Раздражающие мелочи.

Аноним 342

Надо же... Еще полгода назад меня бесило все подряд, а сейчас сижу и не могу вспомнить, а что же меня обычно бесит :crazy: Но если поднапрячься, то немного вспомню)

Бесят люди, которые встают впритык на эскалаторе или в очереди

Одеваться/раздеваться зимой, эта куча слоев одежды, да несколько раз за день...

Кошачья шерсть на всех поверхностях через минуту после уборки.

Когда сын "пьет" из пустой кружки. Эти звуки фьюп-фьюп для меня, как красная тряпка для быка :dash:

мама
Екатеринбург

Пмс?

Раздражает-когда в конторах отдельное расписание обедов и другого распорядка дня. Охрана тупая на входе из пенсионеров. Этим любят грешить всякие УК,ресурсоснабжающие орг.,служба судебных приставов,....

мама

Меня не бесит, но не люблю открывать упаковки с игрушками. Как прикрутят игрушку к этой картонке, заколебешься откручивать :gy:

мама
Екатеринбург

Немножко раздражает, что слишком много вещей бесит окружающих)

Собачники ,особенно с маленькими шавками,которые везде гадят ,в том числе на детских площадках.

Всякие родительские собрания в школах,музыкалках,кружках. Попадутся такие неадекватные мамаши (а они есть везде) -все превратят в балаган.

мама
iRussian:
Это старость?
нет. это просто вредность :gy: может недостаток секса тоже? :blush: :gy:

Раздражают некомпетентные, неграмотные,глупые,.... ведущие радиостанций,когда с утра хочешь послушать что нибудь полезно-развлекательное на радио в авто.

автор
мама
Екатеринбург
Златовласк:
Попадутся такие неадекватные мамаши (а они есть везде) -все превратят в балаган.

А вот это уже не раздражает, это реально бесит. Планируешь отдать своё время, на собрание, не больше часа, а из-за голосистых дур сидишь там почти по три часа. Так бы и стукнула этих пустоголовых активисток.

R@D
мама
Екатеринбург
iRussian:
Так и хочется ему в морду крикнуть

Это не старость, это психиатрия уже какая- то. Может в отпуск куда- нибудь?

мама
Екатеринбург

ЛЮДИ, ЛЮДИ меня раздражают. Особенно в большом количестве. Старость наверное.

Астра

Ни разу на родсобрание не ходила. Отец там чето ходил,я не вникала. У меня мигрень от духоты.

Проходила_мимо

Моё проклятье, что куда бы я ни пришла, в кино, театр или детский спектакль, рядом со мной обязательно окажутся люди, которые будут трындеть весь сеанс! На шоу Дю Солей рядом сидели тёти, заплатившие по 8000 за билет и болтали ни о чем! Вот им всем, этим говорунам, я бы позаклеивала их некультурные рты! Не уважают ни актёров, ни зрителей.

Екатеринбург

Раздражает, когда на небольшой по ширине дорожке (ровно посередине) идет человек и вот фиг его обойдешь. приходится сообщать о своем желании пройти поскорее. И то многие делают такое лицо, будто бы они одни в городе-миллионнике живут. Про зимнюю одежду чуть выше уже писали, когда приходится одеваться как капуста (а я еще и мерзлячка, к сожалению), а потом еще в таком "капустном" варианте за ребенком в садик идти и он, вот как специально, доооооолго долго одевается. А с меня уже семь потОв сошло, капец вобщем. Сильно раздражает православие головного мозга у собственной мамы. Но, молчу в тряпочку, ибо вижу, что какой-либо продуктивный диалог невозможен в принципе. Так что пока заочно пребываю в статусе "заблудшей души" (это еще мягко сказано). Ладно хоть церковь на самом деле православная, а не секта какая-нибудь. Водятлы, наглухо перекрывающие пешеходные дорожки, до крайности раздражают. Была бы с коляской - сознательно бы царапала подобные драндулеты.

А так я вобще мирная и позитивная гражданка))

автор
мама
Екатеринбург
Астра:
Ни разу на родсобрание не ходила. Отец там чето ходил,я не вникала. У меня мигрень от духоты.

В том то и дело, если удалить с собрания 2-3 дур-активисток, то на него ходить вполне возможно.

папа
Хабаровск
Лампа:
ЛЮДИ, ЛЮДИ меня раздражают. Особенно в большом количестве. Старость наверное.
ага, стал такое замечать за собой в последнее время...
Аноним 821
iRussian
, А можно главную активистку-учителя с собрания удалить?)))) вот она реально бесит

[cit]

Лампа:
ЛЮДИ, ЛЮДИ меня раздражают. Особенно в большом количестве. Старость наверное.

Где люди ведут себя спокойно и наступает какое то внутреннее умиротворение - это пожалуй только на кладбище. Мысли такие благочестивые возникают.Людей начинаешь жалеть,любить...

автор
мама
Екатеринбург
Аноним 821:
А можно главную активистку-учителя с собрания удалить?))))

Легко, протокол собрания всегда должен вестись и если она что-то требует, затягивает, то это ей будет только в минус.

Аноним 449

Бесит, когда кассиры на кассе лижут руки, чтоб дать пакет :bad:

Бесит, когда на площадке у соседей выставлен мусор по полсуток, и больше

Бесит ходить босиком полу :gy:, только в тапках

Бесит собачья шерсть везде, даже если собака вымыта и квартира выдраена, тонны шерсти всегда.

Бесит, когда говорят День рождениЕ :shoot: это самое бесячее. Вся она такая с двумя высшими... Посты постит о своей крутости, и тут опппп и день рождение, обычная куриная жопа оказалась под павлиньим хвостом... Прям делю людей по этому словосочетание на моих и не моих...

Бесит тоже, что толпа идёт навстречу во всю ширь, я ранее спрашивала на форуме, меня обосрали и сказали я дура, все ходят как им удобно, а ты зануда.

Всё пока, нафиииг, давайте лучше о хорошем

Аноним 384
buenacabeza
, Точно! Особенно, когда машинку прикрутят ещё намертво к коробке. Конечно, все отвёртку с собой носят! Я, правда, уже ношу. Открывала тут одну такую, прекрасную машинку. Проткнула ножницами руку. Они как в космос ее собирали.
папа
Хабаровск
Аноним 449:
когда кассиры на кассе лижут руки, чтоб дать пакет
а как надо? :scratch:
автор
мама
Екатеринбург

Ещё напрягает, когда пукнешь под одеялом, думая, что муж спит, а он, как олень голову поднимет и так громко "Кто пёрнул?!". Как ждал, блин, нухач. ))))) Ну кто, если мы только вдвоём в комнате, понятно, что кто-то из нас?))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";