Возобновляем алкотрадицию))))) Хватит негатив читать и писать, давайте лучше веселиться, выпивать и танцевать ))))))

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg:
Мы ездили в поместье какого-то королевского кузена смотреть оленей и до пляжа.

В Британии Олени и короли где-то рядом все время

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM,
Какие классные валенки)))

просто посетитель
Екатеринбург

А ко мне в гости сегодня японец приезжал. Я его домашним крепким напитком угощала это так, чтобы в тему вписаться
Погуляли, поели, вроде бы ему понравилось

автор
мама
Екатеринбург

Fidelite ,
Совсем другие они??? Так интересно

просто посетитель
Екатеринбург

Вечер в хату)))
Я сегодня чай) и в ближайший месяц тоже

Одна дома! Это большаааая редкость)
И что я делала до полдвеннадцатого? Правильно прибиралась!

Сейчас мамин волшебный пирог с мясом, от которго не толстеют, доем и спать)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Fidelite,
Круто, не замерзли?

мать Чемпионов
Екатеринбург

GAZPROM,
Классные валенки.
Я сегодня на релаксе, массажи и прочая красота. С клубов в 7 утра сегодня приехали
На коньках сейчас катались, только домой пришли, замерзли, пьём чай.

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM,
Смотря что под этим подразумевать)))
красавица,
Немного. Ветер сегодня противный((

автор
мама
Екатеринбург

Ну что красотки? Какие планы на вечер ?

автор
мама
Екатеринбург

Хвастайтесь результатами недели

мама
Екатеринбург

Пятничкаааа
Хочу бокал вина и кино. Но, сынку забираю с тренировки, он говорит болит горло, надо сейчас чем то быстро подлечить

мама
Екатеринбург

GAZPROM,
Вот только вышла из автобуса, из Кургана еду, пипец, в 11-30 села и только прибыла
Хочу домой, есть, потом в банкомат, потом шампанского

Екатеринбург

GAZPROM ,
Я хвастаться не буду, ибо всех порвёт от разного))
Не пью. Пойду в кино с подружкой скоро.

Екатеринбург

Вчера приехали с гостей из Мордовии, три дня гостили. Муж с порога градусник схватил. 38 намерил сегодня утром 39, горло побелело. Я сейчас сбегу к соседке спиртоваться, чтоб не заразиться от него. А то мой тонзиллит не дремлет))

мама
Москва

GAZPROM: Хвастайтесь результатами недели

Я сразу за месяц 1780 минут спорта в январе

мама
Екатеринбург

НаталЪя ,
После долгой дороги, сам бог велел! Я с вами;-) шампанское с клубникой и вечер с младшим сыном))) завтра за город, на дачу: лыжи, баня, пиво и копченая нельма, свекровь любимая с севера прислала

мама
Екатеринбург

GAZPROM,
Красивые валенки! Хотела купить себе такие, но они все низкие, а мне с собакой скакать по сугробам, надоть повыше, а нету(( и у производителя тока такая высота.

К теме))) у меня завтра Яшкв именинник, вся в приготовлениях и салатах, но прибухну пожже))) завтра гости)))

просто посетитель
Екатеринбург

Я вчера пила пивооо, была "карманным психологом" мужу

Сегодня вылечила два зуба, уборка пятничная дома, сейчас скачу тренировку, растяжка, маски для всех мест, ванна. Завтра на работу, 1ое число. Подведение итогов месяца, галочки поставить в списке, написать несколько пунктов что хорошего произошло, инсайты, озарения. Хочу ввести в этом году в практику, чтобы потом возвращаться и понимать, что месяц прошел не зря. А там и год. Эмоциональные качели, вчера грусть, сегодня вся на позитиве. Покоя нет

будущая мама
Екатеринбург

Сижу на работе, шампусь пью, подарили
Ща домой поеду, готовить стейки и балдеть

будущая мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: вылечила два зуба

Мы корпоративно удалили мудрости свои во вторник, у меня самый лайт, а девки болеют до сих пор у одного врача делали, мой самый был сложный, даже ревела от ожидания

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх ,
Как стейки делаешь,чтоб мягкие и сочные?

будущая мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Как стейки делаешь,чтоб мягкие и сочные

Хз, по виду определяю. Надо медиум если. По виду и по тому, как отскакивают от лопаточки

автор
мама
Екатеринбург

Мы оказывается сегодня с сыном вдвоём. Поэтому остаёмся в городе. Заказали своему любимому повару Люля, бургер и шаурму. Пошли за ней. Позже отпишусь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";