Муж как хороший сосед

Аноним 841
автор

Понимаете если бы была финансовая заинтересованность, то хоть что-то . Но я сама работаю прекрасно за отличные деньги, и накопления есть. Недвижимость даже дети обеспечены (простите за невольный хваст), ну то есть нет у меня к нему корысти или выгоды. И другого мужика не жду и не хочу. Отдыхать езжу с подругами или одна . Напрягает только если нужно вместе тащиться на какие-то мероприятия официальные. Откосить часто не получается.

Аноним 841
автор

KILAXY ,
Именно так. Никакого ужаса не ощущаю.
Тут вот на сайте страсти телефоны проверяют , что-то выслеживают .. даже мысли не было. Фиолетово совсем.
Правда иногда у меня возникают мысли : это фиолетово до тех пор пока это не нарушает мои границы. А что будет если некто начнёт рушить привычный мир ? Ключевое слово- привычный . Как у Пушкина : привычка свыше нам дана ...

Аноним 466

Аноним 841: нет желания вместе ходить куда то (у меня), обсуждать что-то на том уровне , на котором делятся душевно, ну кроме быта ничего нет я бы сказала. Отпуск предпочитаю тоже раздельно.

Аноним 841,
Ну у меня родители так живут. 45 лет уже.

Аноним 841
автор

Аноним 381 ,
Вот это «неправильно» откуда берётся ? У меня может тоже неправильно? Брак то 20 лет у меня один и честно : я не знаю , что правильно а что - нет. Тема - попытка на основе чужого опыта сделать выводы.

Аноним 841
автор

Аноним 466 ,
Воооот, так может это и есть то самое счастье ? Может это новый уровень отношений «Хороший сосед»? (Смеюсь )

Аноним 725

Аноним 841: Долго ли могут существовать такие отношения ?

Настолько долго, насколько долго обоим комфортабельно с таким устройством.

Екатеринбург

Аноним 841,
А зачем вы вместе живёте? если у вас и по одиночке все хорошо будет. Можно разъехаться, не делать вид, что хорошая семья, но продолжать дружить)) помогать и тп
Или вы просто не хотите что то менять? Пусть муж съедет у вас все останется так же, но не придется выходить в свет "семьей"

Аноним 398

Аноним 841,
А вы хотите каждый день как вспышку? Вы жиру беситесь.

Аноним 841
автор

KILAXY ,
Так он не хочет никуда съезжать. Ему и тут хорошо, мне он не мешает. В свет семьей приходится перетерпеть. Придумаю что-нить в этом году ))

Аноним 841
автор

Аноним 398 ,
Глупость написали.

Аноним 466

Аноним 841: самое счастье

Счастье понятие относительное. Но каждый имеет выгоду, это точно. Мама никогда не работала всю жизнь хорошо жила и живёт. Папа мне говорит о том что главное - это дети, вот нас родили,мы такие хорошие, значит, правильную женщину выбрал. Хотя, думаю, мог бы родить не менее хороших с другой, с которой душа в душу. Такой вариант не исключен. Но он себя подбадривает и ладно. Грустно ведь понять, что не с тем человеком жизнь прожил.
Лишь бы вас это устраивало.

Екатеринбург

Аноним 841: Так он не хочет никуда съезжать. Ему и тут хорошо, мне он не мешает.

Ааа, ну вот всех все устраивает

Аноним 841: Может это новый уровень отношений «Хороший сосед»? (Смеюсь )

Это идеальные отношения не надо тратить энергию на выяснения кто где с кем был, почему не позвонил, читать телефон, выяснять почему не заступился и многое другое))

мама
Bologna

Аноним 841: Понимаете если бы была финансовая заинтересованность, то хоть что-то . Но я сама работаю прекрасно за отличные деньги, и накопления есть. Недвижимость даже дети обеспечены (простите за невольный хваст), ну то есть нет у меня к нему корысти или выгоды. И другого мужика не жду и не хочу. Отдыхать езжу с подругами или одна . Напрягает только если нужно вместе тащиться на какие-то мероприятия официальные. Откосить часто не получается.

Автор, так как Вы полмира живёт, просто они на форуме советов не спрашивают. Все хорошо у Вас, не переживайте, с мужем - хорошим соседом и 20 лет прожить можно, и 30, пока кто-то не влюбится или не заболеет.

Если заболеет, останетесь или уйдёте?

Аноним 841
автор

Аноним 466 ,
Меня точно устраивает)) но вот эти шаблоны «правильно» - «неправильно» иногда заставляют задуматься. Интересно.

Аноним 398

Аноним 841,
А по мне дак вы глупости написали. Занятся нечем. Проблем у вас нет.

Аноним 841
автор

tra-ta-ta ,
Так мы уже и болезни проходили. Скажу так , тут может я даже не точно сказала изначально. Не сосед а брат . Вы ведь брата в болезни не бросите ? И тут также : человек то близкий ...

Аноним 841
автор

Аноним 398 ,
Проходите мимо. Ваше мнение учтено)
Потому я и с подругами не делюсь. Сытый голодного не вразумит.

Аноним 466

Аноним 841 ,
Мне кажется, большинство семей в итоге приходят к соседским отношениям. Сколько я вижу. Правильность мы сами определяем. Главное, не встретить кого-то, кто перевернет мир)

Аноним 184

Я тоже так хотела, но муж больше года не выдержал, сбежал. А так очень устраивали такие отношения.

Аноним 841
автор

Аноним 184 ,
В нашем случае уже не год , не меньше трёх точно прошло, а может даже и пять. Специально не считаю, могу по отдельным события прикинуть.

мама

Аноним 841: в целом спокойно к этому отношусь. Меня все устраивает, допускаю , что у него есть жизнь на стороне , не торкает . Интересно сколько так можно протянуть ? Хорошо бы подольше ))

Мда. Надеюсь, автор, с Вами муж по тем же соображениям живет
Если же точку зрения со стороны хотите - или вы лукавите сама себе, или привыкли роль жертвы играть, или свое самолюбие теряете. теперь и мужу ничего не будет стоит Вас уронить , если надоедите или у него план поинтересней подвернется.

Аноним 184

Аноним 841 ,
Так наслаждайтесь.

Аноним 841
автор

Prima Fаcie ,
Мы многое пережили по молодости , уже не знаю , что сейчас может меня уронить , только если кто-то нарушит мои границы комфорта ))
Честно говоря я ему предлагала развод и иную жизнь. Но нет. Обедает дома, ужинает дома, ему тут хорошо и это очевидно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";