Подарили распакованную настольную игру

Аноним 624
автор

Брат на новый год подарил настольную игру. Достала, начала смотреть, а она распакованная, нет наружной упаковки и карты были не упакованы, на поле следы от использования, на картах отпечатки пальцев. И что то так противно стало. Брат справлял новый год в компании, такое ощущение, что просто игру вскрыли поиграли в новогоднюю ночь и подарили мне. Бывают ли игры без упаковки? И как бы вы отнеслись к такому подарку?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 624: как бы вы отнеслись к такому подарку? вам или ребенку?
Если б подарил чужой и ребенку, то выбросила бы..
Если подарил бы родственник , то спросила б напрямую.
Упаковку могут вскрыть и обладать в магазине люди, а мужчины при покупке не очень то следят за целостностью.

Екатеринбург

Аноним 624: И как бы вы отнеслись к такому подарку?

Смотря как бы я относилась к подарившему подарок . На кого о бы и внимания не обратила ну поиграли, а на кого-то бы сделала в блокнотике пометочку Ну и брату задайте вопрос - что это было?

Аноним 503

Покупаю настокли ребенку. Все должно быть в упаковке. И коробка и внутри все детали (карточки).

Аноним 964

Аноним 624: что просто игру вскрыли поиграли в новогоднюю ночь и подарили мне.

Скорее всего.

Аноним 624: как бы вы отнеслись к такому подарку?

Философски. Может понравилась игра и решил вам подарить?

Екатеринбург

Бывает в магазине продают товар с поврежденной упаковкой.
Возможно брат купил в магазине чуть дешевле.
А вы уже на придумывали

мама
Екатеринбург

Могли и в магазине вскрыть, проверить. Или посл экземпляр был с витрины

Покупаем настолки, всегда запечатанные. Не критичный момент, но не особо приятный)

Екатеринбург

Я как то купила куклу племяшке.Правда на рынке.Был снег.
Купила и все.А потом глянула,а упаковка повреждена и попал снег.
Аккуратно открыла и убрала снег.
Времени не было покупать новую,подарили такую

Аноним 624
автор

Раневская Ф.: вам или ребенку?

Мне подарили, точнее нам с мужем, мужу пофиг.

mamaksushi: Могли и в магазине вскрыть, проверить. Или посл экземпляр был с витрины

Тоже так подумала, но смущают следы ходов на поле.
Просто я очень люблю самостоятельно распечатывать игры. И зачем покупать распечатанную игру, когда можно купить целую, надеюсь он ее дешевле взял.
В студенчестве и молодости была бы рада даже бу игре, но сейчас имея нормальный доход дарить вскрытую игру, расценила как "И так сойдет!"

Аноним 624
автор

Аноним 624: Покупаем настолки, всегда запечатанные

Аналогично

Аноним 757

Фигня. Если всё на месте и игра хорошая, я бы оставила. Ну скажите брату, что заметили упаковка не целая, может правда продали такую.

мама
Екатеринбург

Аноним 624,
Ну так скажите это брату. И не в ракурсе люблю-не люблю сама распаковать, а что бушное дарить некрасиво

Аноним 645

Сколько лет брату? Студент??

Аноним 624
автор

Znayka: Ну так скажите это брату. И не в ракурсе люблю-не люблю сама распаковать, а что бушное дарить некрасиво

У нас не близкие отношения, решила ничего не говорить, вдруг правда такую купил. Игру продам как бу, не смогу играть, прям отвращение какое-то.

Аноним 645: Сколько лет брату? Студент??

К студенту бы вопросов вообще не было. 37 лет брату, с доходами все в порядке.

мама
Екатеринбург

Капец загоны. Она была со следами чая, кофе? Коробка измята порвана? Не все детали?

Аноним 624
автор

{Бусинка}: Она была со следами чая, кофе

Жирные следы от пальцев почти на всех картах и на упаковке

мама
Екатеринбург

Аноним 624 ,
ну так скажите ему, что он, собака сутулая, подарил сестре использованную вещь.

Аноним 374

Дело не в подарке, это ваше отношение к брату(

мама
Екатеринбург

Аноним 624,
Тогда что там дальше? 23 февраля - выручите назад. Пусть другого одариваемого ищет или на Авито продает

Аноним 624
автор

Аноним 374: Дело не в подарке, это ваше отношение к брату(

Да это понятно, поэтому так остро и восприняла, как не уважение

Аноним 374

Аноним 624 ,
Так не принимайте тогда сразу никакие подарки от него, вы везде найдёте неуважение(

мама
Екатеринбург

Аноним 624 ,
Часто в магазине показывают как играть. От этого могли следы и остаться.

Аноним 264

Не встречала игр без упаковки. Ну, подарил открытую - я бы спокойно отнеслась, если всё на месте и не выглядит прям годами использованной. Точно бы не стала ни допрашивать брата, не разрывать отношения.

дедушка
Санкт-Петербург

Может он распечатал, посмотрел, а руки не помыл ДО
Пипец, блин, тараканы у людей ....

Аноним 624,37 лет брату, с доходами все в порядке.

Откуда вам знать? Может, кризис у него. Отношения у вас не близкие, вы знать не знаете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";