Возобновляем алкотрадицию))))) Хватит негатив читать и писать, давайте лучше веселиться, выпивать и танцевать ))))))

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ: Несколько дней в году же запрет на продажу спиртного. 1сент, 25 мая, Татьянин день, день молодежи. Вроде все.

у нас только в местах массовых гуляний не продают в такие дни. И то, это день города и день молодежи

Екатеринбург

Колубара: у нас только в местах массовых гуляний не продают в такие дни. И то, это день города и день молодежи

В местах общепита не запрещено вроде. А в розницу запрет. 1 сен вот помню, потому как у меня ДР 2сент, и если заранее покупаю к застолью, то всегда забываю, в магазине вспоминаю на кассе, когда не продают. 25 мая у подруги у сына др, тоже вот помним про эту продажу. Сегодня спасибо Ленте))) в торговом зале стояли таблички с напоминанием))

автор
мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ ,
Запрет везде?

мама
Екатеринбург

О, сегодня тему еды театром разбавили)

Екатеринбург

GAZPROM: Запрет везде?

В Гугл сходила почитала. Дни запрета как и время в каждом регионе устанавливают местные власти. В нашем наверное больше всех самые пьющие видимо в нашем регионе. Гугл говорит у нас продажа с 10ч до 22ч, в Питере как уже написали с 11ч, в мск с 8 утра, а в Подмосковье с 10утра. И у нас не продают оказывается ещё 11сент, всемирный день трезвости

мама
Екатеринбург

GAZPROM,
В Тюмени, например, запрет в Последний звонок, День города летом, день здоровья какого-то сентября. Мы как-то туда приехали, был день города, алко не продают. Вот мы попали, с собой не повезли, думали на месте купим. Но в Тюмени живут отзывчивые люди! Про верено!

Екатеринбург

Колубара,
Там, кстати, и продавать заканчивают в 22. Я, горя недогоном, припёрлась, счастливо выбрала проссеко по акции, ещё чего то по магазину пошлялась и в 22 01 меня побрили на кассе.. Но Питер все равно моё все.

мама
Екатеринбург

Муж говорит, кому надо, тот в любое время найдет))

мама
Екатеринбург

Мацерация: Но Питер все равно моё все.

ну да, меня это не останавливает любить Питер Кстати ленобласть начинает продавать в 9 утра, так что все решаемо. А насчет 10 вечера-просто учишься планировать свое время

spel: Муж говорит, кому надо, тот в любое время найдет

так не проблема вообще. Идешь в Пивко и подобные , и тебе продадут круглосуточно. Крышки только в автомате надо купить
Это меня, кстати, питерская подружка и научила

мама
Екатеринбург

Колубара,
Что за крышки?)

Екатеринбург

Ресторан тбилиси.. Всего три дня назад...

Москва

Лагерта: вот музкомедия все таки на любителя,

Вот да, прям надо любить это

Бывшая горничная: тоже сегодняшнюю бутылку вина легализовала

Я прям благодарна, что напомнили

мама
Екатеринбург

Сегодня все приличные?
А я полезное дело сделала. Список 100 желаний написала в честь Нового года

автор
мама
Екатеринбург

Колубара ,
Я сегодня день провела плодотворно с сыном!
Сходили в кино на Холоп наконец- то , сводила его в местную лучшую шаурмечную . Купили мне валенки, фото прилагаю. Сейчас на природе вдвоём ( Вадик на работе) : делаю люля на костре ( баранину в гранате купили), попиваю красное вино, мелкий колу. Красота..,,.,

мама
Екатеринбург

GAZPROM,
очень гламурные валенки.

автор
мама
Екатеринбург

Колубара ,
Они вообще огонь! Ручной работы. Можно менять пампоны и носочки

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: Прошла свои 9 км. Хватит пользы, как считаешь?

щитаю надо отметить

Екатеринбург

Колубара,
Что такое список 100 желаний?

будущая мама
Екатеринбург

Мы к маме сгоняли, др у нее
Не пили. Поели салатик и домой ускакали.

Подарили билет на Долину , сама теперь хочу на нее

мама
Екатеринбург

Мацерация: Что такое список 100 желаний?

берешь и пишешь. Говорят помогает расставить приоритеты, в голове чета уложить. Где то на 20 желании начинаешь рожать в муках и думать, что ты какая то непритязательная.
Но я осилила

автор
мама
Екатеринбург

Колубара ,
Вот

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";