У кого разнополые дети, кого муж больше любит?

*.
мама
Екатеринбург

красавица ,
конкурентка
Моя тут выдала, сидит у папы на коленях и грит, папа ты у меня такой, такой хочу чтоб у меня муж был такой же… а или за тебя замуж выйду, он грит, дочь, дак я женат, она раз удивленно так, на ком это? Так на маме:) ,ааа на маме, облегченно выдохнула( типа не конкурентка ) посмеялись все вместе

мама
Тюмень

Yusechka: Любят одинаково, наверное, но к сыновьям более строги и требовательны, а с дочками нежничают, сюсюкают. Девочки крутят им, как хотят))

Вот как то так да. не могу сказать, что дочь любит больше, чем сына но она точно как минимум принцесса

Анонимище

Аноним 96: Он как с ума сошёл, свою "принцессу" обожает так, что вокруг ничего не видит. С рук не спускает, сюсюкает постоянно

Именно так, причем я мужа не узнаю.... Он всегда серьезный, не многословен, а когда с роддома приехали - рыдал глядя на дочь.... Сейчас младшей 2года, муж стал очень мягкий/нежный, от мелкой просто тает

Аноним 363

Мне кажется от разницы в возрасте зависит и кто старший мальчик или девочка. У нас старшая девочка, разница более 9 лет, младший сын. С сыном больше сюсюканий и тому подобного. Но это потому что дочь уже большая.

Просто мама

Не знаю, любит мне кажется сильно и дочек и сына.Но с сыном они "не разлей вода", "мы с Тамарой ходим парой". Мне кажется у мужчин просто с возрастом осознанность приходит, с первым ребенком такого не было. А со вторым и третьим-прям "яжепапа" какой-то стал, аж бесит иногда немного

Аноним 512

Дочь больше любит, прямо уверена в этом.

Просто мама: со вторым и третьим-прям "яжепапа" какой-то стал, аж бесит иногда немного

Да-да еще меня поучает

jjane1: Моя тут выдала, сидит у папы на коленях и грит, папа ты у меня такой, такой хочу чтоб у меня муж был такой же… а или за тебя замуж выйду, он грит, дочь, дак я женат, она раз удивленно так, на ком это? Так на маме:) ,ааа на маме, облегченно выдохнула( типа не конкурентка ) посмеялись все вместе

на ком это?
У меня говори, что дочек замуж не отдаст

мама
Екатеринбург

у нас сын и дочь. Обоих муж любит одинаково. И одинаково с обоими и на лыжах, коньках, велосипедах , футболах носился. Лет так до 3-5 - одинаковое поведение с обоими без гендерных отличий. А потом дочка принцессина, с ней больше мягкости, а с сыном по-мужски и побороться и потолкаться и гвозди забивать без сиропа "ой, пальчик бо-бо". Если просьба у кого - отец одинаково на помощь приходит. Если денег на кого потратить - тоже одинаково, еще и ревностно сам глядит как бы кого не разделить. Но с сына у него спрос больше в подростковом возрасте, чем с дочери.

Аноним 108

У друзей отец любит девочку больше, ей и послабления и заботы больше. К мальчику много требований предъявляет, иногда даже задирает, подначивает сына, из пустяковой ситуации может довести ребёнка до слёз и обиды. С девочкой такого не позволяет. Всегда на стороне девочки в спорах детей. Со стороны очень заметно разное отношение. Мальчик очень нежный у них и справедливый, заботливый. Всегда всё с сестрой делит, а она хитрая, всё в свой карман утащить пытается, себе побольше взять.

мама
Екатеринбург

Четаржу: у меня кстати возраст может оправданием быть. с дочерью я была гораздо моложе и менее сентиментальна.

вот я тоже такое за собой замечала. ну понятное дело - первый родился. мне 25, второй - 34. Ясен пень, уже сентиментальности поболе. ума поболе да и скил материнства уже прокачен первым ребенком. И сам понял же, что все эти теории про брать не брать на руки, бежать-не бежать если упал и прочие проверил и пришел к выводу - ну и чушь. Бежать и брать, конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";