Радующие мелочи)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 610: вчем радость была? Батюшку все соседи не любили?

Может зависть? Может решили, что так и надо ему, нечего крузаки тут покупать.

мама
Екатеринбург

Аноним 106,
не видела. Пойду схожу туда.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 106: Зоомагазин проводил в городе собачью елку, в новогодних костюмах)

милота ))) а фото есть ?

More

Аноним 18: От химиотерапии очухалась, буду теперь 2 месяца отдыхать. Радуюсь вкусной еде, прогулкам

Классно,что вас это радует.для когото обычные обыденные мелочи,на которые не обращаешь внимания.желаю вам пережить этот тяжелый период с оптимизмом и наименее тяжело и безболезненно

Аноним 834

Zezka: Реально кому-то интересно, что вы на ёлку сходили и в кино?

Вам в соседнюю тему, где все от старости брюзжат. Здесь чужая радость вас будет раздражать)))))

Аноним 106
автор

EЖик,
Спасибо) мы в первый раз, может поэтому радостно)

мама
Екатеринбург

asdfg987,
Я вобще первый раз на дю Солей, мне понравилось.
Мужчине тоже понравилось.
Мне идея близка, что словом можно менять Вселенную, может это ещё зацепило.
Ну и вобще, ярко, красиво))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 106,

Аноним 610

iva.nowa: Может решили, что так и надо ему, нечего крузаки тут покупать

Странная радость , я не привыкла ездить на машине, может поэтому у меня нет зависти к людям..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 106: Радующие мелочи)

мы на днях побывали в зимней сказке - в Тобольске ...столько чистого и искрящегося снега я уже лет 20 не видела, эмоции не передаваемые ))))

Екатеринбург

Аноним 18 ,
Выздоравливайте!!!

Аноним 106
автор

АнонимКа: Вкусные мандарины радуют.

А какие? Мне вкусные Турция, Абхазия и Грузия. Они новым годом пахнут, из детства)

мама
Екатеринбург

Я каникулам радуюсь - муж дома, сыну в школу не надо. Пеку тортики. Наконец-то удалось съездить в ТЦ пробежаться по магазинам, а-то с трехмесячным сыном дальше района не бываю.
Наконец купили кофеварку для индукционной панели, наконец пьем вкусный кофе

[cit]Аноним 610: я не привыкла ездить на машине, может поэтому у меня нет зависти к людям..

Может вы просто Ангел. И не подозреваете об этом.

Аноним 106: А какие? Мне вкусные Турция, Абхазия и Грузия. Они новым годом пахнут, из детства)

А у нас в Екатеринбурге все китайские. От них живот пучит из-за химии в них .
Только в паре мест есть неказистые с виду абхазские.

Аноним 610

Златовласк: Может вы просто Ангел. И не подозреваете об этом.

Без шуток можно?

просто посетитель
Екатеринбург

Мне подарили зажимчик для пакета с кофе и ложечку для него же. Такая нужная и приятная вещь. Каждое утро радуюсь. Раньше прям из пакета сыпала, то много, то мало, обычную ложку долго доставать

Аноним 834

Аноним 106: Абхазия и Грузия. Они новым годом пахнут, из детства)

Да, эти. С тонкой мягкой кожицей.

просто посетитель
Екатеринбург

Ещё радует, что все мудрости, которые пишут в книгах, реально работают, и я стала видеть глубже суть событий, людей и вещей. Но это не мелочи, это прям глобальные процессы внутри. И они радуют.

мама
Екатеринбург

Аноним 18 ,
Здоровья вам!

Меня семья радует. С мужем и ребенком ездили в городок на площади, ребенок накаталась на
горках и набегалась по лабиринту, впервые в жизни прокатились на карусели с лошадками (мама тоже каталась впервые, так что непонятно кому больше понравилось ). Еще катались на горках в Харитоновском парке. Наконец-то купила новые подушки. Да и просто есть возможность хоть немножко отдохнуть наконец-то - читаю книгу, смотрю сериал, слушаю музыку. Это все, безусловно, радует, так как в будни для этого всего нет возможности.

мама
Екатеринбург

Спать! Утром можно долго спать!!!! До 10 спим, круто. Ещё 2 дня можно утром спать.

Екатеринбург

К дочке приходила репетитор по фортепиано и показывала видео своего брата. Ему 5 месяцев и его усыновили. Такой замечательный парень! Хохочет все время!
Вот кто-то себе счастья отхватил)

Аноним 947

Дама Бубён: показывала видео своего брата. Ему 5 месяцев и его усыновили. Такой замечательный парень!

Оля, кто кому брат?и сколько лет репетитору?

Екатеринбург

Аноним578 ,
Она у нас юная) немного за 20)
Родители её мои ровесники.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";