Инстаграм, взаимные лайки и подписки, взаимное продвижение. Только для личных страничек!

Аноним 946
автор

НИКАКИХ МАГАЗИНОВ, ТОЛЬКО ЖИВЫЕ ЛЮДИ!!!

Кто давно хотел, но никак не мог раскачать свою инсту, давайте сделаем это вместе )) давайте дружить и общаться ))
Создала новую тему. Пишите свой аккаунт, на всех обещаю подписаться ( взаимно) + лайки. Без коммерции.

Кому-то интересно?))

Аноним 946
автор

можно даже междусобой потом сделать по продвижению в Инстаграмме, будем делиться опытом и друг друга раскачивать.

Как вам идея?))

Екатеринбург

Объемы тут маловаты) Ну и целевая аудитория должна все таки как то подбираться.
У меня короткие эссе о психологии. Коротюсенькие, как заброс червячка на подумать. Это вообще не всем надо и интересно.

Аноним 946
автор

Дама Бубён,
Думаю человек 50 -100 можно найти. И делится друг с другом опытом.
Даже 50 максимально вовлечённых людей это уже хорошо. Потому что многие подписываются и не делают ни лайков, ни репостов, ни сохранений, ни просмотров.

Аноним 946
автор

Дама Бубён,
Ну тут сейчас речь не о том чтоб собрать по интересам. Понимаете я вот на своих одноклассников подписана просто потому что они мои одноклассники и любую фигню им лайкаю, потому что мы знакомы просто. Суть темы лайкать других потому что лайкают тебя.

Екатеринбург

Аноним 946 ,
а каким опытом могут делиться обладатели нераскрученных страничек?)

Аноним 946
автор

Дама Бубён, владельцы нераскрученных наверняка будут искать знания по раскрутке : ими и делиться. Можно вскладчину обучение покупать Курсы. Не очень этично но денег сэкономит прилично

Екатеринбург

Аноним 946 ,
я не думаю, что лайкая других можно выйти на какой-либо уровень) Так тысячники могут отлайкиваться до морковкина заговенья, а работать когда?)
Мне нужна моя аудитория, а не одноклассники. Я бы онлайн обучением занялась.
Ну и да, я не верю в раскрутку без вложений.
Хотя бы интеллектуальных))

Аноним 946
автор

Paradoxe(fr),
У многих уже отменили лайки, многие их не видят. Но они все равно есть. Охват все равно поднимают мне кажется.

Аноним 946
автор

Дама Бубён,
Чем больше лайков тем больше вероятность что кто то ваш пост увидит, вот и все. И без разницы одноклассники это полайкали или ца

мама
Екатеринбург

Напишите мне свою инсту, подпишусь на вас)

мама
Екатеринбург

Я к вам. Взаимную подписку и лайки по возможности. А то иногда нет времени сидеть лайкать всех.

Аноним 946
автор

Paradoxe(fr),
Я тоже вижу. Подруга вообще не видит,

Аноним 259

В телеграмме полно каналов по взаимопиару. И бесплатных складчин тоже.

Аноним 946
автор

да будет так,
Пишите каналы. Вступим

Аноним 925

Дама Бубён: Ну и да, я не верю в раскрутку без вложений.

раньше это работало, сейчас и Вк и Фейсбук(тот же инста), скажем так, все делают для того, чтобы люди несли деньги в рекламные кабинеты ВК и Фейсбука

Екатеринбург

Аноним 925 ,
Фейсбук же тот же инстаграмм

просто посетитель
Екатеринбург

Ну так где каналы-то?))

Вот мой. Подпишусь взаимно. Не знаю, зачем мне это надо, но интересно.
iuliiavokhmiakova

Аноним 925

Дама Бубён,
да

Аноним 259

Аноним 946: Пишите каналы. Вступим

Если вы не умеете поиском пользоваться, то и блог свой будете сикась-накось развивать. Потрудитесь самостоятельно, удочка у вас есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 946: Кому-то интересно?))

Я могу поставить вам лайк, или комменты написать, например, с творческого аккаунта. Но подписываюсь только на тех, кто мне действительно интересен. Личная страница закрыта, но там так же - я не подписываюсь на всех подряд.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: iuliiavokhmiakova

https://www.instagram.com/company_kapel/ вот тоже мой рабочий, буду рада новым подписчикам)

Модератор
Екатеринбург

Тему в виде новогоднего исключения пока оставляем, но не факт, что ее не грохнут в дальнейшем, так как обычно слетаются рекламщики со всего света.
Сделайте тему продуктивной - например, можно обсуждать, кому что не хватает на страничках, советы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";