Вертолет над городом, че вдруг?

мама
Екатеринбург

Wise-Owl,
Ага, Козицин в рабочие дни,в город и обратно

мама
Екатеринбург

Часто летают, правда. Центр. Я тоже внимания никогда не обращала, а с ребенком как стала гулять много, часто стала видеть/слышать вертолеты.

Аноним 3

Возле окб живу, каждый день близко из окон вижу. Дети радуются вертолету, а я тревожусь за пациентов всегда.
Один раз он падал там где верт. площадка, неудачно приземлился, в новостях писали.

Anonim

На Сибирском тракте стояло много пожарных, скорая, спасатели полиция около автосалонов у Лестеха. Возможно связано с этим.

просто посетитель
Екатеринбург

Wise-Owl: Над Уралмашем ежедневно летают туда - сюда

говорят у нас угмк ветолет летает

Екатеринбург

TaNичК@: Ага, Козицин в рабочие дни,в город и обратно

Не в пробке же человеку стоять )))

Аноним 874

Аноним 455: Слышала, что в 9 тоже вертолетом доставляют «тяжелых» детей да каждый день ,не по одному разу прилетают, там есть специальная площадка за больницей и есть запасная , если занята первая, прямо у детской площадки перед окнами больницы. вот буквально метров 20 от окон садится, врачи например травматологии по очереди летают, наш лечащий за 10 дней 3-4 раз летал.

Екатеринбург

Аноним 874: да каждый день ,не по одному разу прилетают,

Эх, лучше бы такие вертолеты простаивали в ангарах :(

мама
Екатеринбург

Над Радиостанцией и окраине Уралмаша (шкз) каждый день , чуть ли не через каждый пол часа- час летают.

мама
Екатеринбург

Вообще мимо угмк и пышмы летают
Явно не Козицын
Со стороны эльмаша в сторону шувакиша и дальше куда то на виз

мама
Екатеринбург

https://news.mail.ru/society/40156599/?frommail=1

Четырехлетнего мальчика час катали на вертолете над Екатеринбургом и его окрестностями, а его гидом стал мэр Екатеринбурга Александр Высокинский. Так уральский полпред Николай Цуканов выполнил желание малыша, которое тот отправил на «Елку желаний» — проект, который проходит под патронажем президента РФ Владимира Путина.

интересно кто родители мальчика

просто посетитель
Екатеринбург

caxarok: Четырехлетнего мальчика час катали на вертолете над Екатеринбургом

Вот и разгадка

Аноним 577

Так медицина катастроф наверное. Откуда только не везут.

Аноним 965

caxarok: интересно кто родители мальчика

Самые обычные люди, правда, маму знаю.

Екатеринбург

СнежнаяKоролева: Вертолетом вас не удивишь

О да, на Визе вертолёт - уже обыденность Я вот несколько раз дирижабль неподвижно висящий у нас видела, вот это да, интригует

просто посетитель
Екатеринбург

Тему можно закрыть. Спасибо всем.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";