Крещенское купание, где лучше?

Аноним 630
автор

Никогда этого не делала, но в этом году чувствую необходимость
Подскажите где купаетесь? Где удобней и лучше? Как все происходит? Что с собой взять?

просто посетитель
Екатеринбург

Взять полотенце. Тапочки резиновые. Купальник. Штаны в которые можно быстро запрыгнуть. Мне нравится окунаться в Грегори в Краснолесье.

мама
Екатеринбург

Аноним 630: Что с собой взять?

Возьмите тёплую обувь типа утеплённые резиновых калоши халат и на голову шапочку. В купальнике и резиновых тапочках придётся несколько минут ждать погружения на льду. А это очень холодно. Потом полотенце и тёплые штаны чтобы в прыгнуть и курточку.

мама
Екатеринбург

Всегда дома одеваю купальник, термобелье, горнолыжный костюм, тёплую обувь. Сланцы для того, чтобы дойти до прорубя, полотенце большое, сухое нижнее белье.
Мы всегда ездим на Шарташ нырять. Там есть шатер, очень комфортно, правда, 100р стоит, зато людей немного, да и одеваться-раздеваться комфортнее и быстрее (скамейки, вешалки).

мама
Екатеринбург

Щастье: Подскажите, пожалуйста, может кто сегодня был на Ганиной Яме? Как там условия?

сын ночью был, там купели нет вообще и вода святая закончилась, поехали на ВИЗ нырять

аноним13

В краснолесье ездили. Две раздевалки м ж отапливаемые теплые, купель тоже отапливается деревом все выложено. Очередь есть, но проходит очень быстро. Замёрзнуть не успеваешь.
С собой - тапки, полотенце, трусы чистые, чай горячий с конфетами))). Туда поехала в спорт костюме флисовом и в купальнике. Бесплатно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";