Что это, секта?

мама
Екатеринбург

Николетта Тю: Путин нас продал инопланетянам

а нельзя ли получить немножко наличными?

Аноним 267

kvitek ,
Да, есть канал. Ведет его женщина из Кешбери Мещерякова. В Ссср она Мелихова))))Новый развод !

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: нельзя ли получить немножко наличными?

А за нефть с нами делятся?

Аноним 541

У меня подруга тоже свихнулась на этом ,ещё и Путин не Путин , а двойник оказывается , а настоящий Путин хороший был ,но его инопланетяне похитили

мама
Екатеринбург

Аноним 541: а настоящий Путин хороший был ,но его инопланетяне похитили

черт, опять денег не видать

Аноним 311

Ножи, главное подальше держите и все колюще редущее.

Аноним 541

Лагерта,
Дак мне тоже смешно , а она всерьез и иронично смотрит на меня мол я не понимаю в этом ничего , а я нормально общаться с ней не могу , общение почти на нет сошло , а девченка хорошая была , до того как свихнулась

Аноним 366

Сколько стоит паспорт восстановить? Она на принтере печатает, или в эл.виде присылает?
Ох, жуть какая

мама
Екатеринбург

что хорошо в паспорте СССР, у меня там фотка в 16 лет просто мимими
Потом сколько раз паспорта не меняла, лучше сделать не смогла

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: фотка в 16 лет просто мимими

Блин, я б только ради этого вернула но ту фотку же не вернешь

мама
Екатеринбург

Аноним 541: ещё и Путин не Путин , а двойник оказывается , а настоящий Путин хороший был ,но его инопланетяне похитили

Интересная теория

На чем только людей не клинит ведь, страшное дело. Однозначно, самое опасное тут в конфронтацию вступить с ним, полагаю, что аргументы против на данном этапе его выведут из себя. Хотя это уже лечить надо, наверное... Так-то каждый волен верить во что хочет, кто в домовых, кто в инопланетян... Если вреда обществу не приносит это, то пофиг. А вот если будет агрессивно себя вести при подтверждении его взглядов сомнениям, тут уже надо бы к доктору. Родственники знакомы его вам, есть жена/дети/родители? Можно ненавязчиво поинтересоваться у них, рассказать о своих опасениях за его ум и разум.

Люк

мы снимали у мужчины квартиру с такимиже точно словами...
паспорт не его, коды в банке не те, и тд...
не сильно нас касалось, послушали ради интереса не более.
Но! мы съехали , ибо приходили жкх за квартиру он не платил никак, приходили приставы, хотели опечатывать квартиру, выключить свет и тд.
Мужик был с кучей долгов и кредитов...

так что советую вам не слушать байки , если не хотите оказаться в долговой яме

мама
Екатеринбург

Николетта Тю: но ту фотку же не вернешь

да ни денег от инопланетян. ни фотки из СССР. жизнь прошла мимо

Аноним 541

Black raven: Родственники знакомы его вам, есть жена/дети/родители? Можно ненавязчиво поинтересоваться у них, рассказать о своих опасениях за его ум и разум.

Знакомы ,но особо не общаемся , у нее мама тоже не в себе в астрологическую школу ходит в домовых верит , так что это семейная особенность видимо , если этого не касаться общаться можно,опасности для окружающих нет ,я думаю

мама
Екатеринбург

Лагерта: да ни денег от инопланетян. ни фотки из СССР. жизнь прошла мимо

Или хотя бы наоборот - денег от СССР и фотку инопланетян

мама
Екатеринбург

Лагерта: что хорошо в паспорте СССР, у меня там фотка в 16 лет просто мимими

Аноним 349

Николетта Тю: Так не пьёт он и мясо не ест. Блин, лучше б белочка...

веган значит? буддист, кришнаит или вайшнав...слышала нечто подобное от них...вообще не обращайте внимания на эти речи...улыбаемся и машем

АнониМ

Аноним 541: Путин не Путин , а двойник оказывается

Ой, у меня муж тоже все мне доказать пытается, что у Путина куча двойников (версия без инопланетян, правда), что типа какой-то из них "удмурт", какой-то "квардатномордый"... Все показывает мне их, а я отличий не вижу.
Мужа лечить? Или меня?

мама

Николетта Тю: Путин нас продал инопланетянам и те прилетают по ночам и высасывают у нас энергию

Аноним 541: ещё и Путин не Путин , а двойник оказывается , а настоящий Путин хороший был ,но его инопланетяне похитили

ОМГ кому то точно лоботомия не помешает. Один придумал этот бред, другие такие же поверили... (Я не про вас, если что). И несут этот бред дальше рука-лицо

мама
Астрахань
Екатеринбург

У-у-у, еще и веган, ну точно шибанутый на всю голову. Я б от дома не отказывала, и реально попкорн купила, когда еще такой случай будет поржать?

Николетта Тю: Или это сейчас в рамках нормы?

Норма у каждого своя.

Екатеринбург

АнониМ: какой-то "квардатномордый"

Кстати Сравните новогодние обращения 2019 и 2020, на последнем реально как другой человек, морда квадратная, то ли ботокс вколол, то ли...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 349: улыбаемся и машем

Да только это и остается

Ториль-ор-Твайн: Сравните новогодние обращения 2019 и 2020, на последнем реально как другой человек, морда квадратная, то ли ботокс вколол, то ли...

То ли квадрат

мама
Екатеринбург

Ну и пусть путин двойник. Мы-то что сделать можем? Освободить "настоящего"? Они там все одинаковые. Может лет через 100 что-то и прояснится, только мне, теперешной, от этого ни жарко, ни холодно.
Надеюсь, что гайдар все-таки горит в аду и держит место для чубайса и иже с ними.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";