День Валентина

Что это, секта?

Лагерта
Екатеринбург
мама
Николетта Тю:
Путин нас продал инопланетянам
а нельзя ли получить немножко наличными? :lol:
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Аноним 267
Екатеринбург
kvitek
,
Да, есть канал. Ведет его женщина из Кешбери Мещерякова. В Ссср она Мелихова))))Новый развод !
просто посетитель
Лагерта:
нельзя ли получить немножко наличными?
А за нефть с нами делятся?
:crazy:
Аноним 541
Екатеринбург
У меня подруга тоже свихнулась на этом ,ещё и Путин не Путин , а двойник оказывается :wow: , а настоящий Путин хороший был ,но его инопланетяне похитили :secret:
Лагерта
Екатеринбург
мама
Аноним 541:
а настоящий Путин хороший был ,но его инопланетяне похитили
черт, опять денег не видать :lol:
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Аноним 311
Екатеринбург
Ножи, главное подальше держите и все колюще редущее. :crazy:
Аноним 541
Екатеринбург
Лагерта,
Дак мне тоже смешно , а она всерьез и иронично смотрит на меня мол я не понимаю в этом ничего , а я нормально общаться с ней не могу , общение почти на нет сошло , а девченка хорошая была , до того как свихнулась :sad:
Аноним 366
Екатеринбург
Сколько стоит паспорт восстановить? Она на принтере печатает, или в эл.виде присылает?
Ох, жуть какая
Лагерта
Екатеринбург
мама
что хорошо в паспорте СССР, у меня там фотка в 16 лет просто мимими :gy:
Потом сколько раз паспорта не меняла, лучше сделать не смогла :gy:
просто посетитель
Лагерта:
фотка в 16 лет просто мимими
Блин, я б только ради этого вернула :crazy: но ту фотку же не вернешь :scratch:
Black raven
Екатеринбург
мама
Аноним 541:
ещё и Путин не Путин , а двойник оказывается , а настоящий Путин хороший был ,но его инопланетяне похитили
:popcorm: Интересная теория :gy:

На чем только людей не клинит ведь, страшное дело. Однозначно, самое опасное тут в конфронтацию вступить с ним, полагаю, что аргументы против на данном этапе его выведут из себя. Хотя это уже лечить надо, наверное... Так-то каждый волен верить во что хочет, кто в домовых, кто в инопланетян... Если вреда обществу не приносит это, то пофиг. А вот если будет агрессивно себя вести при подтверждении его взглядов сомнениям, тут уже надо бы к доктору. Родственники знакомы его вам, есть жена/дети/родители? Можно ненавязчиво поинтересоваться у них, рассказать о своих опасениях за его ум и разум.
Люк
Екатеринбург
мы снимали у мужчины квартиру с такимиже точно словами...
паспорт не его, коды в банке не те, и тд...
не сильно нас касалось, послушали ради интереса не более.
Но! мы съехали , ибо приходили жкх за квартиру он не платил никак, приходили приставы, хотели опечатывать квартиру, выключить свет и тд.
Мужик был с кучей долгов и кредитов...

так что советую вам не слушать байки , если не хотите оказаться в долговой яме
Лагерта
Екатеринбург
мама
Николетта Тю:
но ту фотку же не вернешь
да ни денег от инопланетян. ни фотки из СССР. жизнь прошла мимо :gy:
Аноним 541
Екатеринбург
Black raven:
Родственники знакомы его вам, есть жена/дети/родители? Можно ненавязчиво поинтересоваться у них, рассказать о своих опасениях за его ум и разум.
Знакомы ,но особо не общаемся , у нее мама тоже не в себе в астрологическую школу ходит в домовых верит , так что это семейная особенность видимо , если этого не касаться общаться можно,опасности для окружающих нет ,я думаю
Black raven
Екатеринбург
мама
Лагерта:
да ни денег от инопланетян. ни фотки из СССР. жизнь прошла мимо
Или хотя бы наоборот - денег от СССР и фотку инопланетян :gy:
Orenka
Екатеринбург
мама
Лагерта:
что хорошо в паспорте СССР, у меня там фотка в 16 лет просто мимими
:friends: :angel:
Аноним 349
Екатеринбург
Николетта Тю:
Так не пьёт он и мясо не ест. Блин, лучше б белочка...
веган значит? буддист, кришнаит или вайшнав...слышала нечто подобное от них...вообще не обращайте внимания на эти речи...улыбаемся и машем :ugu:
АнониМ
Екатеринбург
Аноним 541:
Путин не Путин , а двойник оказывается
Ой, у меня муж тоже все мне доказать пытается, что у Путина куча двойников (версия без инопланетян, правда), что типа какой-то из них "удмурт", какой-то "квардатномордый"... Все показывает мне их, а я отличий не вижу.
Мужа лечить? Или меня? :gy:
мама
Николетта Тю:
Путин нас продал инопланетянам и те прилетают по ночам и высасывают у нас энергию
Аноним 541:
ещё и Путин не Путин , а двойник оказывается , а настоящий Путин хороший был ,но его инопланетяне похитили
ОМГ :omg: кому то точно лоботомия не помешает. Один придумал этот бред, другие такие же поверили... (Я не про вас, если что). И несут этот бред дальше рука-лицо
Мама особого ребенка
Сиpин
Астрахань
мама
https://youtu.be/P82vTlrByfk
Бывают такие люди наоборотные: чем меньше они думают, тем больше пользы. (с)
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
У-у-у, еще и веган, ну точно шибанутый на всю голову. Я б от дома не отказывала, и реально попкорн купила, когда еще такой случай будет поржать?

Николетта Тю:
Или это сейчас в рамках нормы?

Норма у каждого своя.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
АнониМ:
какой-то "квардатномордый"

Кстати :wink: Сравните новогодние обращения 2019 и 2020, на последнем реально как другой человек, морда квадратная, то ли ботокс вколол, то ли... :secret:
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
просто посетитель
Аноним 349:
улыбаемся и машем
Да только это и остается :crazy:
Ториль-ор-Твайн:
Сравните новогодние обращения 2019 и 2020, на последнем реально как другой человек, морда квадратная, то ли ботокс вколол, то ли...
То ли квадрат :crazy:
EВА
Екатеринбург
мама
Ну и пусть путин двойник. Мы-то что сделать можем? Освободить "настоящего"? Они там все одинаковые. Может лет через 100 что-то и прояснится, только мне, теперешной, от этого ни жарко, ни холодно.
Надеюсь, что гайдар все-таки горит в аду и держит место для чубайса и иже с ними.

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора