Девочки! Налетай! Вакансия премьера открыта!

svetlonec автор темы
Екатеринбург
мама
Смотрите, что нашла! Налетай девчонки, кто там работу ищет?! https://www.superjob.ru/vakansii/predsedatel-pravitelstva-rossijskoj-federacii-33366707.html?utm_source=rassylka-s-kartinkami&utm_medium=email&utm_campaign=20200115-rassylka-s-kartinkami-7043&utm_content=114619873-2-1
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
svetlonec,
Так мишустина же должны сегодня утвердить)
В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейший
бабушка
То есть кроме того, чтоб был человек гражданином РФ и не имел иностранного гражданства больше не надо ничего? :gy:
Анютыч
Екатеринбург
мама
:gy:
Ну низнаааю, надо подумать. А коллектив дружный? :nose:
Когда мне в голову приходит гениальная идея, можно услышать короткий щелчок, это нервно прикуривает мой ангел-хранитель.
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Думаю, это такая формальность, чтобы типа по закону. Мишустин откликнулся первый на вакансию, его и взяли :lol:
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Аноним 890
Екатеринбург
Главное требований не много и условия хорошие :gy:
мама
Зарплату не написали :crazy:
Если в сумочку не влезает 5 бутылок вина, то говно это, а не сумочка.
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Дусёчек:
Зарплату не написали

По результатам собеседования, наверное
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
svetlonec автор темы
Екатеринбург
мама
Анютыч:
А коллектив дружный?
вроде да. Вот начальство только.. нестабильно. Каждый раз меняет вектор развития компании :gy:
svetlonec автор темы
Екатеринбург
мама
я вообще дочь подбиваю заявиться. Ну а че - будет в самом тренде, всем нос утрем по толерантности и прогрессивности. В Финляднии . Великобритании, Литве, Мальте -женщины? - женщины. В Украине - президент комик.А у нас тогда будет самая молодая женщина косплеер, психолог и актер :lol: Ну супер же. Мне кажется у нее все шансы :lol: 25 лет гражданства есть как раз...
КаптЮля
Екатеринбург
мама
GALAktika-Z,
Точно! :gy:
Не ждите чуда, чудите сами))
КаптЮля
Екатеринбург
мама
svetlonec,
Прально, чем ваша дочь не кандидат?))
Жаль, я не подхожу, вне есть в другой стране, а так бы уххх))
Не ждите чуда, чудите сами))
Angelina2007
Екатеринбург
мама
в 18 часов : вакансия в архиве
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).