Инстаграм, взаимные лайки и подписки, взаимное продвижение. Только для личных страничек!

мама
Екатеринбург

МаpиАнна,
Спасибо! Отправила в личку

мама
Екатеринбург

ДаТакая ,
Готова ответить на опрос для школьного проекта

мама
Екатеринбург

tatasinka ,
Спасибо Отправила вопросы в личку

Екатеринбург

Paradoxe(fr) ,
Это ж здорово! Провокация, которая сработала на вовлечение) у меня как-то пост был, что я всю жизнь сплю с главными редакторами разных изданий))) Шуму было! А речь шла всего лишь о муже.

мама
Екатеринбург

ДаТакая ,
Ответила.

мама
Екатеринбург

У меня вопрос. Как часто лучше выкладывать посты, чтоб не засирать ленту и не напрягать народ?

мама
Екатеринбург

Большой вопрос: у меня как-то пост был, что я всю жизнь сплю с главными редакторами разных изданий)))

у меня еще в эру без инета была насыщенная жизнь. когда все считали, что свой диплом я заработала через постель со всеми преподами, не гнушаясь даже старыми тетками из профкомов и прочих ячеек партии
А я всего лишь работала в деканате и то лишь 1,5 года из тех 5, что училась

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик.,
Считаю кому покажется много - отпишутся и все , это же ваш профиль и ваши правила ))
Вообще мне почему то очень нравится ваш инстаграм - совсем другое от вас там впечатление чем на форуме

мама
Екатеринбург

Капучино: Вообще мне почему то очень нравится ваш инстаграм - совсем другое от вас там впечатление чем на форуме

Ого. А в чем разница?

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик.: А в чем разница?

\я не мастер формулировок , но в целом, у меня на форуме о вас впечатление как о более занудном человеке сложилось.
А в инсте мне нравится все - и картинки простые такие у вас - из жизни, и подписи к ним не напрягающие , но и с информацией при этом . Вы она из немногих тут, на кого я прямо довольна что подписалась ))

мама
Екатеринбург

Капучино: но в целом, у меня на форуме о вас впечатление как о более занудном человеке сложилось.

Офигеть

мама
Екатеринбург

Капучино,
У меня начальница мой инстаграмм читает. А юмаму нет
Может, поэтому.

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик.: Офигеть

да ладно , я ж не очень слежу за всеми )) - может где то что то показалось один раз - и вот )))

мама
Екатеринбург

Дончик. ,
Мне тоже нравится ваша лента. Видно, что реально жизнь кипит, а не "из пальца высосана". Не меняйте ничего. Вы хорошо подмечаете мелочи и описываите их точно. Один кот с кладбища чего стОит.

мама
Екатеринбург

donj,
Спасибо))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Дончик.,
Да, у вас шикарный Инстаграм, с удовольствием смотрю и читаю. Кот с кладбища, просто огонь.

мама
Екатеринбург

красавица,
Спасибо)
У тебя тоже шикарный

мать Чемпионов
Екатеринбург

Дончик.,
Спасибо
Я таких котов, никогда не видела

мама
Екатеринбург

красавица: Я таких котов, никогда не видела

Он помесь, наверное)

Екатеринбург

ДаТакая,
Отвечу

мама
Екатеринбург

Анна Нимская,
Спасибо, вопросы в личке

Екатеринбург

ДаТакая,
Тоже могу ответить на вопросы

мама
Екатеринбург

Хлеб_с_маслом ,
Спасибо. Отправила в личку

Аноним 156

да будет так ,
Спасибо. ) подписалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";