Раздражающие мелочи.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 174: Бесит ,что у любовницы месячные.

А вот самоуверенные хвастающиеся выскочки, самоутверждающиеся на форумах, реально бесят.

мама
Екатеринбург

а я вот прочитала, и понимаю, что по факту меня бесит что- то здесь и сейчас, каждый раз новое, нет чего- то постоянного, ну единственное это постоянное в дворовом чате непонятные вбросы, ни о чем. и удалиться бы да не могу- раз в пятилетку толковое пишут))))
на мужа жаловаться никак, из- за его отсутствия))) дочь не бесит ни разу, на родсобрания не хожу, у дочери педагог моя же мама, то бишь ьабушка, итак все расскажет, машину не вожу, а пешеходы, да ну их нафиг))) короче, я какая то с утра умиротворенная

мама
Екатеринбург

Чихаешь когда только только печеньку в рот засунул. Или сахар несешь в чайной ложке до чая и чихаешь))

Аноним 449

Бесит человейник, в котором живём. А вокруг вплотную ещё 15 человейников. А не вплотную - сотни.
Открываешь дверь из квартиры--на площадке рожи, то знакомые, то незнакомые. В лифте куча людей. Выходишь из подъезда сразу в толпу мамаш с колясками, детьми, санками, и вся толпа льётся между гектарами припаркованных или едущих машин Просто
Где сделать вдох??? Одни люди кругом.Ни одного своего квадратного метра для вдоха.

Аноним 174

Бесят какие то постоянные обновления ПО в гаджетах.Как будто ,где то там сидит великий Гудвин и управляет ,нам неведомым процессом.
А мы со своей россиюшкой, в глубокой ж...
Можем лишь надувать губы для пущей важности.
Где наши Эйнштейны...???

мама

ПМС прошёл, ничего не бесит, все отлично !!!

мама
Екатеринбург

Аноним 449 ,
ну с этим мне свезло. большую часть жизни прожила в двухэтажке, потом в частном секторе, где тоже особо люди не мешали, м принципиально сейчас заехала в мичуринский, в маооэтажную застройку, именно по этой причине, меньше народу больше кислорода

Аноним 373

бесит, когда впереди тебя идет курилко и курит находу, а дым в лицо за ним идущих

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 373: бесит, когда впереди тебя идет курилко и курит находу, а дым в лицо за ним идущих

Не могу, когда идешь себе, а в это время рядом идущему представителю мужского пола приспичило, извините, харкнуть. Многие вообще, практически не смотрят, куда летят продукты жизнедеятельности, и исторгают из себя довольно смачно, с соответствующим звуком(((

stremlenienalunu ,
О даа, свинтусы-харчки вообще бесят Это недомужчины какие-то, фууу
Я всегда под ноги смотрю на тротуарах, чтобы, не дай бог, не вляпаться. А они повсюду!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 174,
Какая разница какие сыры? Вы тупо, как мальчишка 16ти лет кричите, о какой-то любовнице. Вам наконец-то дали? Молодец!

Аноним 752

Терапевтическая тема)))
Меня раздражает, когда в кинотеатре на не детское кино (!!!) приводят маленьких детей. И, раз меня это раздражает, естественно, они за мной и садятся...
Раздражает, что люди не знают о правостороннем движении. Хоть водители(!!!), хоть пешеходы.
Раздражает, что на лекции, где должно быть слышно только лектора (по идее), кто-то ест, кто-то по телефону говорит, кто-то клацает по клавишам ноутбука
И т.д, и т.п!

мама
Екатеринбург

Весёлая такая тема))) особо не раздражает ничего.
Есть вещи, которые неприятны/не нравятся. Это хамство. И хлюпанье чаем/супом и тд. От второго прям
А так остальное мелочи.

мама
Екатеринбург

iRussian: Только сядешь или ляжешь она тут же на тебя залазит.


У меня одна их собак также)))) какая то черезчур компаньон и любвеобильная.

мама
Екатеринбург

Это ПМС, к старости никого отношения не имеет

Аноним 234

Аноним 174: она мне -у нее ..

Ещё есть как минимум три варианта, как провести вечер

Аноним 65

Снежанна1: Когда в тёмное время едут без света. У таких забирала бы права пожизненно.

Или с дальним светом. И даже не думают переключать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 384: Хочется ,чтоб стоимость бензина подняли раза в два. Путин же обещал европейские цены на энергоносители.Почему слово не держит.

Ну вы ж понимаете, что все остальное тогда возрастет в цене даже не в два, а три раза. Вот обязать сначала парковочным местам озаботиться, это да. Раздражает это железо обходить, протискиваться между ним

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";