Радующие мелочи)

Аноним 106
автор

По следам соседней темы)
Но про приятности...
Каникулы идут. Кого чем порадовал уже новый год?
Пишем любые мелочи и большие события, главное положительные!

Мы как то удачно развлеклись семьёй, посидели в пиццерии, сходили в кино, в аквапарк, собаку свозили на собачью елку, доехали до соседнего городка погуляли, полюбовались на снежные сосенки по трассе, красотища!

Есть мнение

Самолёт не задержали,таксист не загнул цену,любимый дом,чайник с чайной розой,книгу сейчас скачаю,волосы лежат сегодня красиво :)

мама
Екатеринбург

Сериальчики....

Аноним 136

Аноним 106: собаку свозили на собачью елку

Что за собачья елка?

мама

Мне тоже интересно что за собачья елка
У нас каникулы закончились, все ушли на работу/в школу, я с младшим дома кайфую
А так, погода порадовала) несколько дней было 20 с лишним. Нагулялись)

Аноним 106
автор

Аноним 136: Что за собачья елка?

Зоомагазин проводил в городе собачью елку, в новогодних костюмах) Необычное и приятное мероприятие, свою показали, на других посмотрели) даже приз дали) дочь радовалась-радовалась) Это не в Екб, если что.

мама

Дети не огорчили, на работе все успела доделать на сегодня, все здоровы - значит день удался

Екатеринбург

Хотела на новый год не готовить, поэтому заказала суши. Первый раз суши в новый год!
Активно поработала всю неделю. Пообщалась с братом. Сходила с дочкой на ёлку.
Вчера вечером погуляла по Карнавалу, купила себе маску, пришла домой зажгла гирлянду и лежала с маской.

Аноним 834

Вкусные мандарины радуют. Когда дочка готовит что-то дома - радуюсь (подросток во всех его проявлениях). Встречи с друзьями радуют. Сегодня гуляла по району - погода классная - опять радостно))) Сосед сверлить перестал - в данную минуту самая большая радость)))))))
А так много, что радует меня.

Рыбки аквариумные радуют.
Умные машины ,механизмы,которые скрашивают быт. И которые брал из расчета-по дороже,с запасом,... (Поговорка работает-скупой платит дважды ).

Аноним 834

Аноним 18 ,
Здоровья Вам в новом году! Пусть всё будет хорошо!

мама
Екатеринбург

Сынишка в гостях, корпоратив на двоих Цирк дю Солей, фото с последней фотосессии получила
Ещё один Наполеон в холодильнике

Вещи, одежда качественные радуют.Одеваешь их и настроение сразу поднимается.

просто посетитель
Екатеринбург

Поесть я люблю
Приготовила еще раз салатик, что и на нг новенький. Прям кайф! Умяла можно сказать одна

Люблю лежать полдня в постели, в обнимку с псинкой своей

Аноним 7

Аноним 18,
Здоровья вам и радости!

Анонимка

Радует отдых с родителями в родном городе. Встретились с единственной подругой раз в год)

просто посетитель
Екатеринбург

Златовласк: соседа джип белый стал ржаветь- на душе так приятно становиться.

Я жила раньше по соседству с батюшкой, в один прекрасный день он приехал на крузаке хорошем таком, далеко не старом. Утром крузак стоял на кирпичиках...
Радовались очень многие...

мама
Екатеринбург

Аноним 106,
Реально кому-то интересно, что вы на ёлку сходили и в кино?

Аноним 610

iva.nowa: Утром крузак стоял на кирпичиках...
Радовались очень многие...

А вчем радость была? Батюшку все соседи не любили?

мама

Ааа, еще каникулы кончились. Первый день школы был. Ура!

Аноним 106
автор

Zezka: Реально кому-то интересно, что вы на ёлку сходили и в кино?

Вам в соседнюю тему) там всех все раздражает)

Екатеринбург

Лагерта ,
Как Вам представление у дю Солей? Я так поняла, что Вы были на Кристал? Я что-то в противоречивых чувствах )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";