Что это, секта?

просто посетитель
Екатеринбург

есть такое движение
Граждане СССР !!!!
Параллельная Вселенная, и рассказывали мне тоже как то, что России не существует, че то там про могущество Великобритании, и такой многослойный мм бредик, что аж волнительно. Как это понимать, для чего

Аноним 136

Николетта Тю: Девочки, я чего то не знаю? расскажите чего от него ждать?

так может это просто шиза у друга то дебютировала или обострилась. просто вам не говорили?!

Лагерта: Ёпрст... Юра, мы все просрали! (с)

осталось только уточнить сказочникам - что была при этом нищета, голод и одеть было нечего.
и жили не все одинаково хорошо.
и что средняя семья не могла позволить себе машину, а в очередь на получение квартиры ждали до гробовой доски.
при этом процветали и коррупция и взяточничество, кумовство.
все было.
хочу ли я обратно в СССР - да, я жила куда лучше чем теперь и не развались союз и мои перспективы были бы весьма радужными и жизнь налажена и обеспечена.
и карьеру бы мне пропихнули мама с папой. хотелось бы обратно в ссср уборщице из магазина - не уверена

Аноним 44

Тоже один знакомый недавно весь этот бред нес, который в первом посте. И еще, что штрафы он платить не собирается, потому что он не физ лицо, а человек, о чем подготовил в суд оферту. И что судов на самом деле не существует. И олимпиада под нейтральным флагом, потому что России не существует.
Но он вообще такой, внушаемый, вечно одержим бредовыми идеями

просто посетитель
Екатеринбург

Bouvreuil: многослойный мм бредик, что аж волнительно. Как это понимать, для чего

А это не они решались революцию в ноябре 17го замутить? О чем было написано на тротуаре везде... но чет никто не собрался

Аноним 44: штрафы он платить не собирается, потому что он не физ лицо, а человек, о чем подготовил в суд оферту. И что судов на самом деле не существует. И олимпиада под нейтральным флагом, потому что России не существует

Вооо, это да, было. И еще, оказывается, в законах написано что оплата коммуналки у нас должна указываться в копейках и что вместо 10000 руб надо платить 10000 копеек

просто посетитель
Екатеринбург

Николетта Тю: это не они

наговаривать не буду)))
А вот что с оплатой ЖКХ у них свои отношения, вернее свое отношение к этому - да, и выше тоже был пример, что не платит адепт сей идеи, и ещё, видео где то было у этих граждан, что на лицевой счёт государство их им за ЖКХ платит ой там прям разобраться надо

DiF
бабушка
Екатеринбург

Ну вот е1 подхватил https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66439867.html

Аноним 144

Гос. Дума тоже секта, выходит. В1996 году ГД признала, что распад СССР незаконен. Есть постановление. Поищите.

DiF
бабушка
Екатеринбург

Матрица права?...

Аноним 144

Николетта Тю: мы сейчас очень хорошо живем, прям чуть ли не в раю

Дети в школу с огнестрелом ходят, в онкологии давка, врачи массово увольняются, учителя-то же, за парковку поубивать готовы, няни детям головы режут, но мы живём в раю. это не шиза?

Аноним 761

Всегда во времена смуты народ поднимал темы о лже Дмитриях и с вилами шел на Борисок. Страна в кризисе из-за санкций и коррупции, все только ухудашается. Ютуб и соцсети - возможность сбросить шелестящие листья с крыши. У некоторых и сама крыша едет. Относитесь спокойно, словно друг стал веганом. Вряд ли его убеждения повлияют на дружбу с вашим мужем, тем более если нет общего ИП какого-нибудь. Для деюбюта шизофрении поздновато 37 лет, так что скорее всего не страшно. Но если начнет заговаривается и становится агрессивным, лучше проявить бдительность.

мама
Екатеринбург

Я думала это про бальные танцы, зашла блин)))
У меня своя есть теория. Что все сетевики, сектанты и те, кто ходят и предлагают банковские услуги, вот эти люди, что приходят втирают что-то странное, на самом деле и есть инопланетяне, которые забирают у нас энергию и вторгаются в подсознание, а то и могут завладеть мозгом.
Короче друга автора похитили инопланетяне.
Мне ещё кажется, что нашего экс-президента давно уже подменили он очень подозрительный.
И Джигурду, сто процентов.
Вот. А пользоваться этим они пока ещё не научились, поэтому все это странно выглядит порой. Но они над этим работают, поэтому кое-что удается.

просто посетитель
Екатеринбург

Кусака: решили втереть

Скорее поржать )

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 761: Страна в кризисе из-за санкций и коррупции, все только ухудашается.

Да, видимо люди захотели поверить в очередное светлое будущее

ОКА: люди, что приходят втирают что-то

Поржала )

Аноним 144: Дети в школу с огнестрелом ходят

Да понятно что сейчас большинству не сладко. Но в те годы одежды не было и еды, а сейчас хоть пальмовая замазка есть и люди не от голода умирают , а от онкологии...
Хотя в те годы тоже умирали пачками, просто не диагностировали и не знали и не лечили, да и не чем лечить то было

Аноним 144

Николетта Тю: в те годы одежды не было и еды

Не знаю, про какие ТЕ годы вы говорите. в конце 70-середине 80
еда была.и одежда. Потом начали искусственно дефициты создавать. Есть док.фильмы на эту тему. Можете посмотреть.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 144 ,
Изначально я писала выше что это слова моей бабушки. А родилась она в 1935 году, то есть помнит войну. И далее по всем пунктам истории Роисси до 2019 года она была в здравом уме. И вот она говорила что не дай бог это все вернется.

Аноним 144

Николетта Тю: те годы тоже умирали

В ТЕ годы в каждой мало мальской деревне был фельдшерский пункт как минимум. И не надо делать выводы про СССР по нескольким последним годам. Это намного более длительный период.

Аноним 144

Николетта Тю: то есть помнит войну

В войне тоже СССР виноват?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 144: не надо делать выводы про СССР по нескольким последним годам. Это намного более длительный период.

Вы себя ведете неадекватно, еще и аноним. Читайте выше, период времени не тот.
Хотя я так поняла что вы как раз и состоите в этой секте

Йеннифер: "Совкодрочеры" называются

? защищайте их, ага ага

жеsть

Аноним 136: хотелось бы обратно в ссср уборщице из магазина - не уверена не думаю, что у уборщицы магазина сейчас уровень жизни выше, еще ниже, к сожалению((((
Аноним 144: в конце 70-середине 80
еда была.и одежда. Потом начали искусственно дефициты создавать.

Это на моем веку было, я помню.

Аноним 144

Николетта Тю: я так поняла что вы как раз и состоите в этой секте

Я ни в какую секту не вступала. Если рассуждать как вы, то любую позицию, противоречащую вашей, можно назвать сектой
Вы, к слову, тоже гражданин СССР. Могу обосновать.

Аноним 144

Николетта Тю: Вы себя ведете неадекватно

Только сейчас увидела сии слова. И в чем же неадекватность моего поведения? Если вы считаете, что я неправа, то в чем моя неправда?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 144: Вы, к слову, тоже гражданин СССР.
Вы просто ответы давали не на мои комментарии, а на ваши фантазии по поводу моих комментариев )
Желаю вам что бы ваш ссср не развалился

Аноним 144

Николетта Тю: Желаю вам что бы ваш ссср не развалился

А он не мой. У вас странная реакция на мнение, не согласное с вашим. Если уж создали тему, так продолжайте, отстаивайте свою позицию.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";