А у ваших мужей есть хобби?

Аноним 811
автор

За 10 лет брака муж, человек средних лет, вообще ничем не увлекся. Раньше хобби тоже не было. Ни "рукодельных", ни просто.
Сама уже много лет имею, периодически меняя увлечения. Спрашиваю мужа - тебе не скучно?
Раздражается - ну не интересно мне ничего. Ничего кроме телефона и фильмов . И все.
А ваши мужья хоть чем-то увлекаются?

Выберите один из вариантов:

Екатеринбург

Игра на муз инструменте и изучение английского
Очень любит, каждый день занимается

Волфея

Банально - рыбалка

мама
Санкт-Петербург

Сварка

мама
Екатеринбург

Автокросс. Но он не гоняет, а в качестве помощника и болельщика ездит. По возможности, конечно.
Баню ещё любит. Живём за городом несколько лет уже. Баньку вот только в этом году достроили и официально открыли. Наслаждается, вот

мама
Екатеринбург

Да! Рыбалка, грибы, охота. У меня столько прибамбасов нет, сколько у него

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним1 ,
А Вам хотелось бы, чтоб было? А представьте себе рыбалку в промышленных масштабах. Когда под рыбу покупается отдельный морозильник, который как бельмо на глазу в комнате. Когда квартира воняет как рыбный цех и всей семьёй эту рыбу чистить и потрошить на полу(масштаб представляете !) в кухне. А ещё лодка и дорогостоящие снасти и недешёвые поездки.
Короче, ненавижу эту рыбу!
Лучше бы кино смотрел или книжки читал, не понимаете Вы своего счастья

просто посетитель
Екатеринбург

Цветоводство. Газоны и их оформление. Свой дом

мама
Екатеринбург

Фотографией увлекается уже лет 10. Покупает фотики разные, объективы к ним, смотрит уроки по обработке фото - потом "тащится" от своих фоток.
Ещё беговыми лыжами увлекся. Купил себе какие-то модные лыжи и наяривает коньковым ходом по лыжне. Летом вело-поездки, баня
А, этой осенью ещё всяких вин поставил самодельных. Вкусно получилось. Так что намерен продолжать

Мой оружием увлекается. На охоту ходит, дома ружья, куча пневматики и ножей. Любит машину водить и ехать куда-нибудь.
Фильмы смотреть тоже любит, предпочитает ужастики и боевики.
Настойки на самогоне делает разные, потом мужиков угощает.

мама
Екатеринбург

Ledum: Короче, ненавижу эту рыбу!

Вам сочувствую. Это мой страшный сон. Благо, у мужа хобби не связаны с причинением подобных проблем семье

Аноним 605

Нету. Вообще человек примитивный. Встал - работа - пришёл - лёг. В выходные хочет лежать. Цикл: жрать - с@ать-спать. Просто на уровне животного.

Аноним 863

Есть. Работа (своё дело)

Аноним 39

У моего мужа хобби это я скучать ему со мной некогда. И времени я свободного ни на что не оставляю.

мама
Екатеринбург

дофига всяких
бег, ориентирование, лыжи, скалолазание, охота, велик
читает много, кинчиков смотрит много, играет на ребенкином ПК в какие-то игры

Проходила_мимо

Мотоциклы, раньше сам делал с нуля, теперь на нем техобслуживание домашнего авто и мотопарка))
Электрощитки собирает, пока для дома и родителей, уговариваю попробовать работать на заказ, но стесняется, хотя есть образование и все допуски действуют)))
Ещё много такого всего, с железом, техникой, ремонтом)))

мама
Екатеринбург

Аноним1: фильмов про войну вторую мировую.

чем не хобби?

мама
Екатеринбург

Аноним1: Ничего кроме телефона и фильмов про войну вторую мировую.

Я вас удивлю, но это тоже увлечение, хотя вы так явно не считаете. Так,что отстаньте от человека )))
У моего спорить в фейсбучиках о политоте )) При чем он это делает с таким вырождением "опять кто-то не прав", как будто без его авторитетного мнения не проживут
Но он может. Человек просто гиганской начитанности. Читает ВСЕ и ОБО ВСЕМ. Так что не удивительно, что любит поспорить в фейсбучиках.

мама
Екатеринбург

Спортзал у моего три раза в неделю.

просто посетитель

Дрифт летний и зимний. Сам не ездит, занимается организацией соревнований. Автоспорт его всё, ещё до нашего знакомства занялся на любительском уровне и сам вкладывался. Сейчас ездит по стране и ещё за это платят

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рут (белый дракон): На охоту ходит

Ненавижу эту дичь! Варишь, варишь, тушишь, тушишь один фиг подметка. Я все детство этой дичью кормилась От уток этих вонючих до сих пор воротит, даже когда живую вижу.
Это к вопросу о рыбака и охотниках в семье))

Аноним 530

Зимняя рыбалка, охота - основные.
Ещё много чём увлекается, много читает и смотрит фильмы документальные про войну. Не прочь прокатиться на лыжах, коньках, велосипеде или пробежаться по лесу

Задолбал, короче

Аноним 140

Увлекается компьютерами, программированием. Сидит, изучает самостоятельно. Сам металлург по специальности.

Аноним 483

Ledum: А ещё лодка и дорогостоящие снасти и недешёвые поездки.

У моего папы рыбалка одно из увлечений летом через полстраны ехал за лодкой (ещё зимой заказывал изготовление), а в конце осени решил ее продать потому что захотел другую.
Ещё охота, лыжи, кулинария (одно из последние изготовление консерв, купили автоклав), самогоноварение (не знаю сколько бочек дубовых под это дело). Многие увлечения совместно с мамой

просто посетитель
Екатеринбург

Рыбалка, из авто делает хорошее авто для души.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";