Что это, секта?

просто посетитель
Екатеринбург

Николетта Тю: Обещал в следующий раз приехать на дольше и подробно рассказать что на самом деле в стране происходит

Звучит, как угроза

Аноним 541: ещё и Путин не Путин , а двойник оказываетс

Ага) рептилоид.
Автор, удивите друга, расскажите об этом!

папа
Екатеринбург

Читать надо больше, а не Ютуб смотреть, вот и весь разговор. Плохо что люди ведутся на эти ролики. Всегда у нас пытались во что-то поверить, сегодня в СССР, "вчера" в Кашпировского, то царь не настоящий. Нет чтоб делом заниматься, забивают голову мусором.

просто посетитель
Екатеринбург

А что? Почему у Путина не может быть двойника, у Юры Шатунова, значит были двойники, а Путин чем хуже?

просто посетитель
Екатеринбург

iva.nowa: Звучит, как угроза

Звучит как занимательное предисловие

iva.nowa: Автор, удивите друга, расскажите об этом! это я на десерт попридержу.
Морс: Нет чтоб делом заниматься

Вооот. Как там было про рыб: если усердно сосать корягу, то можно пропустить апокалипсис видимо мы с мужем рыбы сосущие корягу

Аноним 961

Аноним 129: Если резко вдруг стал странным, может и шизофрения так проявляться.

Да, знакомый до 30 лет был прекрасный отец и муж, а потом стал педантом с навязчивыми мыслями подобного рода (типа все в природу и тд), потом стал жену бить, ну а че - он же МУУУЖ. Чуть не убил, за то что порошок купила, а не содой стирает. Развод. Потом психушка и диагноз шизофрения.

Аноним 743

у меня на работе такая припиzdнутая есть, все про СССР, мировое правительство, рептилоидов, гоев и жидов вещает, ещё и все её монологи начинаются с: "ещё Левашов писал, что...", "а Левашов знал!", и т.п. ... эта ещё и на славянстве повёрнутая, энергия под юбкой женщины, закон Рита, сила рода и прочая ахинея. научились уже не слышать её

просто посетитель
Екатеринбург

деанон: у меня на работе такая

Блин, на месте руководства я б нашла причину уволить

Аноним 743

Николетта Тю,
при руководстве она не проповедует

просто посетитель
Екатеринбург

Николетта Тю: Блин, на месте руководства я б нашла причину уволить

Вы не а месте руководства , а а на своём месте не знаете как дом свой защитить ))

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон ,
Слушайте, ну во первых у нас другой уровень отношений, не как с подчиненными. Во вторых что то вы преувеличиваете на мой дом никто не нападает

Аноним 795

Николетта Тю: Блин, на месте руководства я б нашла причину уволить

А у нас руковрдиьель об этом , о силе рода и СССР рассказывает

просто посетитель
Екатеринбург

Николетта Тю: на мой дом никто не нападает

Вот вас уже продавили ) в вашем доме делают то, что вы не принимаете ))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 795 ,
Сочувствую.
теперь я слон ,
Да не делают ничего , не переживайте ) что за фантазии?
Ну рассказал бред ) не покусал же нас

Короче я поняла что это очередная сектантская волна , главное относиться по философски с юмором )

просто посетитель
Екатеринбург

Николетта Тю ,
Про плоскую землю интереснее )

мама
Екатеринбург

Лагерта: Люди, жрите мясо, умоляю

Екатеринбург

теперь я слон: Про плоскую землю интереснее )

Только хотела написать про плоскоземельщиков))) Кстати, я вот в декрете первом смотрела Рентв.. там и про правительство и про то, что американцами рептилоиды правят)))???????????????? даже фотки показывали. И все так серьезно.

Екатеринбург

Николетта Тю: И что есть только СССР как страна

"Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А кто хочет его восстановить, у того нет головы"

Аноним 903

если секта, это еще хорошо, а так на дебют шз смахивает

просто посетитель
Екатеринбург

Кошка Филча: все так серьезно.

Ну взрослым тоже хочется чуда )

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 903: дебют шз смахивает

Да вроде нет шз я на практике общалась с такими и взрослыми и детьми они менее эмоциональны что ли...

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер,
Юрочку то не трогаем, это святое!

Аноним_ММ

Кошка Филча ,
))) хорошо что декрет закончился, а то бы втянулись и поверили)))
Николетта Тю ,
Ну вот в голове недовольство растёт у друга вашего, ищет себе подобных, но ведь самое интересное, что настоящий ссср помнят единицы, и такие как ваш друг, не помнят ничего, а из псевдоисточников черпают все хорошее.
А то, что плохое было, уже забыли.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним_ММ: настоящий ссср помнят единицы, и такие как ваш друг, не помнят ничего, а из псевдоисточников черпают все хорошее.

Вот это да, правда бред.
Я помню мне бабушка всегда говорила что мы сейчас очень хорошо живем, прям чуть ли не в раю и что ни в коем случае нельзя все возвращать

Аноним 532

Николетта Тю: и те прилетают по ночам и высасывают у нас энергию

Ну наконец-то
Теперь я знаю причину утренней усталости!!!)))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";