Найдена Екарта Риммы Александровны Ш.

мама
6 января на трамвайной остановке "Оперный театр" была найдена Екарта на имя Риммы Александровны Ш. Пытались отдать ее кондуктору трамвая, она не взяла. Куда еще можно ее сдать, не знаю.
Uганда
Екатеринбург
В контакте есть страница екарты. Туда можно написать, просто им сообщение и в теме потерянных/найденных карт. По именным они могут по идее с хозяином связаться даже.
Ну и я вот когда такую нашли - нашла мальчика хозяина в соцсетях :gy: через охрану в школе передали ему
мама
Uганда
,
Большое спасибо! Попробую написать туда. Это карта пенсионерки, вряд ли она есть в соцсетях.
KatrinKa
Екатеринбург
мама
Анастасия ВВ:
Это карта пенсионерки, вряд ли она есть в соцсетя

Почему же?) :ugu: в Одноклассниках поищите
Uганда
Екатеринбург
Анастасия ВВ:
вряд ли она есть в соцсетях
KatrinKa:
Одноклассниках поищите
Ага, они там многие сидят :gy:
мама
Это мне еще в Одноклассниках придется регистрироваться...
Вот так так
Екатеринбург
мама
У меня есть знакомая Римма Александровна, но фамилию ее не помню. Она пенсионерка, живёт на жби. А фото есть ведь на карте? Может мне личку отправить?
KatrinKa
Екатеринбург
мама
Анастасия ВВ
,
Если хотите, пришлите фио и фото мне в личку, я в ОК зарегистрирована)
Яблоко
Екатеринбург
мама
Автор, у меня тоже есть знакомая Римма Александровна. Пришлите фото карты, пожалуйста
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
KatrinKa
Екатеринбург
мама
В ОК не нашлась к сожалению. Правильнее наверное через сайт или горяч линию Екарты искать
Аноним 211
Екатеринбург
Вот так так,
Яблоко,
А вы и им позвоните и спросите, не теряли ли они карту?))
Вот так так
Екатеринбург
мама
Аноним 211
,
Я фото посмотрела, это совсем другая женщина
Написала в личку
мама
Бабушка, потерявшая карточку, нашлась благодаря этому форуму (особая благодарность участнику Wellida). Большое спасибо всем, кто принял участие в обсуждении!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).