А с номера 900 могут звонить из банка?

Аноним 573
автор

Мужу уже который раз звонят и просят меня к телефону, ну т.е. ИО моё знают. Когда он спрашивает а зачем, они говорят не могут сказать,им нужна я и все что я где то указала его номер как контактный, хотя такого не было.
Он в другом городе, трубку дать мне не может. Но и возникает вопрос а почему бы им на мой основной не позвонить мне лично
Это мошенники?

Единственное, его номер был привязан к сбербанку онлайн моей прошлой карточки, ко оруб перевыпустили и за окончания срока действия, и я её не забрала, ибо она не нужна мне. Это было год назад.

мама
Екатеринбург

Аноним 573 ,
Сбербпнк не звонит никогда сам. Это мошенники. Муж может спросить ФИО звонящего и его должность. Пусть скажет вы сейчас сами в банк перезвоните и свяжетесь с этим сотрудником)) 100% кинут трубку

мама
Екатеринбург

Нафиг вы банку не сдались

Аноним 46

Мне из Сбера звонил сотрудник, но со своего личного номера, я как раз в то время заказала карту, но неделю всё никак до отделения дойти не могла... Позвонили, сказали, что карта готова, я могу подходить. Никаких данных не спрашивали.

Анонимчег

Аноним 46: со своего личного номера

Это что-то новенькое.
Вообще банк просто смс рассылку присылает о готовности

Аноним 354

\~real\~ ,
Сбербанк может сам звонить! Меня когда мошенники пыталсиь развести, я в Сбербанк позвонила. Спецом спросила у оператора могут ли вообще звонить сотрудники их банка. Ответили, что могут

Аноним 46

Аноним 704: Вообще банк просто смс рассылку присылает о готовности

Смс за неделю пару раз прислали, но я не подошла, вот поэтому, видимо, и позвонили.

мама
Екатеринбург

Аноним 573,
Внимательнее рассмотрите номер . Скорее всего это не 900. А 9 и буквы ОО. 9ОО . Это мошенники

Екатеринбург

Могут. И с номера 900. Будут рассказывать про инвестиционные счета. Звонят массово сейчас.

Аноним 573
автор

Аноним 354,
Именно с номера 900 а не какого то стационарного или мобильного?

Аноним 166

Аноним 46: Мне из Сбера звонил сотрудник, но со своего личного номера

Это не личный номер, вы бы это поняли перезвонив на него. У них много номеров обычных по виду, но это все служебные.
И таки да, Сбербанк может звонить сам! Мне звонили.

Аноним 166

Аноним 573: Именно с номера 900 а не какого то стационарного или мобильного?

Муж уверен, что 900, а не 9ОО?

Аноним 354

Аноним 573 ,
Вот про это не уточняла

Аноним 573
автор

Аноним 166,
Я первым делом это спросила, так как слышала про эту схему. Говори нули. Но тоже черт его знает. Он сказал что в субботу только сможет мне дать трубку, сказали позвонят в субботу настойчивые

Анонимчег

Аноним 573: Он сказал что в субботу только сможет мне дать трубку, сказали позвонят в субботу настойчивые

Попробуйте спросить,кто звонил, скажите пусть диктуют медленнее ,т к вы записываете.
Ну и никаких личных данных, сами понимаете. Можете потроллить их )

мама
Екатеринбург

Тоже звонили несколько раз- не беру трубки.

мама
Екатеринбург

Мне тоже звонили вчера. Я в метро была, не знаю, че им надо. Удивилась, что с номера 900.

мама
Екатеринбург

3го февраля звонил робот сбербанка с номера 900

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";