Таро, экспресс расклады. Принимаю вопросы.

Екатеринбург

Большое спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

PonkaV ,
Добиться помощи можно. Но вопрос этот нужно решать мирно, без конфликтов и выяснения отношений. Если же мирно не получится, действуйте официально.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Евгения 08.01.1984, когда получу выгоду с доли в доме из наследства, в чем выражаться будет. И что меня ждёт дальше в отношениях с Николаем 25.10.1983. Колода 11. Заранее спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Nastya888 ,
Отношения возможны. Но ничего хорошего от этих отношений ждать не стоит. Повешенный говорит, что отношения могут быть тяжелыми, невротическими, без развития, застывшие в кризисе.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, в этой теме по вопросам "Стоп". После этого поста вопросы не принимаю. Тему буду закрывать. Буду думать над новым форматом, который предполагает мое развитие в Таро и самое главное уйти от накапливания вопросов. Возможно это будут уже не экспресс, а полноценные расклады. Галочку от анонимов уберу, чтобы избежать запросов в личке. Скорее всего буду прописывать день и количество человек, которых смогу взять на расклады. Если есть предложения и вообще мысли о том нужно ли продолжать - пишите, буду благодарна.

мама
Санкт-Петербург

мудрая Эль ,
Спасибо вам

Екатеринбург

мудрая Эль ,
Круто, я б хотела от вас полный расклад

Екатеринбург

Добрый день!
Вопрос по желанию иметь 2 ребенка. Елена 27.10.1983. Будет ли 2 ребенок? Заранее спасибо.
Колода №7

мама
Екатеринбург

Добрый день! Яна 23.06.1985
Будет повышение на работе, может смена работы.
Заранее спасибо.

мама
Омск

Добрый день!
Вопрос о работе. Работаю временно, хочу найти по душе и по зп. Получится?
Елена 26.03.1986

мама
Екатеринбург

Елена,здравствуйте! Вы делали мне расклад ещё в начале года и просили обратную связь,я Вас спрашивала о финансовом положении и взаимоотношениях с партнером,у Вас тогда выпало,что с финансами всё будет хорошо,нужно только приложить усилия-так и вышло,из долгов вылезли,а вот про отношения с мужем-у Вас 2 раза выпало,что у нас очень тёплые отношения или они будут такими,но тут всё сложно-воз и ныне там( Вы ещё тогда удивились,что 2 колоды одно и тоже показали))) Ну, раз с финансами всё получилось,жду,когда и с мужем отношения наладятся))) Спасибо и с наступающим! Если будет время и желание-гляньте,что на сегодняшний момент у нас во взаимоотношениях-Елена 11.09.1973 и Александр 27.06.1970, какая колода-не знаю,на Ваш выбор) Если нет времени-ничего страшного,всё равно-спасибо!

мама
Екатеринбург

мудрая Эль, Я бы хотела полный расклад

Екатеринбург

добрый день! посмотрите, пожалуйста, отношения на долгосрочный период что ждет: Наталья 27.01.81 и Леонид 29.04.1973 г колода 7

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! Ольга, 20.01.84, будет ли переезд в другую квартиру в следующем году и как будут обстоять дела с работой. 2 колода.
Спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";