Что это, секта?

iva.nowa
Екатеринбург
просто посетитель
Николетта Тю:
Обещал в следующий раз приехать на дольше и подробно рассказать что на самом деле в стране происходит
Звучит, как угроза :gy:
Аноним 541:
ещё и Путин не Путин , а двойник оказываетс
Ага) рептилоид.
Автор, удивите друга, расскажите об этом!
Сама не своя, куда там твоя!
Морс
Екатеринбург
папа
Читать надо больше, а не Ютуб смотреть, вот и весь разговор. Плохо что люди ведутся на эти ролики. Всегда у нас пытались во что-то поверить, сегодня в СССР, "вчера" в Кашпировского, то царь не настоящий. Нет чтоб делом заниматься, забивают голову мусором.
Лайла Миллер
Екатеринбург
просто посетитель
А что? Почему у Путина не может быть двойника, у Юры Шатунова, значит были двойники, а Путин чем хуже? :gy:
просто посетитель
iva.nowa:
Звучит, как угроза
Звучит как занимательное предисловие :coffee:
iva.nowa:
Автор, удивите друга, расскажите об этом!
:crazy: это я на десерт попридержу.
Морс:
Нет чтоб делом заниматься
Вооот. Как там было про рыб: если усердно сосать корягу, то можно пропустить апокалипсис :crazy: видимо мы с мужем рыбы сосущие корягу :scratch:
Аноним 961
Екатеринбург
Аноним 129:
Если резко вдруг стал странным, может и шизофрения так проявляться.
Да, знакомый до 30 лет был прекрасный отец и муж, а потом стал педантом с навязчивыми мыслями подобного рода (типа все в природу и тд), потом стал жену бить, ну а че - он же МУУУЖ. Чуть не убил, за то что порошок купила, а не содой стирает. Развод. Потом психушка и диагноз шизофрения.
деанон
Екатеринбург
у меня на работе такая припиzdнутая есть, все про СССР, мировое правительство, рептилоидов, гоев и жидов вещает, ещё и все её монологи начинаются с: "ещё Левашов писал, что...", "а Левашов знал!", и т.п. ... эта ещё и на славянстве повёрнутая, энергия под юбкой женщины, закон Рита, сила рода и прочая ахинея. научились уже не слышать её
просто посетитель
деанон:
у меня на работе такая
Блин, на месте руководства я б нашла причину уволить :crazy:
деанон
Екатеринбург
Николетта Тю,
при руководстве она не проповедует
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Николетта Тю:
Блин, на месте руководства я б нашла причину уволить

Вы не а месте руководства , а а на своём месте не знаете как дом свой защитить ))
просто посетитель
теперь я слон
,
Слушайте, ну во первых у нас другой уровень отношений, не как с подчиненными. Во вторых что то вы преувеличиваете :acute: на мой дом никто не нападает :coffee:
Аноним 795
Екатеринбург
Николетта Тю:
Блин, на месте руководства я б нашла причину уволить
А у нас руковрдиьель об этом , о силе рода и СССР рассказывает
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Николетта Тю:
на мой дом никто не нападает

Вот вас уже продавили ) в вашем доме делают то, что вы не принимаете ))
просто посетитель
Аноним 795
,
Сочувствую.
теперь я слон
,
Да не делают ничего , не переживайте ) что за фантазии?
Ну рассказал бред ) не покусал же нас :crazy:

Короче я поняла что это очередная сектантская волна , главное относиться по философски с юмором )
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Николетта Тю
,
Про плоскую землю интереснее )
svetlonec
Екатеринбург
мама
Лагерта:
Люди, жрите мясо, умоляю
:lol:
Кошка Филча
Екатеринбург
мама
теперь я слон:
Про плоскую землю интереснее )
Только хотела написать про плоскоземельщиков))) Кстати, я вот в декрете первом смотрела Рентв.. там и про правительство и про то, что американцами рептилоиды правят)))???????????????? даже фотки показывали. И все так серьезно.
Эвольвента
Екатеринбург
мама
Николетта Тю:
И что есть только СССР как страна

"Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А кто хочет его восстановить, у того нет головы"
Моё второе имя - Роуз.
Аноним 903
если секта, это еще хорошо, а так на дебют шз смахивает
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Кошка Филча:
все так серьезно.

Ну взрослым тоже хочется чуда )
просто посетитель
Аноним 903:
дебют шз смахивает
Да вроде нет шз :scratch: я на практике общалась с такими и взрослыми и детьми :scratch: они менее эмоциональны что ли...
Лагерта
Екатеринбург
мама
Лайла Миллер,
Юрочку то не трогаем, это святое! :gy:
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Аноним_ММ
Екатеринбург
Кошка Филча
,
))) хорошо что декрет закончился, а то бы втянулись и поверили)))
Николетта Тю
,
Ну вот в голове недовольство растёт у друга вашего, ищет себе подобных, но ведь самое интересное, что настоящий ссср помнят единицы, и такие как ваш друг, не помнят ничего, а из псевдоисточников черпают все хорошее.
А то, что плохое было, уже забыли.
просто посетитель
Аноним_ММ:
настоящий ссср помнят единицы, и такие как ваш друг, не помнят ничего, а из псевдоисточников черпают все хорошее.
Вот это да, правда бред.
Я помню мне бабушка всегда говорила что мы сейчас очень хорошо живем, прям чуть ли не в раю и что ни в коем случае нельзя все возвращать
анонимно
Екатеринбург
Николетта Тю:
и те прилетают по ночам и высасывают у нас энергию

Ну наконец-то
Теперь я знаю причину утренней усталости!!!)))

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора