Таро, экспресс расклады. Принимаю вопросы.

Екатеринбург

мудрая Эль,
Доброе утро. Посмотрите пожалуйста: Екатерина 27.04.1987, колода 5. Стоит ли мне менять работу в этом году? Спасибо

мама
Екатеринбург

мудрая Эль[/use[user]мудрая Эль ,
Спасибо большое за ответ. Постараюсь дать обратную связь.

Добрый вечер!
Колода 5
Анна 17.09.1980
В каком направлении искать новую работу?

мама
Екатеринбург

мудрая Эль ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Мудрая Эль, можно посмотреть отношения с мужем ?
Татьяна, 12.01.1979,
Дмитрий 18.04.1976
колода 6

благодарю

мама
Екатеринбург

Добрый день. Колода 2. Альбина 03.03.1985. Найду ли я работу до конца марта 20г.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, Эль!
Наталья 07.11.1981
Сергей 22.06.1983
есть ли будущее в отношениях?
Колода 4

просто посетитель

мудрая Эль,
Можно я в личку спрошу?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, Эль!
Посмотрите по картам,пожалуйста.
Предложили обучение в новой для меня сфере!
СтоОит ли идти на обучение?
Получится ли в будущем зарабатывать в этой сфере?

автор
мама
Екатеринбург

Звездная ночь ,
Если поменяете работу в этом году (Десятка Кубков) - Работа не просто делается по обязанности – Вы будете ею жить, любить ее, она плодотворна не только в деловом отношении, но и эмоционально.
Карта может говорить о достижении серьезной цели, знаковом торжестве по поводу успешного окончания проекта. Это то, что меняет жизнь, дает переход на новый уровень, потому что на имеющемся – достигнуто все. Традиционные значения акцентируют высокую оценку, славу, достоинство, репутацию, общественное признание. Честь и почет, уважение и награды, благоприятствие в делах. Довольство собственными достижениями, полная реализация планов. Истинное плодотворное сотрудничество, полное взаимопонимание с коллегами по работе, работа в классной команде, способной достичь невероятных результатов благодаря своей сплоченности, взаимопомощи и способности понимать друг друга с полуслова. Это окружение людьми своего уровня, общение с которыми легко, приятно и продуктивно.
Если останетесь на прежнем месте работы (Тройка Жезлов) - Стабильное положение и дальнейшее процветание. Карта говорит, что человек достиг прочной позиции и его ждет дальнейшее продвижение, как в ближайшее время, так и в отдаленном будущем.

автор
мама
Екатеринбург

zvezda_astra ,
Направления карта не показывает. Не знаю насколько верно, но по карте вы трудоголик, упорный и настойчивый, гиперответственный работник. Вас не пугают большие нагрузки, ощущение, что Вам все по плечу.

мама
Екатеринбург

Екатерина 25.09.1987
Алексей 07.04.1986
Не могу решиться на развод, вроде все понимаю, но не хватает решимости. Правильно ли я мыслю? Стоит ли развестись?
Колода 5

Заранее, большое спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Альбина1 ,
Карты показывают, что вопрос этот для Вас важен. Думаю, найдете.

мама
Екатеринбург

мудрая Эль ,
Если не сложно, можете ответить сейчас?)

автор
мама
Екатеринбург

mamaИгоря ,
Луна. Традиционно это – карта измены (здесь сочетается «охлаждение», ибо свет Луны не греет, и ее «непостоянство», изменчивость). Она говорит о том, что в отношениях присутствует если не явная ложь, то как минимум какие-то скрытые мотивы, что-то, что партнер предпочитает хранить в тайне. Разумеется, это чревато неискренностью, она в свою очередь – разочарованием. Здесь возможна двойная игра (от которой Вы, возможно, не получает никакого удовольствия, но так сложилось), элемент лукавства и неискренности, который возникает всегда, когда нельзя сказать всю правду.
Традиционно с Луной связывают «ложные отговорки» - как раз тот случай, когда нельзя сказать как есть. Возможно, отношения с самого начала были поверхностными, или кто-то из Вас был не вполне свободен, а теперь все зашло далеко и непонятно, как из этого выбраться. Какими бы ни были мотивы и переживания, Луна сообщает ту нерадостную весть, что на партнера нельзя положиться, по крайней мере, в настоящий момент.

автор
мама
Екатеринбург

Mamа ,
Напишите, пожалуйста, свое имя и дату рождения.

автор
мама
Екатеринбург

Заноza: Если не сложно, можете ответить сейчас?)

Сейчас посмотрю

мама
Екатеринбург

мудрая Эль ,
Спасибо, очень жду

автор
мама
Екатеринбург

Для Заноzы:
Суть проблемы (Паж Мечей) - акцент на эгоистичности, раздражении и резкости. Ссоры и стычки прилагаются. Паж Мечей любит потоки упреков, пощечины (физические и моральные), нападки и пустопорожнюю критику, абсолютно бессмысленные и бесконечные словесные перепалки, настаивание на своем, что называется, из принципа. Партнер, уже переваливший через эти пороги в своем духовном развитии, не может смотреть на эти «триумфы воли» без тоски и скуки. Паж Мечей злится, обижается, пускается в мстительные провокации («я тебя проучу!») и в худшем случае ведет себя вконец неадекватно, устраивая истерики с резанием вен. Ощутив угрозу отношениям со стороны, он способен на детски-дурацкие жесты, импульсивные, опрометчивые, лишь бы прояснить ситуацию (устраивание каких-то слежек, явок, засад и ловушек, демарши на рабочем месте, взламывание электронной почти и так далее). Паж Мечей может указывать на соперника в любви, на сплетню или саму ситуацию возникших подозрений в неверности.
Чего Вам не стоит делать (Башня) - не стоит все ломать и разводится тоже не стоит.
Что стоит сделать (Маг) - проявить инициативу, наладить общение, начать все заново.
Возможное развитие событий (Восьмерка Жезлов) - как минимум наплыв романтических чувств друг к другу. Перемены к лучшему.

автор
мама
Екатеринбург

Заноza: Спасибо, очень жду

Напишите, пожалуйста, в описании сути проблемы есть попадание?

мама
Екатеринбург

Хочу развестись, верно ли мое решение? Отношения плохие, давно, но гложут сомнения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";