Масленица

Будьте бдительны!

Девочки! Будьте внимательны у банкоматов! Сегодня у супруга, вменяемого дяденьки 2м ростом в банкомате сбербанка, в самом отделении, куча народу, камеры!! Некоторый цыганистого вида мужечонка вытащил прямо из рук деньги, начал их пересчитывать,что то приговаривая при этом, муж спохватился, отобрал деньги обратно, но в итоге -30 тысяч!!! Еще раз будьте бдительны и может лишний раз настороже!
Даша Петрова
Екатеринбург
хочу стать мамой
Это как ?
капучино
Екатеринбург
просто посетитель
афигеть. Надо в милицию - раз камеры есть
jersan
Хабаровск
папа
Мамамариванны:
но в итоге -30 тысяч!!!
а снимал 20 :gy:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
мама
Может сочинил, чтоб оправдать траты какие-то свои?
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Даша Петрова
Екатеринбург
хочу стать мамой
Там сколько можно за 1 прием снять ?
Заявление в полицию написано ?
jersan
,
Повод посмеяться?
Даша Петрова
,
Заявление написано и подано. Супруг человек честный и разумный. Деньги в банкомат он клал, а не снимал.
jersan
Хабаровск
папа
Мамамариванны:
Повод посмеяться?
откуда я знаю? но ситуация странная... :pardon:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Lady Astrа
Екатеринбург
мама
Как это вытащил деньги прямо из рук?
Он сам их отдал? Зачем?
Как дело - то было?
Думай о смысле,а слова придут сами...
Даша Петрова
Екатеринбург
хочу стать мамой
Мамамариванны:
Деньги в банкомат он клал, а не снимал.
Ну странно как он постороннего мужика близко подпустил, никто же не дышит в спину когда у банкомата чел стоит.
Кусака
Свердловск
хочу стать мамой
Мамамариванны:
вытащил прямо из рук деньги, начал их пересчитывать,что то приговаривая при этом, муж спохватился, отобрал деньги обратно, но в итоге -30 тысяч!!! Еще раз будьте бдительны и может лишний раз настороже!

Ломщики. Бывший показывал как это делается.
Бойтесь потерять себя, пытаясь угодить всем.
Тема создана мной не для желающих попрактиковаться в остроумии, а как возможность предупредить и обратить внимание!
капучино
Екатеринбург
просто посетитель
Мамамариванны:
Заявление написано и подано

молодцы . Напишите потом закончилось чем то или нет?
Даша Петрова
,
Он вообще не ожидал такого, все произошло очень стремительно.
варенье из крыжовника
,
Как только будет результат, я сообщу.
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
В каком банкомате? Где стоит?

А такие операции с крупными суммами лучше проводить в банкоматах, которые стоят в отделении банка
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
GALAktika-Z:
лучше проводить в банкоматах, которые стоят в отделении банка
Мамамариванны:
банкомате сбербанка, в самом отделении, куча народу, камеры!!
Даша Петрова
Екатеринбург
хочу стать мамой
Мамамариванны:
Он вообще не ожидал такого, все произошло очень стремительно.
Поняла. Это ещё раз доказывает что камеры и охрана чисто для видимости порядка, для простых обывателей.
QaZa dereza
Екатеринбург
просто посетитель
Мамамариванны:
как возможность предупредить и обратить внимание!

Спокойно напишите, что произошло. Как деньги оказались в руках воришки. Ничего же не понятно.

Надеюсь полиция подключится и будет результат.
«Надо дать счастью шанс, тогда оно возможно случится!»
Милиция не поможет. У нас был подобный случай в том году
Мамамариванны
,
Жесть какая!
новопузик
Екатеринбург
мама
Мамамариванны:
в итоге -30 тысяч!!!
Итог как раз не понятен - 30 тыс.что? Украли, осталось? И как муж сам это объясняет? Гипноз?
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
новопузик
,
Минус 30. Т.е. украли.
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Вы можете внятно объяснить как можно вытащить из рук деньги посреди отделения? По вашим словам этот вытащивший стоял еще и пересчитывал, а муж что, наблюдал просто и не мог за шкварник схватить? Бред какой-то. У меня в 90-е на рынке из сумки кошелек вытащил 2 метровый верзила, так я и то его за руку схватила и кошелек отобрала, а тут :omg:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).