ЗАГС Ордж.района. Заявление когда подают?

Аноним 84 автор темы
Екатеринбург
Добрый день. Хотим подать заявление в ЗАГС, чтобы зарегистрировать наши отношения в марте. Когда нужно подойти? И можно ли договориться, чтоб зарегистрировали в воскресение? Понимаю, что можно позвонить завтра и узнать, но может здесь есть знающие люди и я сейчас получу ответы на свои вопросы? :smile:
Аноним 522
Екатеринбург
Запишитесь через госууслиги, да и все, в воскресенье нет регистрации, но некоторые ЗАГСы проводят регистрацию по субботам (1 раз в месяц)
БудуМамой
Екатеринбург
Через госуслуги подавали три года назад в январе на июнь. Удобно выбрать дату и время
МирослаVа
Екатеринбург
просто посетитель
по-моему за полгода начинают принимать, или за 3 месяца, позвоните, узнайте.
Если в этот же день не подойти, то на лето точно мест не будет. На март - не знаю, может и позже останутся.

(ну т.е. если свадьба 1 июля, то 1 апреля надо подавать, если за 3 месяца начинают принимать, причем с 9 утра, причем пораньше подойти за час-полтора и занять очередь - тогда будет возможность выбрать удобное время, а не в 8 утра регистрация, и подать на нужную дату - ну это я вам личный опыт рассказываю. Мы пришли за час, подавать на июль, уже была очередь. но это было давненько, до госуслуг).
Или через гос.услуги сейчас можно.
Pleasure
Екатеринбург
мама
Аноним 84:
в воскресение?
кто-то воскреснет?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).