Удалена

мама
Екатеринбург

FlashMemory: взрослые тетки падают в обморок от ужаса, увидев в кино, что декабристы пили шампанское

не от того, что пьют шампанское, а то того, что их в таком свете выставляют

Екатеринбург

Да...У каждой семьи своя история в той войне. ..Одна страшнее другой.. И сильные люди - каждый по-своему... Моя прабабушка после гибели мужа (вернулся с фронта и умер от ранений через месяц) одна вырастила прекрасных детей, уехав из военного лагеря, где они жили, в город практически без вещей и средств... Она была очень красивая и обаятельная и сразу после похорон прадеда начались гиперухаживания офицеров, вернувшихся с войны... А она так и прожила с огромной и единственной любовью...не могла даже подумать о другом мужчине, а было очень тяжело...

мама
Екатеринбург

Мою родственницу так же угнали фашисты, в концлагере она познакомилась с польским юношей, вышла за него замуж и после войны осталась жить там, на современной территории Польши. Их дочь вышла замуж за немца, и уже у неё сейчас внук и два правнука совершенно не говорящие по-русски. На мой субъективный взгляд, хорошо у них жизнь сложилась.

зебра белая

Вы так хорошо пишите, а фото бабушки с дедушкой сохранились? Вам надо этот весь рассказ оформить в книгу и передавать ее следующим поколениям своей семьи. Это очень важно. У меня нет ни какой истории, бабушка родилась в 45 уже. Пробабушек я не застала, а мама очень мало помнит из детства. Вот так и живём без истории :cry:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";