Городок около Ельцин-центр

Мама автор темы
Екатеринбург
Подскажите, в этом году есть что то - городок или оформление какое то красивое- около Ельцин- центра. Стоит ехать погулять туда или нет
Marci
Екатеринбург
хочу стать мамой
Мама,
К Храму-на-крови съездите, там очень красивые ледяные фигуры в этом году и горки есть. + прошлогодние шары от РМК
В Литературном квартале (рядом) тоже какая-то горка и лабиринт есть.
Мама автор темы
Екатеринбург
Marci,
А где у Храма ? Со стороны космоса?
Marci
Екатеринбург
хочу стать мамой
Мама:
А где у Храма ? Со стороны космоса?
Да, как всегда
Мама автор темы
Екатеринбург
Я просто там ни разу не была (в смысле городков). Спасибо
Драгоценная
Екатеринбург
мама
У ельцина тоже есть городок и горка приличная. У храма вечером очень красиво
Marci
Екатеринбург
хочу стать мамой
Мама:
Я просто там ни разу не была (в смысле городков). Спасибо
Там не "городок", а фестиваль ледовых скульптур к Рождеству. Тематика в этом году - космос, ВОВ и святая Екатерина). И балет, вроде)
Прынцесса
Екатеринбург
мама
У Ельцин центра 2 маленьких горки для деток и большая горка в 2 полосы для всех. Вечером были - очередь. С 17 до 22 живой огонь на улице.
Не быть благодарным - подло, ждать благодарности - глупо.
Рябина-ягода
Екатеринбург
дедушка
Мама
,
У Ельцина как такового городка нет. Есть горки для малышей(2 штуки , практически у самого входа в центр) и для взрослых . Вход с набережной. Просто залили с бортами лестницу. Горка очень крутая ,как для скейтбордистов. Так же рядом с входом ( на той же площадке, что и малышовые горки) есть имитация лабиринта из ледяных прозрачных деревьев. В центре этой площадки костровище. В нем разжигают огонь каждый вечер с 17:00.
У храма 2 высоких деревянных горки. Вчера были закрыты. Ещё есть ледяная, с высоким бортом и поворотом. Но окончание горки не продумано. На скорости вылетаешь в яму. В литературном квартале все очень камерно. Удобная горка для детей старшего дошкольного возраста( лет с 2 до 6) и лабиринт. Лабиринт очень красивый, прозрачный.
Всё хорошо,а будет ещё лучше!!
Мама автор темы
Екатеринбург
Спасибо всем ответившим! Поехали гулять к Храму. Наверное не правильно выразилась, нам не покататься, а по красоте погулять. Но думаю ваши ответы про горки будут многим полезны
Рябина-ягода
Екатеринбург
дедушка
Мама
,
У Храма очень красиво. Вчера ещё доделывали фигуры
Кто знает, когда открытие?
Всё хорошо,а будет ещё лучше!!
Аноним 64
Екатеринбург
Рябина-ягода:
Кто знает, когда открытие?
Сегодня были, все открыто.
Прынцесса
Екатеринбург
мама
А в парке Маяковского кроме катка есть что-то?
Не быть благодарным - подло, ждать благодарности - глупо.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).