Муж как хороший сосед

Аноним 841
автор

Есть ли такой опыт ? В принципе как сожитель меня муж устраивает. Есть дети, совместный быт. Он финансово обеспечивает. Долго ли могут существовать такие отношения ? Ответы интересны на личном опыте ))

мама
Екатеринбург

А чего тогда такого нет у вас, не поняла. Секса?

Анонимочка

Конкретнее, почему сосед? Понятно что после дцати лет брака и двоих детей не порхаешь , жизнь меняется, приоритеты уже не те

Аноним 841
автор

Zoryana ,
Его, нет желания вместе ходить куда то (у меня), обсуждать что-то на том уровне , на котором делятся душевно, ну кроме быта ничего нет я бы сказала. Отпуск предпочитаю тоже раздельно.

Аноним 841
автор

Я в целом спокойно к этому отношусь. Меня все устраивает, допускаю , что у него есть жизнь на стороне , не торкает . Интересно сколько так можно протянуть ? Хорошо бы подольше ))

мама
Екатеринбург

Кто ж знает, сколько вы протянете. Мужу поди и секс нужен, и сходить куда-то хочет и обсудить. Может статься, поймёт, что ещё гож вполне на все это и что вы чьето место занимаете..
На личном примере. Я так не могу долго, слишком у меня перекосы будут в сторону личного интереса.

мама
Екатеринбург

А с каких это щей вы отморозились? Что произошло

Аноним 841
автор

Zoryana ,
Так мне и интересен опыт других. Понятно , что наш путь будет каким -то... мне муж не посторонний, но и не близкий человек.

Аноним 841
автор

Zoryana ,
Наверное время , 20 лет. Нет развития в отношениях, нет желания над ними трудится. У мужа нет желания разводиться, хотя предлагала ненавязчиво несколько раз. Но и мне особо уходить не к кому. Он мне не противен. Ну есть и есть.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Так пока содержит, чо б не жить. Главное, чтоб не нашел кого другого содержать.

просто посетитель
Екатеринбург

Год, вам все больше лет, мужик то себе найдет, если обеспечивает вас, а вы? Начните обеспечивать себя!

Аноним 841
автор

netname87 ,
С этим нет проблем . Парашют у меня есть, не переживаю, на мой век хватит.

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер ,
В том и фишка, чтобы содержали, надо к своей персоне интерес греть) но, может для него жена это просто святыня, столп)

мама
Сочи

Да до фига такого видела. Всех все устраивает, быт налажен, люди общаются спокойно, без бурь,делить ниче не делят. Наверное, хорошо, раз всех устраивает.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 841: С этим нет проблем . Парашют у меня есть, не переживаю, на мой век хватит.

Сколько вам лет?

Аноним 841
автор

Zoryana ,
Я думаю не святыня, скорее мать )) ну как бы ни смешно было, я так себя ощущаю : мать нашим детям и ему . А от матери куда уйдёшь ? Он уже уходил , прибежал обратно (давно это было ещё в юности) , теперь даже думать не хочет об этом ))

мама
Екатеринбург

Ну, на что вам мой опыт? Вместе мы с ээээ.. 98 года (подзабыла) и в браке были, и без брака. Дети сейчас подростки, и парашюта у меня нет, что показательно. В вашем положении - живите сколько живётся. Собой занимайтесь. Может и к мужу интерес вернется.

Аноним 841
автор

netname87 ,
42

мама
Екатеринбург

Пфи...) сбегал и вернулся вы че, сильно щас расстроитесь? А, поняла, праздники долгие, вы заскучали?)

Аноним 841
автор

Zoryana ,
Может и лучше если сбегает , хоть какая-то интриго))
Ну да , сосед долго мозолит глаза ...

Аноним 841
автор

netname87 ,
У подруг свои геморрои почище моих да и не люблю я парить других. Зачем им мои проблемы?

Аноним 939

Может долго. Если муж незавидный и не уведет другая, которая все женские блага обеспечит.
Мы так живем года 3. Не расходимся, тк тупо некуда. Одна квартира. Снимать из нас никто не хочет. Так мирно, тихо живем как соседи и ради ребёнка. Пока ребёнок маленький обоим это удобно. Посидеть, отвезти. Да, ситуация ужасная, я понимаю. Понимаю, что так нельзя. Но пока всех устраивает. Уйдет муж, я даже обрадуюсь. Главное чтоб ребенка не забывал и квартиру не отбирал.

Аноним 816

Да норм, автор. Живите, кайфуйте. Можно и с другом жить. С приятным!

Екатеринбург

Аноним 841: Интересно сколько так можно протянуть ? Хорошо бы подольше ))

Так наоборот в таком союзе можно долго долго прожить нет взаимных упрёков и претензий, каждый сам по себе. Красота ни обид, ни неоправданных надежд.
Ну пока кто то из вас не встретит любофффь всей жизни) может и не встретит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";