Дочки-Сыночки или дуракам закон не писан

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот выбесили сил нет ,поэтому тему создала. Подарили в этот "чудесный ,а главное клиентоориентированный " магазинчик сертификат. Мне он не нужен ,приехала написала претензию за возврат денег со ссылкой на все статьи законов. В ответ тишина ,сегодня звоню сама ,уточняю,где ответ на нее. В ответ непробиваемое деньги не возвращаем и плевать нам на ваши законы. Телефоны руководства не дает. Пишите жалобы куда хотите ,хоть прокуратуру ,хоть роспотребнадзор ,нам плевать.Чудеса в решете. В общем ,задумайтесь о покупке чего либо в этом клиентоориентированном ларьке. У меня все.

мама
Екатеринбург

возврат сертификатов - вообще шаткая штука... Сам закон по этому поводу неоднозначен.
По одним статьям - можно возвращать, по другим нет....

Идите простым путем - купить товар и вертите.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа,
По статьям закона о защите прав потребителей все четко и ясно прописано. А также в ГК РФ.

Аноним 907

Sтропа,
Они также сертификатом возврат сделают

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Причем на мой вопрос ,почему не уведомили о решении ,мы вам звонили. Врут в наглую. Вообще не прошибаемые.

Аноним 411

Ёжемать,
Если все четко и ясно, к чему этот вой на форуме?
Купите ГК и закон о защите прав потребителей в виде книг, и натыкайте продавцов в него. Делов-то

Екатеринбург

Аноним 411: Купите ГК и закон о защите прав потребителей в виде книг, и натыкайте продавцов в него

Продавцы то причём тут?
Надо управляющего магазином или заведующую.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 411,
А прочитать то что я написала в теме ,вообще не ваше ?написана письменая претензия.причем тут вой ?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

KILAXY,
Претензия написана на имя директора в магазине.

мама
Екатеринбург

Аноним 907: Они также сертификатом возврат сделают

они так сказали?

Аноним 326

Автор, в суд, если время есть.
Мне в Зара товар продали в 2 раза дороже, я когда домой приехала , обалдела: на ценнике 4000 тысячи, в чере 8000. Звоню им, а они- окончательная цена на кассе. Вот вчера отвезла доки в суд.

Аноним 312

Отдайте обратно тому, кто подарили или передарите. Или себе денежки хотели взять? иначе не вижу смысла бодаться и нервы тратить. Подарите его кому-нибудь. Хороший магазин, любому ребенку почти на любой возраст что угодно можно купить там

Аноним 312

Аноним 326: Мне в Зара товар продали в 2 раза дороже, я когда домой приехала , обалдела: на ценнике 4000 тысячи, в чере 8000.

т.е. вы не смотрите на ценник и на кассе не смотрите, сколько денег отдаете?

мама
Екатеринбург

Аноним 326: Мне в Зара товар продали в 2 раза дороже, я когда домой приехала , обалдела: на ценнике 4000 тысячи, в чере 8000.

вы заплатили молча в 2 раза больше? вот хорошо люди живут

Аноним 326

Анонимка ,
Я на ценник как раз посмотрела. Покупок было на 23 000. Я не пересчитывала на кассе. Да и какая разница? Цена указана на товаре, а не озвучивается на кассе в 3 раза дороже :) и не нужно меня учить сейчас уму разуму. Закон один для всех и он на моей стороне .

Аноним 312

Отец_семейства: Человек подарил Вам сертификат сглупил, нужно было деньгами.
Магазин тут при чём?

+++ подарившему и предъявляйте претензии.

Аноним 326

Лагерта ,
Написала выше, покупок было много :) живу хорошо, да :)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 326: на ценнике 4000 тысячи, в чере 8000.

Сфотографировали ценник и сразу же предъявили фото на кассе. Вам ОБЯЗАНЫ продать по цене на ценнике. Много раз так делала. Ни разу никто не возразил.

Аноним 312

Аноним 326: Да и какая разница? Цена указана на товаре, а не озвучивается Яна кассе в 3 раза дороже

Ну это нормально перед кассой примерно прикинуть общую стоимость, как раз для того, чтоб не было обмана.
Да и часто бывает, что цены на кассе с ценниками разнятся (не успели переоценку сделать, ценник перевесить и тд) короче уроком вам будет

Аноним 312

Мария Ф: Сфотографировали ценник и сразу же предъявили фото на кассе. Вам ОБЯЗАНЫ продать по цене на ценнике. Много раз так делала. Ни разу никто не возразил.

пишет же, что хорошо живет, вот и не заметила, как на 4тр больше отдала

Аноним 326

Отец_семейства ,
Я тему прочитала , пример привела свой (отличный от автора) но суд на стороне автора ;) как и в моем случае

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";