А у ваших мужей есть хобби?

будущая мама
Екатеринбург

У мч дохренища увлечений. Всё общие со мной, так вышло только он лыжник, а я бордер....но катаем всегда вместе. Палаточники опять же оба дикие. Ещё разделяю тему гонок внедорожных, каканы месить-это ваще круто

Ещё затянула его 2года назад в тему сплавов и воды. Заценил. Он меня на велик затянул в свое время, до этого прикола не понимала.

Активно звёздной темой интересуемся. Он со стороны физики явлений, я со стороны астрологии больше

Мужиков без увлечений считаю фу и бе

Аноним 197

Обожает поддерживать в идеале свою технику ( 2 снежинка, 2мотора и гаража тоже 2 5 лодок на "разную воду" и нива ). По выходным отдыхает в лесу . Там есть своя избушка.
В рабочие дни делает видосы про свое хобби. Смотрит ролики у других , таких же помешанных на природе и технике

мама
Москва

Гольф, спорт и PS:)

мама
Екатеринбург

Ledum: Ненавижу эту дичь! Варишь, варишь, тушишь, тушишь один фиг пометка. Я все детство этой дичью кормилась От уток этих вонючих до сих пор воротит, даже когда живую вижу

нынче осенью муж то ли не ходил на охоту ни разу, то ли никого не поймал - я уже не помню. Так я прям рада была
правда утку он делал вкусную. Но рябчики-глухари - нет, мне не нравились. Так что хорошо, что без них нынче обошлись

мама
Екатеринбург

Мой хоккеист, играет в большой уральской хоккейной лиге. Летом рыбалка.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним1 ,
Есть ! Дети и их спорт

Екатеринбург

Охота, рыбалка, баня, летом стройка и посадка деревьев. Стройка обычно как руководитель рабочих, сам ленится. Помогает мне на даче, обрабатывает от тли, формирует кроны, собирает ягоды, косит - это не любит, а надо. Грибник фанатичный, обрабатывает сам практически все, что приносит. Ещё фанатично читает про машины, ведёт дневник про каждую машину на дроме и в тетрадочке туда вносит каждый чих по машине, включая каждую заправку..

Екатеринбург

Летом велик, зимой лыжи. Постоянно покемоны и каждый божий день гитара уже много - много лет.

мама
Тюмень

Горные лыжи, квадроцикл, снегоход и прочий экстрим

будущая мама
Екатеринбург

новопузик: гитара

Точно
Ее ещё забыла)) петь только не умеет, пою я

мама
Астрахань

Рыбалка, огород и всякое-разное мастерить любит. Вино еще делает.
Полезные хобби.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: петь только не умеет, пою я

Мой и поёт ещё, ага На все почти праздники у нас концерты.

мама
Екатеринбург

Есть. Хорошая музыка. В связи с его хобби куча аппаратуры , дисков и пластинок. Классное хобби, но дорогое

мама
Екатеринбург

Рыбалка, грибы, огород. Любит "покопаться в земле", садит, полит, поливает и др.

просто посетитель

Аноним1 ,
Спорт, бегает по утрам, в тренажёрку ходит)) аж бесит какой правильный )))

Аноним 711

Православие и все так или иначе связанное с жизнью прихода, общие мероприятия, помощь и проч.
Качалка, гири-гантели
Книги и аудиокниги ( моя заслуга)

Аноним 711

ЛяляФаФа ,
А для души - душевный секс?

мама
Екатеринбург

Какие мужья у всех замечательные

У моего особо нет увлечений... Летом велик, сейчас вот ролики себе купил. Зимой только ноут, кино...

Аноним 369

Подводная охота, сап доска и съемки с квадрокоптера

мама

Аноним1: у ваших мужей есть хобби?

Мне кажется дофигища.
Велотуризм, автотуризм, просто туризм (он член русского географического общества), фотографией (его фотки издательство "Азимут" берёт), диджеит сводит все на компе, мечтает о профессиональной аппаратуре (входит в топ 100 на промодиджей и даже на каком-то радио в Англии его сеты крутили раз в месяц, пока ему не надоело). Программирует, сам изучает языки, потом внедряет программки у себя на работе.
Он прям, если увлекается то глубоко всегда по максимуму с результатами. По молодости ещё штангу тягал и бегал в соревнованиях участвовал.
А ещё чтение и ведение ЖЖ.

Смотрю на брата, сыновей своих старших у всех увлечений полно. Интересно им всё и с ними интересно.

мама
Екатеринбург

Мотоцикл, теннис, танцы, аниме, йога

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";