Татуаж губ

Аноним 328
автор

Сделала татуаж губ 2января. Давно мечтала, долго настраивалась, сходила. Боль терпимая, ожидала больнее. Вышла с ярко красными припухлыми губами. Мазала по рекомендации бальзамом. Через 3 дня уже все сошло: корочки практически не было. На 4 день я увидела свои обычные губы. На вопрос мастеру- «где цвет?», мне предложили сделать коррекцию через месяц поярче! Но я считаю, что услуга выполнена не правильно. Подскажите, кто сталкивался с подобным или мастера татуажа, что делать? Ждать коррекцию или Вернуть деньги и сделать татуаж у хорошего специалиста? Фото прилагаю: до, сразу после и через три дня.

Екатеринбург

Аноним 328: Но я считаю, что услуга выполнена не правиль

Всегда в 2 захода делается татуаж. Бровей, губ, век, не важно. Я уже не первый раз делаю губы и оба раза в 2 захода. Через месяц на коррекцию иду, т.к пигмент не всегда приживается с первого раза.

Аноним 352

Аноним 328,
Тоже считаю 2 раза надо делать и мастера предупреждают об этом.

просто посетитель
Екатеринбург

У кого-то ярче, у кого-то бледнее проявляется с первого раза. У вас норма. 2й раз в любом случае нужно делать всегда

мама
Екатеринбург

Брови делала. Мастер сразу предупредила, что через месяц на коррекцию приходить. Тем более, у меня жирная кожа, толстея, плохо пигмент берет. Про губы - тоже самое. И сама мастер говорила, что, как только сойдёт корочка, пигмент будет тусклым, нужно время, чтобы набрал цвет.

Есть мнение

Аноним 328,
Мне кажется,у вас есть пигмент,натурально сделано,чуть темнее ваших родных

мама
Екатеринбург

Пигмент со временем проявится еще. Так же делала, цвет в течении месяца потемнел до желаемого оттенка. Коррекцию не делала

мама
Екатеринбург

Так позднее проявляется. Сейчас то вообще рано судить.

Аноним 328
автор

Поняла. Спасибо!

мама

У меня так было. Я делала татуаж губ р России 2 раза (процедура и коррекция)- не взялся пигмент, и в Таиланде также 2 раза и тоже не взялся. Больше не пытаюсь, не мучаю мастеров. С корочкой сходит и пигмент. Полностью. При этом подводка на глазах уже 8 лет держится.

дедушка
Екатеринбург

у вас явно по верхне губе куда больше пигмента по последнем фото чем до было
лучше стало и красиво
по нижне губе у края тоже видна прорисовка
мастер сделал под натуральны вид
проговорите свои хотелки на коррекции по интенсивности цвета
еще немного пигмент проявится в течении месяца после процедуры, тогда можно судить об окончательном результате

по мне так работу хорошего мастера особенно в татуаже не должно быть видно, у вас сейчас так

Аноним 328
автор

Larubia ,
Спасибо, уже записалась на коррекцию, будем «цвет добавлять». Позже покажу итог.
Надеюсь, в к будет не зря.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";