Новые юмористы ...кто они?

просто посетитель
Екатеринбург

Серьезный ник,
даа, я такой юмор люблю

Екатеринбург

У меня подруга от стендаповского Абрамова тащится ))) А мне Семен Слепаков нравится.

автор
просто посетитель

Зефир в шоколаде: Белый,

На нём,как на наркотике, год сидела.
Но нового ничОу не выдаёт уже давно... И города свои забросил.

Зефир в шоколаде: Поперечного гляньте

Посмотрела. Тембр голоса неееа... да и мимика не айс.

Avaria: Из Стендапа очень мне очень симпатичны Тимур Каргинов, этот же Алексей Щербаков, Дмитрий Романов и Стас Старовойтов.

Люблю их всех.
Но тоже новинок нет. А старое я даже иногда цитирую уже...

_Танюша_15: Мне б "Иванова".

А кто это? Что, глупый вопрос чувствую...

Аноним586: А я так по Задорнову скучаю, прям не хватает мне его

Тоже не хватает его 100%.

снег *: А кто это? Что, глупый вопрос чувствую...

Известный поэт-пародист, бессменный ведущий телепередачи «Вокруг смеха» с 78го по 91ый вроде.
Потом, после закрытия программы, его деятельность уже неоднозначна, по некоторым комментариям, с душком. Но я его, и эту программу запомнила именно в лучшем качестве.

просто посетитель
Екатеринбург

Серьезный ник,
да, вот такой он современный юмор.Потом говорят - молодежь юмора не понимает. Так где такой взять, чтоб понимать-то? Стендап на 90% бред, но ведь люди тащутся, и не молодежь, моего возраста тетки. Недопонимаю чего-то в современной жизни

новопузик: Семен Слепаков

этот нравится, да

мама

Мне нравятся как шутят ребята из Импровизации.

Екатеринбург

тубероза: Стендап на 90% бред,

Я б сказала, что на 99%. Неужели это правда смешно кому-то? Шутки, что у тетки мужика три года не было, а кому-то подруга опять не дала, смешны?

ОСА: ребята из Импровизации.

Пока нравятся, да. Но раньше смешнее было, сейчас, смотря кто гость передачи. С Губерниевым ржачно было.

"Что было дальше" - шоу на ютьюб. Там и Щербаков, и Сабуров и тд тп.

Спасибо за тему, хоть на ресурсах интернета посмотреть именно юмор.
снег * ,

мама
Екатеринбург

Серьезный ник: ни разу не засмеялся.

Так это... вам прямой дорОгой в "русские не смеются" на СТС

Krasnodar

Камеди клаб сдулся совсем. Кривляются. За лет 5 я только один ролик назвала бы смешным и актуальным-когла высмеяли крутые компании за их вечные совещания и птичий язык.

Мне нравится больше стенд ап. Старовойтов-каждое слово в тему. Щербаков-смешной. Но его слушать надо не отвлекаясь-тараторит е-мае. Сабуров специфичен,но иногда забавный. Абрамов Иван мне нравится-образованный человек,но юмор искрометный. Без пошлостей.

Krasnodar

Аноним586: А я так по Задорнову скучаю, прям не хватает мне его

Дядя Миша -это классика. из новых никто не дотянет.я пересматриваю иногда концерты. И вроде по 100 раз слушаешь про маяк,а нет-нет да и улыбнешься

просто посетитель

Фея на метле: Камеди клаб сдулся совсем.

особо не смотрю , из последнего Воля о домах на Рублёвке . Как вам ? Видели ?

Krasnodar

LUCKY ME ,
Неа. Я тож его не смотрю. стОит поискать ролик Воли???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";