:
Наталья 07.09.1981
Михаил 04.10.1980
3 колода.
Спасибо заранее, буду ждать.

автор
мама
Екатеринбург

vladoks: хорошо, тогда колода на Ваше усмотрение)

Это карта временного одиночества, временной отрешенности и временного отшельничества. Это именно временные явления, но как правило весьма продолжительные, и ждать скорого их окончания не стоит. Карта может описывать три качественно разных состояния: 1) добровольное пребывание в своем личном пространстве, тайм-аут, который Вы возьмете сами, чтобы привести себя в порядок; 2) вынужденную изоляцию, когда у него объективно отсутствуют возможности что-либо изменить; 3) внутреннее заточение, которому Вы не находите объяснения, Вас словно отгораживает от мира стеклянная стенка, порядком ему надоевшая, но проломить ее почему-то оказывается невозможно, и на данном этапе такова воля кармы.

автор
мама
Екатеринбург

карамбумбум ,
Коварство и ложь, или как минимум - неискренность. Эта карта любит то, что можно назвать фальшивой идиллией – Вы делаете вид, что все хорошо, хотя как минимум один из Вас прекрасно знает, что все совсем не так, как кажется и водит другого вокруг пальца.
В любви – серьезный обман, одурачивание или избегание открытого проявления чувств. Впрочем, не все всегда так страшно. «Не возьму силой – возьму хитростью!» Разрабатываются приемы, стратегии и ухищрения, чтобы вторая сторона прониклась и поверила, что перед ней «самая(ый) обаятельная(ый) и привлекательная(ый)».

автор
мама
Екатеринбург

Beba ,
Большое спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

LorikK ,
В самом начале Вы как будто сильно переживали. Причем переживания эти, возможно, не совсем соответствовали реальному положению дел. Ничего особо трагичного не произошло, кроме ужасной запутанности в собственных желаниях и страхах. По Пятерке Кубков проходят какие-то сильные эмоции, состояние брошенности, ненужности, отвергнутости. Возможно, это были переживания, связанные с разрывом прошлых отношений. Возможно, в нынешних отношениях сначала было не все гладко или Вы ожидали чего-то другого. Сложно сказать, не зная предыстории.
Сейчас: Инициатива в любви, радостное возбуждение, вспышка страсти в уже существующих отношениях или новое яркое увлечение. Любой Туз – это шанс, которым можно воспользоваться. А делать это или нет, каждый решает сам. Но вообще Туз Жезлов отличается исключительной силой намерения, а личность, описываемая им, попросту огнеопасна. Среди значений карты – зачатие, рождение ребенка (я обычно не смотрю такие вещи, но здесь это явно прописано в личных отношениях. Я к тому, что при желании и отсутствии проблем со здоровьем, думаю, возможно все).
Возможное будущее: Считается, что эта карта символизирует время счастья, мира и сотрудничества, гармонию и взаимопонимание в семье. Однако здесь на все так просто. Здесь явствует победитель-тримуфатор, даже если как бы нет побежденного. В старинных толкованиях Шестерке Жезлов уверенно приписывается такое значение как дом, домашняя, семейная жизнь, ведение хозяйства. В Шестерке Жезлов также силен «вестовой» аспект – иногда по этой карте идет признание в любви, открытое выражение чувств (причем принимаемое благосклонно). Эта карта говорит о завоевании чьего-то сердца. Крепость пала, победитель вошел с триумфом и, возможно, без боя. Он может использовать какие-то средства для выражения своей привязанности, например, какие-то знаковые подарки или другие широкие жесты.
Поправила

автор
мама
Екатеринбург

Zaezzza ,
Отношения бурные, страстные и горячие. Главенствует мужчина, решающий за двоих. Он действительно заботится о Вас и без колебаний накажет обидчика, если таковой появится. Очень горячий темперамент иногда провоцирует скандалы. Зато потом случаются бурные примирения.

автор
мама
Екатеринбург

Ёлка0702 ,
Ruslana18 ,
Девочки, Ваши вопросы вечером поподробнее посмотрю.

автор
мама
Екатеринбург

vladoks: Ну, к этому и идём. Спасибо.

Оксана, не могли бы Вы в личку кратко описать суть проблемы. Это не праздное любопытство, хочу разобраться, что могла упустить, потому как никаких проблем не увидела.

мама
Екатеринбург

мудрая Эль , можно пожалуйста еще посмотреть нас с мужем, раиса 18,04,90 и сергей 08,07,85, колода 4, есть ли со стороны мужа измена,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";