Раздражающие мелочи.

автор
мама
Екатеринбург

Видимо постновогоднее похмелье или старость наступает, но сегодня я заметила, что меня раздражает куча мелочей, это как:

  1. Когда застрявшая в ряде тележек тележка в магазине... И ты как дура стоишь продолжаешь дёргать именно эту застрявшую тележку.
  2. Когда на первом этаже вызываешь лифт, а он постоянно на последних этажах.
  3. Когда бутылка с водой никак не хочет открываться.
  4. Когда печатаешь что-то, а глупая автозамена меняет на другой язык.
  5. Когда ты лежишь в кровати и положив с собой пульт или телефон потом найти его не можешь. Приходится вставать и перетряхать одеяло, и пульт или телефон падает с этого одеяла.
  6. Когда только на кухне готовить начинаешь и обязательно в эту секунду кто-то звонит.

Это старость?

Всебудетхорошо

Безграмотные заголовки... очень раздражающие мелочи....... О, спасибо, автор! Теперь не бесит))). А по факту раздражают люди с телегами в супермаркетах, вставшие в проходах, причем достаточно неожиданно остановившиеся )

мама
Екатеринбург

О, автор, это еще лайт-версия

автор
мама
Екатеринбург

Znayka: это еще лайт-версия

Так в том то и дело, что вроде мелочь, а напрягает.

мама

На подобное учусь реагировать так: улыбаюсь и мысленно говорю себе- "это такая мелочь. Все Хорошо "

Аноним 348

Меня бесят гости, которые обувь не на коврик ставят,а на плитку, оставляя грязный след и муж, который из ванны с мокрыми ногами идёт до кровати,а потом на светлом ламината следы.Удавила бы носками

автор
мама
Екатеринбург

Ещё, когда идёшь в туалет, простите, по "большой" нужде, обязательно кто-то из домочадцев или гостей подходит к двери и спрашивает "Там кто-то есть?"))))

просто посетитель
Екатеринбург

iRussian, или дети под дверь туалета маммааа или скорей что то очень важное. Вылетаешь
А они я люблю тебя мамочка.

просто посетитель
Екатеринбург

На самом деле это мелочи жизни. Не надо нервничать по пустякам.

Екатеринбург

Надо отдохнуть, выспаться, погулять. Исключить абстинентный синдром. И тд)

мама
Екатеринбург

Аноним578: муж, который из ванны с мокрыми ногами идёт до кровати,а потом на светлом ламината следы.Удавила бы носками

О да! Есть анекдот прям про меня:
Два опера звонят в убойный отдел и докладывают: — У нас покушение на убийство, нанесение особо тяжких. Мужчина 38 лет, жена ударила его чугунной сковородкой семь раз за то, что тот наступил на мокрый, только что вымытый пол. “Скорая“ забрала его в реанимацию. — Жену задержали? Показания дает? — Нет, пол же мокрый еще…

хочу стать папой!
Екатеринбург

iRussian: Это старость?

меня вообще ничего не раздражает, тем более такие мелочи..и я переживаю что ЭТО старость)

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Надо отдохнуть, выспаться, погулять

магния попить..))) мне помогает не изводить домашних по мелочам.

просто посетитель
Екатеринбург

Ничего не бесит, даже странно

мама
Екатеринбург

Капли воды на полу бесят, я босиком хожу

Астра

Бесит,когда звонят с неизвестных номеров и предлагают хз что.
Сегодня предлагали услуги массажного салона со скидкой.)
Едешь за рулём,отвлекаешься на этот бред.

Аноним 348

Znayka: Жену задержали? Показания дает? — Нет, пол же мокрый еще…

Огонь

автор
мама
Екатеринбург

Ещё когда в бардачке автомобиля что-то ищешь, а это в кармане двери лежит.)))

Люди раздражают. На дорогах в основном. Когда пешком- ты спокойно обогнал и дальше бежишь. А на дорогах сложнее.Есть категория тупых людей,которые -"не себе -не людям ". Если не уверенна ,прижмись ты вправо и дай спокойно тебя обогнать,так нет же прется по середине...)))
И это только один из примеров...

Аноним 961

Мне кажется, что чем больше заостяешь внимание на мелочах, которые тебя бесят, тем этих мелочей становится больше.
Иногда успеваю отследить этот момент и сказать себе стоп.

Аноним 105

Не люблю, когда на вопрос, требующий ответ да или нет, коллега начинает речь минут на сорок. И её не остановить. Я панически боюсь у неё что-то спрашивать, понимаю, что минимум полчаса рабочего времени коту под хвост.

Астра

Сегодня на Татищева /Мельникова придурок на светофоре газовал и крутился юзом.
Явно пьяный и плевать ему на камеры и штрафы. Мажор какой- то обкуренный.
Я сижу ,вся на нервах,думаю,если меня заденет ,выйду с монтировкой ,но ттт ,пронесло,приехала в фитнес ,всю агрессию туда скинула.)

Раздражает, когда личные проблемы выносят на всех, когда твоё время не ценят, пустые разговоры. На дороге отдельная песня, я научилась материться, когда на опасном участке дороги тебя обгоняют, а потом на ровном тошнят, и тебе приходится уже их обгонять. Когда в тёмное время едут без света. У таких забирала бы права пожизненно.

автор
мама
Екатеринбург

Златовласк: так нет же прется по середине...)))

Есть такое, особенно когда тебе на встречу кто-то идёт по левой стороне. Так и хочется ему в морду крикнуть "У НАС ПРАВОСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ! ДЕРЖИСЬ ПРАВОЙ СТОРОНЫ". А он или она ещё перед тобой начинает плясать то влево, то вправо. Иди по правой стороне и прыгать не придётся.

бабушка
Екатеринбург

Это законы подлости

бабушка
Екатеринбург

Lelkako: Капли воды на полу

А ты в носках на них обязательно встанешь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";