А у ваших мужей есть хобби?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 422: когда на него время выделять?

Само выделяется Вопрос приоритетов

мама
Москва

Аноним 422: реально : у кого хобии, когда на него время выделять?

Я тоже немного удивилась. Стандартно работающих мужчин с таким количеством хобби, жены, наверное, вообще не видят дома :scratch:

мама
Екатеринбург

Мой муж с мая по октябрь Дачник, мы вместе там пропадаем. С октября по май повар и давитель дивана. Сегодня купил сыроварню, будет химичить. Вечно всякие колбасы, буженины, лагманы, хинкали выдумывает, экспериментирует (в малых количествах в граммах, на раз)

мама
Санкт-Петербург

Аноним1: А ваши мужья хоть чем-то увлекаются?

Станкостроение)) :crazy: Собрал с нуля и китайского ЗИПа и палок станок с ЧПУ, станок плазменной резки. Делает из дерева, фанеры и мдф разные штуки красивые. Предметы мебели, светильники, зеркала фигурные. Последнее время еще сваркой увлекся. Он так отдыхает и расслабляется, так-как вообще "работник умственного труда" - разработчик ПО и технический директор большой компании.

Аноним 159

Есть у него хобби - работа после работы, а если нет работы он делает дома ремонт, прям ремонтный маньяк какой-то. У него все по уровню, педант :crazy:

Рыбалка, охота, постройка- перестройка охотничьего домика. Самоделки- вездеходы с двоюродными братьями собирает. Пока здоровье позволяло, лыжи.

Аноним 64 , О, Нива, сын подарил ему на юбилей Ниву, два года перебирал, полировал, разбирал - собирал. Катаются.

мама
Тюмень

Ledum: Короче, ненавижу эту рыбу!

сестрааааа :cry: :friends: под рыболовные прибабахи выделено полгаража и кладовка в подъезде. и то периодически всякие штуки просачиваются в квартиру :diablo: утешает одно- ездит редко, так как работает много. с рыбой помогают справляться многочисленные родственники.

мама
Тюмень

А, еще стихи пишет. так, в голову что нибудь придет настрочит по-быстрому. :gy:

Аноним 974

Nik&Nika: Сегодня купил сыроварню, будет химичить.

Класс. А какую купил и какие сыры будет варить? У меня молока 200литров,тоже бы наделала. Творог надоел каждый день

Аноним 540

Мой на работе каждый день до поздна, в выходные в детьми

Аноним 974

Мой вечный строитель. Дом построил, щас баню. Горные, беговые лыжи. Летом велик, снорклинг. Любит изобретать всякие штуки, очумелые ручки. Станки собирает. Готовка мяса, шашлов на нем. К театру я его приучила, ходит со мной с удовольствием. Путешествия нестандартные, хобби считаются? Учиться надумал, инженерное образование хочет для себя и переезда надо. Вот думаем за сорокет, где б его получить?

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Стандартно работающих мужчин с таким количеством хобби, жены, наверное, вообще не видят дома

мой не совсем стандартно работающий - дома работает, на себя. У нас скорее наоборот - он меня дома не видит :gy: Ну а бегаем, катаемся на лыжах, скалолазим и т.п. мы обычно вместе :smile:

просто посетитель
Екатеринбург

Мой муж в свободное время любит сидеть в интернете. Создает или покупает сайты, продвигает, пишет уникальные статьи, настраивает рекламу, выводит деньги на карту.... Еще изучает финансовую грамотность, контролирует все деньги в семье, создает капитал и тп. Ну там активы, пассивы, акции, облигации :scratch: А так у него рабочих дней в месяц, ну 5 в не сезон... 15 в сезон. Так что время есть на хобби и на семью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";