Будьте бдительны!

мама
Екатеринбург

Кусака: Всё верно.

Спасибо за разъяснения!! Тоже не знала про них раньше. Автору удачи, вдруг повезет вернуть хоть что то.

мама
Екатеринбург

Мамамариванны: Некоторый цыганистого вида мужечонка вытащил прямо из рук деньги, начал их пересчитывать

Что за чушь? Я ближе чем на расстояние вытянутой руки к себе не допущу, хоть что ты наговаривай. А тут твою вещь у тебя из рук выхватывают.

мама
Екатеринбург

Осенняя лиса: А если происходит внезапно и неожиданно- элементарно.

Из ваших рук вынемают ваши же деньги и вы молча стоите? Ерунда.

папа
Екатеринбург

GAZPROM: Я остановилась перекрестилась и громко так: Отче наш.....
Как они от меня бежали . Они креста сильно боятся

ничево они не боятся
такие же православные, на широкореченском кладбище целая аллея с крестами цыганская

Екатеринбург

undefined

GAZPROM: А да! Через банкомат деньги не кладу, только через кассу. Бесит меня купюру об банкомат тереть, когда не проходит

Ё, маё так можно было? А я как... Об голову тру(об волосы)

мама

iRussian ,
"Что за чушь?" Это форма сочувствия? Или индикатор Вашего воспитания?
Тема была создана не для обсуждения моего супруга, а для доброжелательного призыва быть бдительными. Если Вам порыв человека быть предупредительным не понятен, пройдите мимо.

просто посетитель
Екатеринбург

Господи, автор. Ну муж, видимо, изначально стоял тряс купюрами. Пусть не достает в след раз деньги пока не откроется окошко в банкомате. И смотрит кто рядом стоит. И встает так, чтобы к банкомату не было доступа. Честно говоря не могу представить, что кто сдвинул 2хметрового мужика одновременно выхватывая деньги из рук.
Многие телефон из рук не выпускают. Там не только деньги, всю сумку можно унести за 5 секунд, пока трендят.
Ну и я бы в такое не поверила, извините.

мама
Екатеринбург

СамаяУмная: Ну и я бы в такое не поверила, извините.

Вы никогда в такой ситуации не были просто)) и желаю дальше так))) верю или не верю - этому трюку миллион лет)))

мама

СамаяУмная ,
Еще раз, тема звучит "Будьте бдительны", а не "Верить мне супругу или нет". Поводов усомниться в честности не было. Ваш супруг , наверняка, человек собранный, такого с ним и с Вами никогда не случится. Этого я Вам и желаю. Сама свой призыв я тоже услышала и приняла к сведению.

мама
Екатеринбург

Мамамариванны: пройдите мимо

Простите, но Вы сами пишите, что детина двухметровый позволяет левому бродяге брать у него из рук деньги, пересчитывать их и после детина двух метров не досчитывается 30тыс? Очень странно. Я повторюсь, я к себе даже в очередь на кассу никого ближе чем на вытянутую руку не допускаю, а тут банкомат, деньги....

мама
Екатеринбург

Расскажу про себя подобную историю.
Приехала я на южный автовокзал. Вижу цыганки окружили девушку и о чём-то с ней разговаривают, при чём постоянно то одна то другая её за руки хватают. Девушка открывает сумочку, а цыганки без церемонно начинают в ней рыться. Я подошла, хоть я и не матерясь, но тут пришлось. Одна из цыганок давай плевать в меня и вроде проклятий что-то сыпать. Я вырвала у неё из головы кучку волос со словами "А теперь ты меня искать ещё будешь, так как умрёт род твой". Так она за мной до трамвайной остановки бежала, умоляла простить, и что её то родственники тут не причём, это её глупою бес попутал.... как щенок бездомный бежала за мной с несчастными глазками.
Было это лет 20 назад, так что были уже подобные случаи. Один клювом щёлкает, а другой его грабит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";