Подарили распакованную настольную игру

Аноним 201

Аноним 374: Дело не в подарке, это ваше отношение к брату(
цитировать

Ну да.вспомнилось,брат моим ребятам подарил деревянную игрушку ,он свистит по дереву,не новую,но для него очень ценную.
Мне в голову не пришло обижаться,мне чё надо сама покупаю,а подарки от остальных лишний повод для радости.

мама
Екатеринбург

Sima: Дело не в игре. Дело в том как вы к брату относитесь.

На мой взгляд, подарки бу показывают отношение к одаряемому, типа, и так сойдёт. Не будет же никто дарить бу подарок начальнику и пр.

Аноним 624: И как бы вы отнеслись к такому подарку?

ваще пофиг. при чем это всего лишь ваши догадки

Аноним 606

Аноним 989: в том же вб вскрывают вообще все очень многие, если администраторы на пунктах или курьеры не следят.

В ВБ разрешают вскрывать коробки с товаром. Мне ни разу админ не отказал.
Но опять же можно и не выкупать вскрытый товар без потери процента выкупа. Я в декабре так перезаказывала игру, открытую заявила как брак, написала, что мне нужна закрытая на подарок.

Аноним 805

Спросите, а ты заметил , что тебе в магазине подсунули распакованную игру. ? Но слава Богу, все на месте

Автор просто очень замороченная.
Это ж надо - разглядывать отпечатки пальцев на карточках Я бы даже не заметила, зачем карточки разглядывать, начинай играть и все...
Если уж игра совсем в непотребном состоянии, то прямо бы спросила брата - зачем он подарил б/у, просто интересно его версию послушать.

мама
Екатеринбург

Аноним 624 ,
Вот чем меньше заморачиваешься с этими подарками, тем лучше. Вы тоже проще относитесь к тому, что ему дарите. Уж где-где, а в кругу семьи то точно надо просто договариваться, чтоб без обид, и деньги не спускать вхолостую просто потому что праздник и надо что то подарить.

Аноним 624: Просто я очень люблю самостоятельно распечатывать игры.

Ну купите с следующий раз то, во что сами бы хотели поиграть. Сами распечатайте - душу отведите, поиграйте аккуратненько, да и подарите брату. Ну всем же хорошо с итоге!

Lakrima: На мой взгляд, подарки бу показывают отношение к одаряемому, типа, и так сойдёт. Не будет же никто дарить бу подарок начальнику и пр.

Это другое. Это чужой. Это просто подхалимаш, здесь главное именно упаковка, а внутри пусть хоть ежедневник -пофиг. Лишь бы новый

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Автор просто очень замороченная.
Это ж надо - разглядывать отпечатки пальцев на карточках

+100

потому брат с ней и не общается видать

Аноним 867

Аноним 809: У нас был случай недавно: купили игру в подарок для ребёнка друзей. И вот пока мама с папой на работе, а бабушка смотрит сериал, наши дети нашли подарок и вскрыли, ещё и разбросали по комнате. Пришли мы с мужем вечером домой, увидели всё это... И что делать??? Через 30 минут идти на день рождения, магазинов по близости нет ни каких. Заставили собирать детей, подарили, объяснили ситуацию.

Похоже было! Купили с сыном подарок для его друга. Принесли домой. Пока я что-то делала на кухне, сын умудрился распотрошить подарок - интересно же что внутри! Блин... а нам уже выдвигаться на др. Ну тоже пришлось дарить и объяснять, что вот.... не сдержался в порыве любопытства...

Екатеринбург

Аноним 989: могли вскрыть упаковку ранее, показать кому-то, или брату же вашему

В чем прикол вскрывать настолки, когда по всем есть подробные обзоры в интернете? Так-то противно, да. Мы покупали себе всегда упакованные и нам дарили упакованные.

Аноним 713

Не заморачиваться! И радоваться ,что нет других проблем

может по интернету заказал?
На озоне, например, сейчас ужасная доставка, товары приходят в непотребном состоянии, кто-то выложил фотку книги - вместо новой детской книги с картинками в толстом переплете пришла какая-то черно-белая фигня чуть ли не 60х годов издания .....

мама
Екатеринбург

Elcia: Вы в принципе против Авито? С чего вы такой вывод сделали?
Elcia: Дарить бу некомильфо, но продать - что не так? Я выше уже ответила на этот вопрос. Не вижу смысла повторяться.

Аноним_ММ

Аноним 624 ,
У вас закидоны!
Бред продавать игру- просто из-за вскрытой упаковки.
Может и правда смотрел в магазине.
Мне бы пофиг было

мама
Екатеринбург

Django,
Ну, с того, что там бОльшая часть бу))))

мама
Екатеринбург

Аноним 624: И как бы вы отнеслись к такому подарку?

Брат сифилитик?

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: может по интернету заказал?

Никто же не заставляет выкупать покоцанный товар. Ну и 7 дней на проверку качества товара даётся, можно вернуть.
Но, думаю, это не случай брата автора.

ПрипевочкаХ: На озоне, например, сейчас ужасная доставка, товары приходят в непотребном состоянии

Очень много заказываю на озоне, ни разу такого не было... На wb было, и не раз.

Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Автор просто очень замороченная

Напомнило давнюю тему, где на день рождения ребенка родственники одного из родителей подарили огромную кучу Лего, не нового, россыпью. Автора той темы разрывало от негодования.

Аноним 624
автор

Аноним 287: Спиртовыми салфетками оботрите

Без спиртовых, простой тряпкой протерла, карточки глянцевые, легко все стирается.

ПрипевочкаХ: Это ж надо - разглядывать отпечатки пальцев на карточках

Там не надо было разглядывать, видно было.

Аноним 201: а подарки от остальных лишний повод для радости

Вот радости от подарка и не вышло, поэтому и расстроилась.
Для меня открытая игра с залапаными карточками равноценна новым трусам без упаковки со следами лобковых волос.

просто посетитель
Екатеринбург

Что-то мне подсказывает, что это просто верхушка айсберга, и у вас, автор, терки с братом другого рода. Возможно, какие-то старые детские обиды дают о себе знать.
А с игрой все понятно, конечно, неприятно. Конечно, дарить б/у моветон.
Лучше бы ничего не дарил, а игру между делом отдал, со словами "возьми сестра, попробуй, мне с друзьями не зашло"

мама
Екатеринбург

Аноним 624: новым трусам


https://youtu.be/66e8GJ2FbFw

просто посетитель
Москва

Господи, сколько невротиков.
И живут же как то...

мама
Санкт-Петербург

Не хочу получать подарок со вскрытой упаковкой, только если следует этому разумное объяснение от дарителя. Люблю сама открывать, даже прозрачную. К деформации упаковки спокойно отношусь.

мама
Екатеринбург

Аноним 624: Для меня открытая игра с залапаными карточками равноценна новым трусам без упаковки со следами лобковых волос.

В принципе с вами все понятно, автор. Мдэ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";