Возобновляем алкотрадицию))))) Хватит негатив читать и писать, давайте лучше веселиться, выпивать и танцевать ))))))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Азазель, У меня на работе стоит 6 бутылок шампанского, надарили :gy:

будущая мама
Екатеринбург

Я заказала на свой вкус :gy: не знаю че припрут уж

автор
мама
Екатеринбург
Азазель
, Ну вот :gy: Женя всех спаивает :gy:
Екатеринбург

У меня с нового года остался егермейстер. Мальчик мой принёс откуда-то)) Шампанское я не пью уже. А вот мартини бы выпила)

просто посетитель
Екатеринбург
GAZPROM:
подруги день рождения туда пригласила.
Ага, и я такая нарисовалась :gy: Да и из клуба на работу уже не могу - старА стала :shoot:
автор
мама
Екатеринбург

Я готова :friends:

404
Plymouth
Азазель:
Интересно кроме меня ещё остался кто то, кто после НГ праздников пьёт шипучку?
Я - просекко. Но позже, у нас только 16.04
мать Чемпионов
Екатеринбург

Азазель, Мне ещё в спортзал ехать)) GAZPROM, Какая ты красивая))) сучка)))

автор
мама
Екатеринбург
красавица
, Пока Вадик на балконе курил оделась и свинтила :gy: . Не отпустил бы так :shoot: я ещё с голыми ногами :dash:
Тюмень
Потолковый Лампонюх:
мечу на стол пабыраму
запомнила вас на форуме как кулинара хорошего, сейчас прочитала и гуглить начала, что за блюдо такое модное - "пабырАму" :gy:
автор
мама
Екатеринбург
Азазель
, :shoot:
Екатеринбург

на кухне киснет гренадин((( ненавижу пятницу. Все люди как люди :drinks: , а мне завтра к восьми на работу((((

мама
Екатеринбург

красавица, Ты ж не пьешь, устрой фуршет, с тебя шампанское, мы с девочками здоровой еды на стол намечем, чтож добру то пропадать? Дама Бубён, Для меня немыслимая ситуация - остался егермастер. .... как? Зачем? GAZPROM, Красивая каза Я болею :cry: неделю темпа, уже коленки трясутся, но бокал шампанского налила

мать Чемпионов
Екатеринбург

GAZPROM, Я так же делаю, чтобы не расстраивать Анатоля))) лишний раз)) а то у мужчин, такая тонкая душевная организация ))) зайки))) :give_heart: Азазель, Не, я за рулем, да и не люблю

Екатеринбург
НаталЪя
, Дети не допили :gy: Я цежу по рюмочке в неделю :lol:
мама
Екатеринбург

Дама Бубён, Я завидую непьющим :gy:

Екатеринбург
GAZPROM
, Я не буду тебе комплименты делать! Дабы анонимов не раздражать)
автор
мама
Екатеринбург
НаталЪя
, Ща, подожди пару часов :gy:
Екатеринбург
НаталЪя
, Я малопьющая)) Мне только нос намочить)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";