Куда податься на целый день?

Аноним 149
автор

Надо завтра примерно с 8 утра и до 5ти вечера куда-то "деться" куда? Бюджетненько бы.
На ум приходит только ТЦ с распродажами (рукалицо)

просто посетитель
Екатеринбург

Можно ползать по Гринвичу, меге, посетить кинотеатр ну или в гости к кому

Аноним 33

Абонемент на день в спортзал в ельцин-центр за 500 руб. и натренитесь и в сауну сходите
Баден-баден уктус. 2200 вроде
В гости к кому-нибудь

Аноним 862

Аноним 149 ,
В Меге можно жить вполне
Там ледовый городок, елка. Поесть можно бюджетно хоть где

Аноним 149
автор

Танита,
Про кинотеатр пошла изучать афишу.
Аноним 33,
Спорт и я несовестимы. К сожалению.
Аноним 862,
Ледовый городок

мама
Екатеринбург

Мега или парк хаус, там тоже вроде городок и кинотеатр есть. Я бы в кино, потом покушать, потом по магазинам походить поглазеть, потом немного в парке там погулять. Все удобства есть.

Аноним 33

Аноним 149 ,
Господи, встали на дорожку, в телефоне сериал включили или музыку и пошли потихонечку. На йогу, на пилатес, растяжку

Аноним 33

Можно по музеям пройтись, если давно не были. Гулять по ТЦ без надобности - самое тупое занятие из всех возможных

аноним13

На оленьи ручьи уехать. Туда обратно тысяча там по маршрутам спокойно походить. Красота тишина . Дорога туда 2 часа, обратно 2 часа. Ну и там 4 часа в спокойном темпе.
Распродажи то конечно "бюджетненько" ))))
Небюджетненько, но дешевле "распродаж" - день в спа салоне с саунами массажам и бассейнами тыс 5-7 выйдет.
Аквапарк на весь день.
Экскурсию взять в конце концов на весь день катаетесь себе на комфортабельном автобусе, вас развлекают ))

Аноним 753

Аноним 149: с 8 утра и до 5ти вечера куда-то "деться"

Вы типа на работу пойдете?

По теме: утренние сеансы в кино дешевле, смотрите их)
В музей бы сходила с удовольствием или на мастер класс какой

Аноним 576

Аноним 33 ,
Автор простите влезла в тему .В Ельцин центре всегда 500.р или это только первое посещение так можно ?

Аноним я

Какая классная тема!
аноним13,
Можно подробнее про тысячу туда-обратно в оленьи ручьи? Это такси? Или через турфирму тур стоит?

И про спа с масажами: можете посоветовать куда сходить?

аноним13

Аноним123 ,
У меня бензин столько вышел ) на своем авто
260 км всего.
Вообще там электричка ходит и очень много автобусов. При желании можно найти схему проезда на их сайте. Рюкзак с бутиками и термос с кофе и вперёд ))
Гулять можно без экскурсовода. Маршруты почищены, таблички с интересными фактами неторопясь читать)
По спа программам имела ввиду комплексы типа - рамада, раздолье, Белая лошадь и т д ))

Аноним я

аноним13,
Спасибо вам огромное!
Теперь я знаю чем займусь в ближайшее время!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним13 ,
Электрички там нет и никогда не было. Есть автобус на оленьи ручьи, но он вроде бы зимой не ходит. Но есть автобусы идущие в г. Михайловск и в Арти, они мимо идут.на южном автовокзале можно уточнить

Аноним 801

Аноним 149 ,
Сели на машину, доехали до поселка Исеть. Около часа-двух и вы на Чертовом городище. Там погулять, посидеть около часа можно. Час на спуск обратно. Из Исети поехали-в коптяках повернули на указатель "золотая горка" или как то так, доехали до ганиной ямы, там полтора часа пролетят незаметно. Ну потом на Серовский выезжаете и едете в ТЦ

аноним13

kul1 ,
Честно не знаю, но найти схему проезда не прблема )) у меня авто и навигатор . )))
Но на схемах в самом парке что-то было похожее на остановку ЖД транспорта ))
Ещё можно на гору уехать и там весь день провести ))
нанять инструктора на какойнить сноукайтинг.
Или весь день на бубликах кататься ))
Но в городе сидеть при наличии 5-7 тыс лишних точно б не стала.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним13 ,
Там есть ж/д пути. Там ходит поезд и на нем очень не удобно добираться. До Дружинино на электричке, там пересаживаться на поезд ещё и подождать придется часа 2. Так что лучше на автобусе. Сел и доехал

Аноним 33

Аноним 576 ,
Это разовое посещение, есть абонементы на месяц и на три

рыжая
Екатеринбург

kul1: Электрички там нет и никогда не было.

Мы летом отдыхали в санатории Нижние Серги
Читала в них на стенде, что водят экскурсии в Оленьи ручьи, как раз поездом каким-то
Рядом с санаториев жд пути есть, а вот ходит ли поезд - хз
Раньше точно было такое, в отзывах читала,, что люди ездили

просто посетитель
Екатеринбург

Anastasia_

kul1: Там ходит поезд и на нем очень не удобно добираться. До Дружинино на электричке, там пересаживаться на поезд ещё и подождать придется часа 2.

просто посетитель
Екатеринбург

Anastasia_ ,
Но думается мне, что автор более лениво хочет провести день.
Поэтому вариант кино, кафе, шоппинг

аноним13

kul1: Но думается мне, что автор более лениво хочет провести день.

Тогда остаётся последний вариант. Сесть в бургер Кинг и жрать с утра до вечера.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним13 ,
Это личный выбор каждого
Я бы еще поехала на новую Ельню, там можно на экскурсию на лошади поехать в Оленьи ручьи.

Аноним 707

Аноним 149: Надо завтра примерно с 8 утра и до 5ти вечера куда-то "деться"

Вы "прогуливаете" работу?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";