404

мама
Москва

KoLLenka: То есть вообще не связываться? Отойти? Пусть делает что хочет?

Я связалась. Даже когда ты доказал свою правду, дурак все равно ничего не понял. А умные окружающие и так знали кто есть кто, ещё до начала битвы. Радости от победы нет никакой

просто посетитель
Екатеринбург

никому нельзя доверять. Подруги это фикция и опасный враг, который может ударить в самое больное место

самомама
Екатеринбург

Все используют всех.
Знаю давно, чем то ужасным перестала считать недавно.

Тюмень

Мутинус собачий: большинство людей идиоты

Эдгар Аллан По

404
автор
Plymouth

Аурика: никому нельзя доверять. Подруги это фикция и опасный враг, который может ударить в самое больное место

Все может измениться в любой момент

Тюмень

Я сама.: Все используют всех.

и с этим согласна(

404
автор
Plymouth

KoLLenka: То есть вообще не связываться? Отойти? Пусть делает что хочет?

Конечно. А что еще можно?

мама
Москва
  • не торопи события - всему свое время
  • не возвращайся в прошлое - нового ничего это не сулит, там все неизменно
  • избавляйся от людей, с которыми душно. Навсегда. Не жалея.
  • свой досуг нужно организовывать самой. Только ты знаешь, как сделать его приятным и как не испортить
  • переживания - пустая трата времени и нервов. Все равно вернуть момент нельзя, так смысл об этом переживать?
  • когда не очень хочешь, не очень и получаешь
Екатеринбург

Я не похудею.

мама
Екатеринбург
  1. Подруг нет...все в голове...порцию гадостей от «подруги» получила, а ведь считала ее подругой больше 20 лет
    Поэтому поняла, что есть ооочень хорошие знакомые.
    Сейчас на работе вокруг много замечательных людей, по многим уже соскучилась за праздники)
    Люди приходят в нашу жизнь, принося хорошее или плохое, последнее дает нам опыт))
  2. Научилась говорить «нет»-это супер состояние)))
  3. Полюбила себя-приняла себя)
мама
Екатеринбург

Я так много могу!!! А еще могу жить не только под девизом "надо", но и "хочу".
Это так много меняет, но мне тааак нравится это и тааак этого хочется)

мама
Екатеринбург

Я пошла в Новый год с правилами Лабковского и оказалось, что я по ним и жила до этого, но не знала как объяснить, почему я поступала так или иначе, а теперь знаю)) это реально крутые правила, которые очень упрощают жизнь. Теперь меньше заморачиваюсь и не нервничаю по мелочам.

мама
Екатеринбург

Я сама.: Ты не ответственна за эмоции других людей.

Да. У меня это называется "Не вмешивайте меня в ваши ощущения"

Гермиона Грейнджер: что никто не Господь Бог и вобщем не так сильно можно влиять на ход событий, т.е. не так много зависит от лично человека(( к сожалению.

Сто тысяч да. Чем дольше живу, тем больше в этом убеждаюсь. Человек не может влиять на происходящее с ним. Он может влиять только на свои реакции.

Эгоиста: Я так много могу!!! А еще могу жить не только под девизом "надо", но и "хочу".

ДА!

Аурика: Подруги это фикция и опасный враг, который может ударить в самое больное место

Нельзя жить с больными местами. Больные места, как только они проявляются - надо сразу лечить. Тогда ни у кого не будет шанса туда вас ударить.

хочу стать мамой
Екатеринбург
  • смысл моей жизни ''радоваться'", успешно получается каждый день,
  • отстала от детей, и они стали вдруг совсем взрослыми,
  • финансы ушли на десятый план,
  • легко расстаюсь с людьми, не привязываюсь ни к кому,
  • учусь не давать советы, если их не спрашивают (это самое сложное для меня)
  • не употребляю совсем слово "надо"
просто посетитель

Gytha Ogg: Иногда ничего нелоьзя сделать и надо просто ждать. И это не "опускать руки" и не "ныть", а отдельное специальное геройство

Я тоже пришла к этому именно в 2019 году. И что можно не планировать, делать, стремиться, а расслабиться и просто жить. Правда, пока не всегда удается. Просто жить и радоваться каждому дню.

KoLLenka: Если что то ТВОЁ, то дело идёт как по маслу, почти без твоего участия. Если не твоё, не надо стучаться в закрытую дверь. Один раз постучал, не открыли- уходи. Не та дверь.

Я всю жизнь " проповедовала" именно эту логику, но в года два назад решила биться и биться. Ииии...добилась многого. Реально " сбыла" столько мечт, которые " не давались". До сих пор этому рада.

KoLLenka: Люди не меняются. Если человек сделал г., то по прошествии времени не расслабляйся, особенно когда ты в благодушии и всем желаешь любви и добра, тот человек снова может сделать г. Короче с ним всегда до конца жизни ухо востро.

На 100% мое ДА!
И ещё, не этого года, но... Начал общаться с каким-нибудь человеком, присмотрись, как он ведёт себя с самыми близкими людьми. Родители, жены, особенно бывшие, дети, домашние животные. Тот, кто внутри семьи предал, предаст любого на раз. Кто обманул, легко обманет любого. Не платит алименты, не отдаст и долги. И так далее. В семье многие " раскрываются", а на людях " маскируются" , пока могут

будущая мама
Екатеринбург

В прошлом году поняла, что я дура вот прям совсем она, да))
Этот год расставит все по местам

Ну и, наверное,

РыбкаЗолотая: Я не похудею.


Да и хрен с ним

будущая мама
Екатеринбург

KoLLenka: Если что то ТВОЁ, то дело идёт как по маслу, почти без твоего участия

А вот это вообще правило правил
Когда до меня дошло такое, я тоже офигела

мама
Екатеринбург

максимкина ,

Со словом надо у меня пока проблема

просто посетитель

Аурика ,

Аурика: никому нельзя доверять. Подруги это фикция и опасный враг, который может ударить в самое больное место

Сама пытаюсь уйти от этого. Нет людям доверия

бИркин: - не возвращайся в прошлое - нового ничего это не сулит, там все неизменно

  • избавляйся от людей, с которыми душно. Навсегда. Не жалея.

Да

бИркин: переживания - пустая трата времени и нервов. Все равно вернуть момент нельзя, так смысл об этом переживать?

Ой, очень хочу душой до этого дойти. Головой понимаю, но тревожность зашкаливает

РыбкаЗолотая: Я не похудею.

И я.

Yorshik: Не бойся говорить о своих чувствах и желаниях. Это обескураживает иногда того, чьему слуху предназначено. Но говорить ртом - самый действенный способ донести свое мнение.

Да. И это действительно людей часто обескураживает . Но мне самой легче жить " без камня за пазухой" и говорить все в глаза.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а , еще 2019 й подарил мне новые знакомства. очень-очень полезные для моего развития. их обязательно возьму в 2020й

мама
Екатеринбург

Lesli: У меня это называется "Не вмешивайте меня в ваши ощущения"

Отличная фраза, я ее для себя запомню.Мне чаще всего хочется сказать-не вмешивайте меня в ваше плохое настроение

мама
Краснодар

В 2020 забираю бесценный опыт, который наработала, в 2019 оставляю пахоту без отдыха и срока.

404
автор
Plymouth

Lesli: "Не вмешивайте меня в ваши ощущения"

О да. И что удивительно, с "хорошими" ощущениями такой проблемы обычно нет, а вот если кому оскорбиться об тебя захотелось, то прячься-не прячься - найдут и вмешают))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";